Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: Zadralov [Новосибирск] (---.nmb.ru)
Дата:   давно

Хочу узнать - это не только у нас применяют такую хитрую технологию - битум с щебнем вперемешку. 2 недели назад на Вшивой горке (новосибирцы знают) такое вот чудесное покрытие забабахали, а езжу я там каждый день 2 раза, так количество сколов на лобовике скоро десятками считать буду. А сегодня такой "камушек" прилетел, что чуть не насквозь, и появилось острое желание посудиться с ДРСУ.
 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: Тёмка [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

У нас в иркутске точно такуюже херню забодяжили.... за месяц все стекло расхерачил, козлы мля... Деньги кто-то так по-ходу отмывает..
 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: 915 [Бийск] (194.150.136.---)
Дата:   давно

если стоят знаки 20 км/ч и скользкая дорога - врядли что-то отмутишь. у нас в Бийске несколько лет подряд так Чуйский тракт ремонтировали. Кто в Горный ездил в то время - должны помнить, тоже много стекол побилось :(

Toyota Corona 1989г.в. 5A-F, АКПП
icq: 119567892
 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: Zadralov [Новосибирск] (---.nmb.ru)
Дата:   давно

скорость там 60 км/ч, перед самым постом 40.
 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: ALX [Новосибирск] (---.isp.nsc.ru)
Дата:   давно

А кто оплатит отмывку тачки от гудрона?
Да и ваще че это за такая еб..... технология стоения дорог? Щебень с гудроном...раньше такого не было....и дороги вроде нормальные были...а щаз....хватает такой дороги на месяц-два.....потом ямы, дыры и т.п. если честно зае..о уже такое отношение к автомобилстам...

... и он всё чаще ловил себя на мысли, что ходит на работу так как там есть Интернет, а в магазин - так как там есть пиво...

______________________________
Corona'93 ST190 4S-FE EX SALOON L
 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: Smart (---.kna.ru)
Дата:   давно

У нас В Хаб крае тоже самое, я тоже вот думаю посудиться, так как это покрытие портит мою собственность. Один вопрос с кем судиться и в праве ли они применять такиую технологию. Самое обидное что даже если ты едешь 5 км/ч то какой нибудь отморозок на встречке летит под 60-80 и один хрен тебе достанеться (((.
 
 бабки отмываются...
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

сцуки-твари... я тоже себе уже сколов на стекле заработал от этого "дорожного покрытия"....
зла не хватает...

имха, канешна....
 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: Zadralov [Новосибирск] (---.nmb.ru)
Дата:   давно

У нас щит стоит, мол данный участок дороги ремонтирует такое-то ДРСУ и по-моему даже фамилия директора указана. Сегодня надо переписать данные.
 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: Nikki-Legnum (---.ru)
Дата:   давно

По науке это называется - поверхностная обработка делается от безденежья хватает на год, если летит щебенка- нарушение технологии укладки не тот битум или погода или щебенка дешевая. Именно поэтому в г. Иркутске на Сурнова покрытие как зебра теперь.
 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

раздиляю негадаванию!
задрал уже этот русский стиль ремонта
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024