ГДЕ В МОСКВЕ МОЖНО ПЕРЕДЕЛАТЬ ФАРЫ???

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ГДЕ В МОСКВЕ МОЖНО ПЕРЕДЕЛАТЬ ФАРЫ???
Автор: Alex1565 (---.raz.ru)
Дата:   давно

Честно говоря я испытываю угрызения совести, когда еду в темное время суток и ослепляю встречных. Не подскажете, где в Москве можно переделать правильные фары на европейские (авто Харриер 98г.) Вариант: поставить новые фары от RX 300 не предлагать. Они стоят в 1,5 раза дороже чем родные и в настоящее время эти расходы не по мне. Кстати на Харитона в Экзисте фара стоит порядка 230-250 баков, а на Лекс 415-430.
 
 Re: ГДЕ В МОСКВЕ МОЖНО ПЕРЕДЕЛАТЬ ФАРЫ???
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ДЕПО купи... стоят тысяч по пять за штуку.
а так отрегулируй фары и всё, слепить не будешь.

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: ГДЕ В МОСКВЕ МОЖНО ПЕРЕДЕЛАТЬ ФАРЫ???
Автор: Dusty [Москва] (193.110.4.---)
Дата:   давно

Отрегулировать не получится. Можно купить фары DEPO, сам так сделал по 150$ за штуку, но и жалею сейчас, поскольку пластик у них фиговый. Год прошел, хоть и стоит пластиковая защита фар, все равно царапин на фаре дофига. Оригинал лучше в этом плане. Сейчас бы купил оригинал, тогда когда менял фары денег на это не было.

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: ГДЕ В МОСКВЕ МОЖНО ПЕРЕДЕЛАТЬ ФАРЫ???
Автор: Хамелеон [Киров] (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

не понял ..на харька бабло есть ..а угрызения совести мучает. Опять какие то нескладухи ))
Ну что ещё то проще ..заехать в автосалон и поменять фары )))
Во- вторых
Меня вот к примеру совесть не мучает и мучать не будет ..так- как это в принципе полный бред )))))
Почти что каждая машина едет обвешанная гирляндой противотуманок к тому же явно слепящих встречных.
И тем более , пучек света ни кто не проверяет и в принципе любой владелец отечественной машины может элементарно его подрегулировать как ему вздумается ....на блоках фар там даже ручки регулировочные есть.
Плюс лампочки втыкают максимальной мощности и не понять даже дальняк светит или ближний ..ему маргнёшь он вроде что-то тыкнул а всеравно слепит.
Плюс элементарно с битыми и кривыми рожами ездят ..там вообще светит на деревню дедушке ..так что не парьтесь товарищ ,точнее не стыдитесь .
Обычно делается так ..кому кажется ваш свет ярковат ..моргаешь дальним ,все недоразумения как правило отподают.
 
 Re: ГДЕ В МОСКВЕ МОЖНО ПЕРЕДЕЛАТЬ ФАРЫ???
Автор: Алеха (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

А я себе на виндом ксенон поставил! Светит супер! Но у меня фары светят почему-то как положено!
 
 Re: ГДЕ В МОСКВЕ МОЖНО ПЕРЕДЕЛАТЬ ФАРЫ???
Автор: андрей99 [москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Чтобы совесть не мучила возьми да приопусти глазки на децыл, и будет тебе счастье

2101;2108(2шт);ауди100(44), лянчатема3л;фамилия(1,7D);2 капеллы;лаврик (31),2 марка71(g-ge);санни86;марк(70 1S)блюберд(U11);2 ская(31);глория(84);чейзерок(70);марк(71 g-eu);марк70(вагон)марк81,виста(31),креста(90,2JZ) ,камри грация;марк110;хино рейнжер 95
 
 Re: ГДЕ В МОСКВЕ МОЖНО ПЕРЕДЕЛАТЬ ФАРЫ???
Автор: Alex1565 (---.raz.ru)
Дата:   давно

Хамелеон, по Вашему, если деньги есть, то совести быть не должно, так что-ли?
Это, во-первых, а во-вторых, я деньги не лопатой гребу, а зарабытываю своим трудом, и поэтому считаю.
А в третьих, в салон заехать нет ничего сложного, но проблема в цене.
Там ведь поставят оптику от Лекса по 500 гринов за штуку плюс работа баксов 100 - 200 выйдет. Я пока такую цену платить не готов.
Кстати, когда купил Харитона в прошлом году, заметил, что после дождя немного запотевает правая фара. Обратился в сервис. Оказывается этот дефект у них лечится заменой фары, а дядя Вася в гаражах лечит за 500 руб.
Вот поэтому и спрашиваю, где в Москве можно переделать фары.
 
 Re: ГДЕ В МОСКВЕ МОЖНО ПЕРЕДЕЛАТЬ ФАРЫ???
Автор: Alex1565 (---.raz.ru)
Дата:   давно

И последнее.
Обращался к сервисменам с этой проблемой.
Объяснение такое. Я оплачиваю фары от Лекса. Они их заказывают, но не гарантируют, что они подойдут. Подойдут или нет, на этот вопрос могут сказать только в процессе установки.
 
 Re: ГДЕ В МОСКВЕ МОЖНО ПЕРЕДЕЛАТЬ ФАРЫ???
Автор: Dusty [Москва] (193.110.4.---)
Дата:   давно

Alex1565, я договорился, что мне дают фары Depo на два дня, если они не подойдут, то я их возвращаю. Замена фар вышла в 100$, при замене фар советую поменять еще и габаритные лампы.
Считаю, что если есть аналог, то помень фары просто обязательно, и не слепит и светит лучше.

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: ГДЕ В МОСКВЕ МОЖНО ПЕРЕДЕЛАТЬ ФАРЫ???
Автор: Хамелеон [Киров] (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Alex1565 ....ага эта фраза спецом была так сформулирована ,чтоб клиент закусил удила так сказать)))
Ну ,что тут ещё можно присоветовать ,раз Вы деньги на эксплуатацию авто скурпулёзно подсчитываете , то и прямой путь Вам на установку ГБО.
Говорят экономия афигительная получается.

И ещё раз подчеркну ,если бы человек задавал такие вопросы имея в эксплуатации королку , то всё бы выглядело прилично , а так .....
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024