Злые вы! Прицепились к парню на сотке. А может у него горе. А может ему девушка не дала. А может ему

разборки на дороге... Новосибирск. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: ЁDRENY KOREN  (83.242.144.---)
Дата:   давно

Вадила Крузака - казёл!!! Точка.



 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Злые вы! Прицепились к парню на сотке. А может у него горе. А может ему девушка не дала. А может ему мама позвонила и сказала нехорошее.
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

В нашей пышущей безмерным счастьем стране, если каждый, у кого случилось глобальное несчастье (девушка не дала) будет хлестать стекла, то никаких стекол не хватит, ни лобовых, ни боковых, ни просто оконных. А этого урода и действительно пожалеть надо. С такими подходами долго не протянет... А я все сомневался, что их целыми аллеями на кладбище. Теперь понятно...

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

в нашей стране кто сильный - тот и прав. Суровая правда
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: alskor [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

а закончилось все так:
--------------------------
водитель калдины поднял всех знакомых, каких мог, владельца крузера пригласили обсудить возникшую проблему, он к тому времени уже остыл, признал, что "день был неудачный", и т.п. человек извинился и заплатил стоимость стекла.
вот такие дела.
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: ПанИнспектор (213.228.74.---)
Дата:   давно

У меня есть хорошие знакомые, бывшие телохранители очень авторитетных "ученых Первомайского района" :)... ребята не бедные, но так получилось, что сечас по работе гоняют на стареньком грузовичке "Ниссан" или что-то подобное... однажды примерно в такой же ситуации водитель "Мерса" (гос номер - н...нн) получил очень не хилых звездюлей, после того как произнес фразу "Выходи из тачки щаз я тебе бошку отстрелю...." Так что будьте взаимо вежливы на дороге. Помните что ничто так не защищает ваши зубы с утра до вечера, как вежливое отношение к окружающим!!!
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

2 Автор:

Пободаться с обидчиком хочешь, черкни мне в мыло свои координаты.
Пересечемся, поговорим, порешаем?

100% не обещаю, что решим...
Как карта ляжет.... А ведь оно, в нашей жизни по всякому бывает? А?

Посмотрим...? Пиши?
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: GlobaL (prev. Nissannnnnn (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Табачник - главное вовремя всплыть)))))))))) я так понял в подводном положении был недолго - четверо суток)))))))

человек уже решил проблему - респект ему )))))).......
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: KotFX  (---.7.sinor.ru)
Дата:   давно

>>>
...ничто так не защищает ваши зубы с утра до вечера, как вежливое отношение к окружающим!!!

:))))))

Хорошее резюме для ветки!

_____________________________________________
-Да вы маньяки!!!
-Да! А чё, нам нравится!
----------------------------------
SUBARU Impreza Wagon, 1999 г.в., EJ18, FWD, МКПП, Нск.
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

To Tabachnik.

Привет Михаил. Если парень решится на действия, черкните в ящик mmkk_kuzbass@mail.ru может чем помогу, давно таких случаев не слышал. Хотя, если сейчас опять стали в Москве криминал отстреливать не последних людей с силовых структур. Не буду мысль продолжать....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024