О-о-о! В Новосибе банда никак собирается! Смерть сотым крузурам! Леворульным , конечно, только!

разборки на дороге... Новосибирск. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

О-о-о! В Новосибе банда никак собирается! Смерть сотым крузурам! Леворульным , конечно, только!

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: alskor [Новосибирск] (62.118.80.---)
Дата:   давно

to: Tabachnik (---.irs.ru)

нет, я не водитель калдины :) это действительно "знакомый знакомого".
а он вроде как проблему решил, я уже писал.
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: sHeller (212.120.165.---)
Дата:   давно

В школе когда учился классе в шестом-седьмом, сформировалась такая группка "крутых", как бы. Они могли любого ударить, оскорбить, унизить. И все терпели, потому что они - банда, сила и т.д. А ети бандюки маленькие пользовались безнаказанностью и своим возвышенным положением.. Не хочешь проблем - терпи подзатыльники и плевки...
Пока не пришел новенький ученик к нам в класс. Он с этими уродами бился в кровь, получал синяки и ссадины, а на следующий день снова давал сдачи, пока они он него не отстали. Глядя на этого перца все остальные начали давать отпор. И "мафия" поняла, что теперь уже им проще не задираться.
Конечно, ситуация и возраст другая, сравнение нелепое, но психологическая схема схожа.
Если бы крузаки знали, что от любого человека они могут поиметь конкрентный отпор, то не хамили бы так, сто пудов.
Потому что вот людям делать не@!#$ , как каждый день на стрелы езить из за "парковочных" канителей. Им деньгим надо зарабатывать, крузак дорогая машинка то.
А так он походя@!#$нул лобовик и дальше пошол дела делать. А чел приссал номеров и теперь себя планами мести сжигает изнутри.
Хотя не знаю как сам себя бы повел в такой ситуации. Честно.
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: Комбат (---.dsl.pltn13.pacbell.net)
Дата:   давно

eeeee eeeee
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: Комбат (66.240.192.---)
Дата:   давно

А вот и я парняга с Крузера чо вы козьи морды гоните на меня я номальный пацаняга просто это тело недавало мне проехать у меня мафына то больфая а вы тут демогогию разводите кто там вые .. на меня давай стелу забьем вот там и будем разговаривать @!#$ы...
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: Мистер убийца (---.geniem.vip.fi)
Дата:   давно

Смерть я думаю должна быть Великоллепным из Города Жопы Красноярск..правильно ведь я думаю...!
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну, что тут сказать просто отмороженным @!#$ а м гайцы специально дают такие номера, а они и рады.
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: BOSTON (---.gascom.ru)
Дата:   давно

кастетом по стеклу......... бля бред какойто.......
сто пудово какой нибудь вадила........ нормальные пацаны так себя не ведут..
базару нет первомайские ребята отличаются немного от других например от ленинских.........
но вот так .. бах бах на ровном месте.....
детство в натуре :0) а вдруг это вторая машика какого ни будь серьезного дяди....
есть уних такой прикол ездить на скромных тачках.. примеров кучу знаю......
поэтому всегда корректен по отношению ко всем машинам где гарантия что потом долго и неприятно придется разговаривать если наехал на ровном месте без причины..... а там точно как карта ляжет :0)))) разборка то дело такое..... :0)
у меня один знакомец :0) ездит на сотке но прикол в том что у него кроме этой сотки и бритой головы и понтов нихера нету........живет в сьемной хате........
типа крутой.....но гоноруууууу алькапоне просто курит за углом типа я такой растакой..... а тех осмотр себе сделать не может :0)))))))))))))))))))))))))))))))))
а вот один человек так тот ездит на простой шестерке :0))
еслиб ему кастетом этот парень выбил стекло :0) либо просто нагрубил.........
мне просто весело стало :0)))) от одной мысли чтоб потом было ....
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: Калдиныч [Навашино - Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Простой способ и не засветиться: на днях поднималась ветка об ублюдках расстрелявших авто из пневматики, многочисленные коцки стоят дорого.
+ подходить близко не обязательно, т.ч. если есть видеонаблюдение в месте совершения возмездия или охраны, определить источник будет нелегко. Также + в бесшумности оружия.

Toyota Caldina G 4WD, 98г.в., газ

http://caldina-japan.narod.ru/
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А еще можно по@!#$ в баночку накидать туда табака с бычков и ылить это содержимое на решетки под ветровики. Многомесячный аромат в салоне обеспечен. Еще можно обрызгать смывкой для краски всю машину из брызгалки, только осторожней, чтобы на вас не попала, покраске капец.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024