Рейтинг СТО в Новосибирске (+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Рейтинг СТО в Новосибирске (+)
Автор: Макс (Н-ск) (---.c5351.sinor.ru)
Дата:   давно

Новосибирцы! Поделитесь своими мнениями по поводу качества ремонта авто на разных СТО нашего города (подвеска, двигатель, кузовщина, сигнализация, тонировка) За 10 лет обладания 10 разными япономарками я, ебстественно, не один раз обращался к услугам наших СТО, и до сих пор не могу найти "свою" станцию. Такое ощущение, что у всех "мастеров" руки из ж@пы. Последний случай- СТО "Sun-Master" (официальный дилер и специализированный ремонт Хонд в Новосибе!!!, причем далеко не дешевый)-меняли пыльник на приводе на Инспаере, забираю машину, отъезжаю от станции и на первом повороте у меня привод просто выпал (они его забыли вставить в гнездо). Пипец!

Кому не трудно, - черкните пару строк, поделитесь впечатлениями, а то как то не охота чтобы после ремонта, вложенных бабок и потерянного времени любимый автомобиль становился хуже чем был .

Поможем друг другу!
 
 Re: Рейтинг СТО в Новосибирске (+)
Автор: Masl (---.tc2.snt.ru)
Дата:   давно

У меня Инспайр G25A . Скинь свои координаты мне на мыло masl@ngs.ru
Пообщаемся,попробую помочь твоему горю.
 
 Во-первых-блин, тыщу раз эту тему мусолили %)
Автор: Ранетка (новосибирск) (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Набери в поиске- увидишь.
Во-вторых- кому доверяю я : Вик-Сиб в Академе(т.32-32-47) и Yokohamma на Большевистской 127.
 
 Re: Рейтинг СТО в Новосибирске (+)
Автор: valerik  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

в Yokohama фиг попадешь
записываться надо
а так контора хорошая
 
 Re: Рейтинг СТО в Новосибирске (+)
Автор: VladimirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

На мой взгляд неплохая СТО возле альянса в гаражах. По крайней мере по ходовке я все там делаю. Цены средние, зато спокойно оставляю машину с утра, когда сделают позвонят и едешь забирать. Плюс то, что по выходным работают, а для занятых людей это очень важно.

Двигатель слава богу еще не лазил, в кузовщину (тьфу, тьфу, тьфу ) тоже. Всякие тонировки, тюнинги и прочей лабудой не интересуюсь - считаю что не надо портить японску машину всякой х..ей, кроме сигналки конечно.
 
 Re: Рейтинг СТО в Новосибирске (+)
Автор: Igor  (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Диагностика - ЕвроСервис на Жуковского
по ремонту/замене - Йокогама, Больщевистская - не самое дешевое(( но вроде качественно
Мелочь типа масло поменять - Колесо на Автогенной (демократично):)))
В Вик энд Сибе в Академе не понравилось то, что машину нужно оставлять и проход в рем. зону запрещен.

Inspire 95г. G25A
 
 Re: Рейтинг СТО в Новосибирске (+)
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

двигло, масла и т.д. обслуга ремонт - СПАС КОРОНА, в гаражах на Волочаевской, тел 670-888, в субботу работают, бывало и в воскресенье работали - руки у ребят откуда надо, делают хорошо, берут дешевле чем в навернутых конторах, тем более знакомые, Виндома там чинил по двиглу по ходовке и т.д. и сейчас Марка там обслуживаю, дволен вполне, а раньше разъезжал по навернутым, думал чем больше - тем круче и лучше - однако наИборот получается.

по кузовщине малярка на Ипподромской где-то, где пиво окуититительное продают на разлив, наверняка все знают это место, там где-то во дворах и малярка эта, берут дороговато, но зато делают качественно !

MARK II FOUR 1997
ALEX
NSK
 
 Re: "Очень хорошее СТО"
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

У нашей фирмы заключен договор "обслуживания автомобилей" со станцией "Автоцентр Гусинобродский" которая находится за вещевым рынком. Свою машинку Т.Корона ST 190 туда не погоню никогда и знакомым не посоветую. Просто находясь на станции по долгу "службы" видел как ступечный двухрядный подшипник "запресовывают" с помощью кувалды и какой-то х...и которая упиралась аккурат во внутреннюю обойму подшипника, хотя в 2х метрах стоит гидравлический пресс. После каждого удара подшипник "впрессовывался" но долго ли он проходит?
Так-же приходилось по несколко раз ганять наши ТАЗИКИ на ремонт карбюратора по 2 раза с переодичностью в 2 дня.
 
 Re: Рейтинг СТО в Новосибирске (+)
Автор: VlaidmirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

А че за точка на ипондромской, где пиво клевое? Я там какую-то точку по заправке газовых балонов видел, а пивной нет...
 
 Re: Рейтинг СТО в Новосибирске (+)
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

блин ну как тебе объяснить то, ща 5 сек дам расклад - дубль гис открою :
как по крылова едешь в сторону ипподромской , там новая дорога еще в сторону калиниского универмага, там на пересечении крылова и ипподромской на развязке тебе ехать не по новой дороге в сторону универмага калининского, а чуть правее и поверху, пивной киЕсок стоит в массиве, Ипподромская 22, это по-моему второй поворот направо по этой дороге, там увидишь толпу людей и пива там гора всякого разливного - причем неплохого.

MARK II FOUR 1997
ALEX
NSK




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024