Нужно только разрешение на ношение и хранение(или только хранение),на постах как правило только

Отчет: В Уссурийск за машиной. - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Отчет: В Уссурийск за машиной.
Автор: *.* (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Нужно только разрешение на ношение и хранение(или только хранение),на постах как правило только спрашивают,но не проверяют, в крайнем случае посмотрят только бумажку,но светить оружием не надо.
 
 Re: Отчет: В Уссурийск за машиной.
Автор: ок38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

на Востоке постоянно пытаются разводить про разрешение на перевозку. Купите закон об оружии и комментарии к нему и пусть лежат вместе с ружом и изучите предварительно их и все. Там и про разрешение на перевозку есть, но одного ружа это не касается...... А на постах постоянно пытаются доить, за ружо или подпись в ПТС хозяина. Пограмотнее надо быть. У меня как-то не было подписи хозяина в ПТС, гаик @!#$ ал ся, а я предложил: давай я сам распишусь, а чо, доверка правильная, по ней я могу за хозяина совершать все действия, давай устраню несоответствие на месте - гаик сдулся, предварительно облазив всю машину в поисках криминала и сверив все номера и т.д............ хотя конечно при мне грузили в кандей паренька с карабином, он загрубил видимо, было это в Лучегорске.......
 
 Re: Отчет: В Уссурийск за машиной.
Автор: ZDimon [Владивосток] (194.67.27.---)
Дата:   давно

Если уж какие-то вопросы на посту в Спасске возникают, то его можно объехать. Цена вопроса 2-3км по хорошей дороге (не город).

_______________________________
T-Caldina ST191, 97, 3S-FE, TZ Limited
Владивосток
 
 Re: Отчет: В Уссурийск за машиной.
Автор: TTSoarer25 (80.83.224.---)
Дата:   давно

А вот про самолет полный оружия: есть такой самолет (Москва-Новосибирск-Чита-Хабаровск). И летают на нем в основном военные, самолет-то тоже военный. И еще ребята вопрос кто с оружием ездит. Вы че собираетесь в перестрелке участвовать? А сидеть после таких перестрелок, если кто пулю словит (это в лучшем случае) или лежать в теплом уютном деревянном ящичке? Вы что выбираете? Я лично с 1998 года без оружия машинки гоняю и с бандитами встречался и во Владике и в Хабаре и в Биробиджане и под Шимановском. И вы знаете в большинстве случаев все заканчивалось макс. 100$. А теперь представте вы вытаскиваете свое ружо а вам в ответ из такого же ружа? Ребята у себя дома пальнули и свалили, а вы остались дырки в борту жувачкой заклеивать, или из себя свинец выковыривать. Стоит это ста баксов? Решать вам. Далее, а написать заяву если на вас наехали? Я в Хабаре разговаривал со знакомыми ментами, так они говорят: - а че вас не бомбить? Ни один из вас заяву не написал! Мы кого ловит будем? И получается пока не грохнут кого-нибудь или машины отбирать не начнут, так и будем с собой кто рогатки, кто сто баксов для бандюков возить! Лирика все это конечно-же.... Спокойней с ружьем? Езжай с ружьем! Но есть варианты(см.выше) и это реально!
 
 Re: Отчет: В Уссурийск за машиной.
Автор: KROSS (---.tsk.ru)
Дата:   давно

не грамотрный ты наш TTSoarer25 вот лично у меня есть Оса и еще дна семизарядка 12 калибра и тех отморозков которые ты называешь бандитоми предлагаешь им по 100 баксов отдавать? они их заработали? а то что шмальнуть почему бы и нет если выш регион посей день живет как при Горбачеве это их и проблемы так как ваши менты только и могут отмазыватся мол подавайте заявы нет чтоб самим прорабатывать и устраевать облавы обеспечивать безопасность граждан . пожалуста не лезь комне я и тебя тоже нетрону .. у наших был случай что и водиле одному обе руки сломали и возле машины бросили п.и.зданул бы с дроби по лобовому стеклу чтоб @!#$ись потом подумают ишь наповадились.. у нас в Сибири покрайне мере цивилизация наверное потому что умных людей побольше когда до вашего региона дойдет незнаю
 
 Re: Отчет: В Уссурийск за машиной.
Автор: TTSoarer25 (80.83.224.---)
Дата:   давно

А какой мой регион, уважаемый KROSS? И что, были случаи когда Вы стреляли из своей ОСЫ по людям? А сидеть за такие дела не пробовали? Я же пишу по-моему по-русски, хочешь вози свою перданку и жди когда тебе не руки а кое-что другое сломают! А если такой отважный и справедливый тогда иди и пиши в милицию, че сидишь-то? Пардон де муа! Конечно ВЫ! Ничего личного просто есть элементарная логика! Вы же на Зеленке переплачиваете по 500-700 баков! и Ничего!! За какую такую работу?? Перекупу стоячему? А тут конечно мы все в и-нете храбрые и с автоматами!! Я из Забайкалья, и знаю я Вашу Сибирь от Баукала до Урала! Ничем не лучше и не хуже Дальнего Востока!!! Не надо так, мягче надо, мягче!!
 
 Re: Отчет: В Уссурийск за машиной.
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

ZDimon написал(а):
>
> Если уж какие-то вопросы на посту в Спасске возникают, то его
> можно объехать. Цена вопроса 2-3км по хорошей дороге (не
> город).
>

А как объехать?

Расскажи подробно, в какой переулок когда сворачивать.

Кстати, в этом переулки ушлёпки народ не подкарауливают?

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
 
 Re: Отчет: В Уссурийск за машиной.
Автор: KROSS (---.tsk.ru)
Дата:   давно

TTSoarer25 ты что милиционер чтоль ? осой непользовал го говорят неприятно , а вот по поводу ментов был случай как то года 4 назал мы папали в Екатеренбурге неподецки побежали там в какую то ментовку те нам ясно дали понять мол ребята дергайте отсюда а то и без своей машины останитесь и как ты себе это предлогаешь что я должен остатся в том населенном пункте пизать заявы мол меня тут бедного наехали потом уеду домой и типо придет вызов за 5000 тыс км приедте мы приступника нашли? смех епть-))
 
 Re: Отчет: В Уссурийск за машиной.
Автор: vladmv (212.44.194.---)
Дата:   давно

осенью 2005 года взял во Владике. Перегнал своим ходом из Владивостока до Перми(8200км).Взял с ручной коробкой.
До этого японцев всяких было(7-8шт), сравнивал с ними.Вывод-хуже машины я среди японской техники не видел.
Плюсы-привлекает внимание своим видом, высокий клиренс...и все!
До этого начитался отзывов по ней, народ добрых машин не видел что ли, неплохие отзывы были..
минусы:
1.очень тесная(у меня рост 186,и 100 с лишним кг), видимо только для девушек..пока ехал на коленках мозоли набил, потом уж на дверь на двухсторонний скоч поролон прилепил...
2.слабый двиг.,заехал по дороге к кафе на свежевываленную щебенку, и только разравненную, три раза заглох, прежде чем развернулся,пришлось сцепление жечь..не представляю как по глине пойдет..
3.5 передач в коробке,но настроены очень не разумно, пятую включаешь уже при скорости 50-60 км,я уже потом включал1-3-5, 2и4 опускал,а при скорости 100-105км/час, двиг.работает -4700-5000об/мин, на пределе возможного, и масло соответственно жрет(за дорогу ушло-2,5л), ни на одной машине такого не было.
Мне досталась машина с пробегом далеко за 150 скорей всего(на спидометре до 100 было), ресурс мотора 1,3 скорей всего во второй половине срока,ближе к концу,под нагрузкой детонация,как бы пальчики стучат,мож из за бенза нашего...
4.При скорости 85-90-расход 7,5, но чуть более 100, начинает ведрами хлебать.
5.козлит по страшной силе, спина начинает уставать,короткая база, а на гравийке очень быстро уходит в занос, так же быстро выправляется правда, но напряжение от езды колосальное(я привык удовольствие от управления японок получать, а здесь...)
6.Внутри убогая спартанскоя отделка, я держал в свое время Калдину овощную, там было лучше намного, панель не из такого дешевого пластика как здесь, ощущение такое, будь то в грузовике дрова везешь..
7.дорогущая цена для такого класса, он того не стоит, породия на джип.
 
 Re: Отчет: В Уссурийск за машиной.
Автор: vladmv (212.44.194.---)
Дата:   давно

это я по Дайхатсу-Териос распинался :))
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024