Вот живешь далеко а рассуждаешь о наших дорогах. Да у нас тут как в Японии все в бетоне и автобанах

Можно Прелюда сделать чуток помягче? - Honda Prelude - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Можно Прелюда сделать чуток помягче? - Honda Prelude
Автор: Cadet  (---.rtzi.ru)
Дата:   давно

Вот живешь далеко а рассуждаешь о наших дорогах.
Да у нас тут как в Японии все в бетоне и автобанах :-))

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Re: Можно Прелюда сделать чуток помягче?
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

На той неделе один гонщик на нашем автобане попал в небольшую ямку, стойку вырвало вместе с куском чашки.... это конечно, случайность :)

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: Можно Прелюда сделать чуток помягче?
Автор: Миша. (195.151.200.---)
Дата:   давно

Машину то у вас покупали, поэтому и знаем про ваши дороги, да и по вашим же темам все понятно.
Все-таки никто и не ответил, хотя просто поумничать нашлось много людей.
Меня интересует простой вопрос повторюсь: У меня стоят распорки между стойками и сзади и впереди, гворят что нужно их ослабить, а может их вообще убрать, ведь с завода они не ставятся??? Сильно ли они влияют на мягкость хода?
Если кто ответит по существу благодарю, а так не стоит писать что купить да что продать и на чем мне ездить это уж мое дело.
 
 Re: Можно Прелюда сделать чуток помягче?
Автор: Scooter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Отвечаю по существу - НЕТ, мягче не станет, уйдет развал-схождение, уменьшится жескость кузова со всеми вытекающими последствиями. Однако, если у вас гонять негде, можешь смело снимать и продавать. Покупатель уже есть - Слайдер. Сделаешь схождение на стенде, купишь себе резину помягче и будешь счастлив).
 
 Re: Можно Прелюда сделать чуток помягче?
Автор: Odyssey (---.kaspersky-labs.com)
Дата:   давно

Сами распорки на мягкость не влияют никак.. А вот на счет того, зачем они - есть предположеньице что ежели япошка, который эту ботву ставил, хотел быстро ездить, то он и пружины с аммортизаторами мог поменять. Ты уверен что у тебя стандартная ходовка стоит? Дыма без огня не бывает, а хорошая распорка стоит денег, и просто так не ставится :)
 
 Re: Можно Прелюда сделать чуток помягче?
Автор: Sound  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

А где ставится то если на перед это в капоте?
Если там то это с завода у меня там стоят распорки все удивляются что обычно их дополнительно устанавливают.
 
 Миша, а ты странный.... (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

или у тебя рассеянное внимание, или еще какие - то проблемы? :-)

... ты уж извини, но по существу тебе уже давно ответили... в частности мой ответ в этой теме еще раз перечитай. Особенно последний маленький абзац. Нахера задавать вопрос, и не читать на него ответ, зато писать, что тут все "умничают"? Никто не умничает, если не понял до сих пор. Тебе ответили. А ведь вполне могли и послать с подобным вопросом подальше - смотри, что пишет тебе сразу же Sound.
Извини, еще раз, что не ласковый у меня текстик получился...
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Honda Prelude
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024