Dunlop GRASPIC DS1 - как она?

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Dunlop GRASPIC DS1 - как она?
Автор: Hochu_sptosit (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Предлогают резину Dunlop GRASPIC DS1 (б/у в хорошем состоянии). Кто пользовался - какие впечатлкения. Хотел бы помягче резину на зиму. Вроде мягкая на ощупь. Как по сравнению с Dunlop GRASPIC DS2. Просто в магазине есть такая (новая), но по деньгам почти в 2 раза дороже выходит, а их как всегда нехватает.
 
 Re: Dunlop GRASPIC DS1 - как она?
Автор: ЯсЯ (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Бери, не пожалеешь. Главное, чтоб протектор хороший был. По опыту самая лучшая резина Dunlop GRASPIC НS1 (почти то же самое). 2 года отъездила зимой на льду хорошо, летом на мокрой дороге.
 
 Re: Dunlop GRASPIC DS1 - как она?
Автор: an005 (82.162.224.---)
Дата:   давно

у мну была граспик. резина обалдеть. практически любые повороты машина держит. я на переднем приводе карины лэнды в легкую обгонял в самый снегопад, когда перевалы закрывали. едиснтвенное на льду все же граспик несет, другой тип резины думаю тоже несет по льду. тип граспика не помню. возможно еще бриджики не плохие для снега. мз-02 у мну был. но впечатления о граспике зимой оч. положительные.
 
 Re: Dunlop GRASPIC DS1 - как она?
Автор: 100  (85.28.213.---)
Дата:   давно

аналог третьего эм зэта по сцепным характеристикам ..двоику делает
выпускался с 99 по 04 ..главная проблемма слабый боковой корд ..и выпирающие на многих экземплярах радиальные спаики ..по льду работает отлично ..
через два года уже был выпущен дэ эс два ..с усиленным боковым кордом ..сеичас они начали выпускать аналог рево ..дэ эс икс ..конкуренция блин а что касаемо аш эс один стандартная в\с выпускалась до 95 года
 
 Re: Dunlop GRASPIC DS1 - как она?
Автор: Сергей54 [Новосибирск] (212.192.185.---)
Дата:   давно

Прошлую зиму отъездил, офигенная резина, но гудит.

На льду прелесть, в снегу еще лучше

Toyota Sprinter AE91, 5A-FHE, АКПП http://foto.auto.vl.ru/u160399/
 
 Re: Dunlop GRASPIC DS1 - как она?
Автор: ПВН [-] (---.amur.ru)
Дата:   давно

Взял в зиму, другой не было, липучка, б/у в отличном состоянии, жалею, как корова на льду, до этого кто брал тоже не в восторге
 
 Re: Dunlop GRASPIC DS1 - как она?
Автор: ПВН [-] (---.amur.ru)
Дата:   давно

Автор: 100 (85.28.213.---)
Дата: 02-12-05 15:26

аналог третьего эм зэта по сцепным характеристикам ..двоику делает
выпускался с 99 по 04 ..главная проблемма слабый боковой корд ..и выпирающие на многих экземплярах радиальные спаики ..


в точку
 
 Re: Dunlop GRASPIC DS1 - как она?
Автор: Степик(Новосиб) (195.208.153.---)
Дата:   давно

100 му привет!
Есть два типа зимних шин
Это шипованные и не шипуемые!
Как чаше бывае не шипуемую называют липучка или что еще хуже
всесезонка.
Так вот что хочу сказать об этих типах шин.
Зимние не шипуемые шины почти в ста процентах случаев
проигрывает на чистом гладком льду по отношению к шипованным.
В остальных же случаях шипованная шина почти всегда уступает
не шипуемым.
Всем удачи на дорогах.
Выбор за вами.
 
 Re: Dunlop GRASPIC DS1 - как она?
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня сейчас стоит Dunlop GRASPIC НS1, стерлась уже правда до меток (а может и больше), менять надо, но гребет до сих пор оч. даже неплохо. По льду, правда не очень, а по снежной каше или накату - весьма неплохо.

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: Dunlop GRASPIC DS1 - как она?
Автор: 100  (85.28.213.---)
Дата:   давно

Степик привет ..у нас лед конкретный после урагана ..народ прибегает с круглыми глазами ..\много людей права получили в этом году \ вы знаете я купил новый бридж дэ эм зэт три и меня обманули у меня машина на льду ходит туда сюда во время движения ..того и гляди улетит ..даите шипы ..не надо мне больше вашу липучку ..липучка помогает управлять автомобилем ..на скользком покрытии ..но если человек при каждом удобном случае до одури давит на тормоз то лучше конечно шипы ..просто русские на шипах и летом гарцуют ..
а вилы снимать ..и на асфальте они как коньки на лестнице ..искры летят
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024