У меня полетел датчик коленвала, однако машина заводится ( правда плохо) Другое дело, что работает

Nissan Sunny - Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 
 Шаркофф ты не прав!
Автор: Болт  (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

У меня полетел датчик коленвала, однако машина заводится ( правда плохо) Другое дело, что работает движек неровно и расход великоват - зажигание не совпадает с положением коленвала.
 
 Re: Nissan Sunny
Автор: Vict_sun (212.5.181.---)
Дата:   давно

Всем привет и поздравления, пусть с временным, но успехом, в нелегком деле отстаивании своих прав!
На днях хотел поменять радио на магнитолу, купил в М-Видео, с MP-3, подкупило то, что установка магнитолы бесплатная в ихнем центре, оказалось как всегда - развод. В ecnfyjdjxyjv центре скромно предложили свои услуги: только за разборку центральной панели 1500р., предвидя, что это только начало, распрощался.
Понял, что устанавливать придется самому.
Почитал как это делается, но повторить не удалось.
Верхнюю панель откинул как и описано, с небольшим усилием, а вот нижняя панель поднимается всего чуть-чуть, вообщем отщелкнуть не удалось, пепельница во что-то снизу упирается.
Вопрос: Нужно ли (в комплектации с механической коробкой) снимать облицовку переключателя передач, если да, то в какой последовательности.
Подскажите, кто разбирал с механической коробкой.
 
 Re: Nissan Sunny
Автор: Vict_sun (212.5.181.---)
Дата:   давно

вопрос по магнитоле снимаю, - сдернул нижнюю панель на себе чуть посильней и все О'k
 
 Re: Nissan Sunny
Автор: Шут (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Обращаю внимание ВСЕХ!!! Санни, Пульсар, пресия, Ленглей и алмера по ходовке и движкам одно и тоже... Только идет некоторый сдвиг санни- пульсар(алмера) B13=N14
 
 Re: Nissan Sunny
Автор: Shaggy [Nsk] (---.6.sinor.ru)
Дата:   давно

Ну вот, приехал с командировки, с грустью обнаружил, что спустило колесо - проволочка где-то по пути попалась, ну да алдно, это не самое неприятное, что есть в этой жизни, 80 рублей и все в порядке. В общем, пришла пора менять и задние стойки, каковые и были приобретены по 1670 рублей. Каяба, номера 332058(9) соответственно. Завтра менять буду.
 
 Re: Nissan Sunny
Автор: lendik  (---.123.sinor.ru)
Дата:   давно

то Shaggy [Nsk] а где в нске 332058 по 1670?
брал осенью в росско там по 2200 были...
 
 Re: Nissan Sunny
Автор: Сано (---.ru)
Дата:   давно

Всем привет! Отремонтировал я наконец-то у своей Саньки передние стойки, эффект на лицо. Осталось отремонтировать саленблоки.
Но возникла новая проблемка точнее проблемка уже почти решена нужно Ваше мнение товарищи Санисты.
Значит забираю я свою Саньку из сервиса еду метров 800 заправляюсь и назад и тут при заходе на поворот глохнет двигатель. Заводится доежаю до сервиза и начинается обследование машины.
Выяснилось, что машина работает нормально, но через определенное время сбрасывает обороты чуть не глохнет, а потом опять ровно работает и так долго может продолжаться. Оказалось, что датчик воздуха мозги иб... если его отключить (снять клему) то машина работает без перепадов, правда обороты чуть-чуть побольше и на панели горит индикатор желтенький не пойму что обозначает.
Да кстати когда движка бормотать начинает дымок черный из трубы вылетает.
Вопрос: кто что подскажет или скажет по данной ситуации?
 
 Re: Nissan Sunny
Автор: Shaggy [Nsk] (---.siberia.net)
Дата:   давно

lendik
Покупал на Горской, в магазине, точно ларек не скажу - трудно объяснить, их там как собак на псарне, я просто тупо ходил и спрашивал.

Сано
Горит наверняка "Check engine", что логично - если считать код ошибки, то он окажется по поводу неработоспособности датчика воздуха, так что пока не поменяешь этот датчик и не подключишь его - будет гореть. А вот причиначерного дыма и бормотания - не знаю... надо будет подумать...
 
 Re: Nissan Sunny
Автор: sharkoFF  (---.mplik.ru)
Дата:   давно

2 Сано:

Вот такая была история:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=16&i=795781&t=781075
 
 Re: Nissan Sunny
Автор: Сано (---.ru)
Дата:   давно

Дым и бормотание прекращается когда двигатель выравнивается я следовательно подумал значит не хватает воздуха. Тоесть в горючей смеси нехватает кислорода. Вот как я думаю.
sharkoFF: ну по подробней можно, не чо непонял я на этой ссылке. Мою ситуацию прочитай, похоже или нет?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 


Подано голосов: 28

Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024