конструктор

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 конструктор
Автор: МАМОНТ (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Господа. Очень часто встречаются обьявления свежая машина с ценой гораздо ниже чем всегда и написано под ПТС или конструктор. Так вот сам вопрос машини превезенные как конструктор (что это такое я знаю), но уже с ДОКУМЕНТАМИ стоят дешевле или так же как и их сверсники с нормальными документами ??? И если да то какие плюсы и минусы покупки такого атомобиля ??? И на сколько (если это так) он будет стоить дешевле. И как их найти???
 
 Re: конструктор
Автор: monst1r (---.net)
Дата:   давно

любую машину нужно смотреть, придирчиво всматриваться во все возможные мелочи и недочёты, сбрасывая, тем самым цену, что касается конструкторов, то там ещё больше подводных камней, кондей не работает, тросик гидромуфты могут соединить так, что он при движении авто будет лежать на валу привода и тереться об него, смотреть надо под какие документы реально завезён автомобиль, машина стоить будет дешевле, примерно, от 800 баксов до полутора тысяч своего нормального аналога. Попадаются отлично сделанные конструктора. Придраться не к чему.
 
 Re: конструктор
Автор: Ekkl (---.pool1.as02.cn.kms.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

например до 98 года выпуска "сверсников" безпробега неконструкторов не бывает в природе.... поэтому выбора нет и сравнивать не с чем - все такие машины поголовно конструктора.

а после 98 г.в. цена конструктора зависит от того как делали документы и вообще от конкретного случая... конечно это выгоднее чем просто платить пошлину иначе кто бы заморачивался на разбор ? А состояние... ну сам понимаешь машину разбирали потом собирали.... сразу много вопросов кто и как собрал... вот от этого все и зависит. Но на крайний случай всегда машину можно загнать на СТО и подтянуть все гайки... и не будет проблем.
 
 Re: конструктор
Автор: Div  (---.suppredecessor.net)
Дата:   давно

Интересная тенденция наблюдается. Народ,тот что массово конструктора толкает,сам на конструкторах не ездит. Хотя может быть фанаты и встречаются. Это как типа пиво на разлив,кто торгует,тот сам такое пиво не пьет. Япы каждую гайку динамометрическим ключем закручивают,а у нас кто на продажу будет крутить нормально?
А документы нужно тщательно проверять. Случаев много,когда народ влетал конкретно. Зато дешево и сердито. А вообще конструкторов сейчас тьма пригнано.
 
 Re: конструктор
Автор: МАМОНТ (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Даже не предпологал что люди оклитнутся. Спасибо огромное. А какой гемор может возникнуть с документами ??? И можно ли потом их "подлечить" ??? Т.Е. есть ли ещё дырки в нашем законодательстве ???
 
 Re: конструктор
Автор: МАМОНТ (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Я так понимаю что на Востоке СТО делающих предпродажную диагностику ТЬМА, но тут вопросы на сколько качественно ??? Как дорого и не кинут ??? Вообще пришел к выводу что за авто нужно ехать самому у нас в Сибири либо пробежки либо без, но цену за них ломят непомерную, а на новую тачку под заказ из Японии не накопил, короче ехать то надо, но как-то опасаюсь, слухи о том как прямо на балке забирали деньги (это хороший вариант) или о горах трупов упорно ходят. А с людьми которые этим (перегоночным) бизнесом занимается пока не признакомился. Короче кто в курсе распишите все радужные перспективы без преукрас реально вообщем, как дела обстоят ???
 
 Re: конструктор
Автор: МАМОНТ (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Я так понимаю что если я хочу взять безпробежку до 98г. то у меня выбора нет, будут только конструкторы ??? Да уж.......... А усли сравнивать конструкторы до 98г и пробежки до 98г по всем критериям то в чью пользу булет сравнение ???
 
 Re: конструктор
Автор: badd (---.burnet.ru)
Дата:   давно

имхо будет боевая ничья
можно и пробежку купить целую, ухоженную из-под пенсионера
можно на конструктор ушатанный нарваться

но я бы выбрал конструктор под заказ с аукциона
 
 Re: конструктор
Автор: МАМОНТ (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Много гемора. Искать людей которые этим живуь, искать по аукционному листу машину, желательно проконтролировать роцесс сборки и т.д. Я не знаю...............
 
 Re: конструктор
Автор: badd (---.burnet.ru)
Дата:   давно

у меня есть опыт если интересно стучи 175911459
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024