Я изучаю друга...

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Я изучаю друга...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Пусть простит меня Юрий Васильевич Гейко за то, что я назвал его другом. Такой я человек, спешащий обогнать естественный ход событий, наверняка всё преувеличивающий и видящий всё в более концентрированном ( и, скорее всего, розовом цвете), чем есть в реальности, виде.
Тем не менее, я читаю его, Юры, сайт и делаю свои открытия, для кого-то понятные, для некоторых - лишние, но, надеюсь, для избранных - близкие по духу и вибрациям, как я говорю:
http://avtolikbez.aradio.ru/?an=onefoto&fotoid=81
http://avtolikbez.aradio.ru/?an=onefoto&fotoid=85
Два эпизода. Две зарисовки. Но, для меня это больше, чем тома рекомендаций, характеристик и автобиографий...
__________________
 
 Re: Я изучаю друга...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я имею в виду то, ребята, что лишний раз убедился на склоне лет, имея полный набор разочарований, редеющей седины и наивных надежд, что никогда не надо делать выводов и заключений по поводу человека, с которым не говорил и которому не смотрел в глаза...
 
 Re: Я изучаю друга...
Автор: Wik (---.mgsm.ru)
Дата:   давно

ИМХО, "друг" и "назвал другом" две баааальшии разницы.


зы. щас скажит "ну понеслось ..."
 
 Re: Я изучаю друга...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Абсолютно справедливо. Это я назвал его так. Не могу себя считать таковым. Просто приятно осознавать, что кроме тех ребят ( женщины также подпадают в эту категорию:))) ), с которыми меня свела жизнь в последнее время, появилась личность харизматическая. Яркая и добрая по своей душевной сути, что лично я ценю особенно и бесповоротно, как единственный критерий вселенского камертона...
 
 Re: Я изучаю друга...
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Да, хорошего человека хорошо повстречать в любое время жизни.
 
 Re: Я изучаю друга...
Автор: Wik (---.mgsm.ru)
Дата:   давно

Москвич, я извиняюсь, под влиянием алкоголя не удержался "пнуть".
То, что вы делаете - круто. Очень сложно переть против танка с ножом, сложно сказать "если не я, то кто же", сложно после этого не послать всех на ...
 
 Re: Я изучаю друга...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Wik (---.mgsm.ru): Спасибо, брат. Даже ради таких слов стоит идти "против танка с ножом".
Если не я, то кто же?...
И пошли нет...не все. Пошли ОНИ на... :)
 
 Re: Я изучаю друга...
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

А я че то вот прочитал заголовок темы:
"""Я изучаю друга""""

Меня бля, аж передернуло и перекосило, ну думаю пендец, Москвича на мужиков потянуло , и потом в голове начало крутиться мысля , что это все же вождь (хоть и не Ленин ) 19 мая ,ну типа не способен он на такое , потом думаю а хрен его знает в жизни-то ведь всякое случается , меня вооще корежить начало.
Ну потом ветку открыл , вроде все нормально с Москвичом :))))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Я изучаю друга...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Где-то ты прав, Гена. Натуралы уже становятся сексменьшинством... :))))))
 
 Re: Я изучаю друга...
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

:))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024