три месяца счастья...

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 три месяца счастья...
Автор: Guns'n'Roses (---.caribsurf.com)
Дата:   давно

"...а все начиналось так красиво и легко..."
Ничто не предвещало беды, обычная работа, хороший коллектив, но...
сложно, работая в коллективе на 90% состоящим из женщин, не найти свою...
Одним летним солнечным(или не очень) днем, поехал отвозить товар на точку(не наркокурьер, не подумайте, всего лишь аксессуары для сотовых). Да, скорей всего день был пасмурный, что еше больше усиливало и без того плохое настроение(неделю назад разбил в хлам ходовку на свежекупленной машине). Захожу в магазин, поднимаюсь по лестницам, среди многочисленных бутиков нахожу небольшой прилавок. На автомате начинаю выгружать из пакетов привезенный товар, так же на автомате расписываюсь в накладной и вдруг...поднимаю глаза и вижу ослепительную улыбку, большие озорные глаза, роскошные золотистые локоны. Чувствую как будто кто-то выдернул меня из моих мыслей и я вернулся на землю и передо мной стоит ангел. Неожиданно для себя замечаю глядя на часы, что разговариваю с ней уже 40 минут. Так я первый раз обратил внимание на милое создание.
Время шло, работа не давала остановиться, машина была благополучно(и не так дорого, как думал сначала) отремонтированна. Дни сменялись ночами, ночи - днями - обычные будни. Фирма стала уделять много внимания недавно открытой перспективной точке. Я частенько заезжал туда, чтобы проверить как идет работа, что необходимо докупить из мебели и т.п. На эту точку решено было ставить лучших продавцев, в их число попала Она.
Заехал как-то раз перед закрытием, девченка, которая работала с Ней в паре, попросила подвести ее домой, нам все равно ехать в один район. Я остался, подождал минут 20 до закрытия и отвез всех по-домам. На следующий вечер, мой маршрут поворился(еще не специально, нет). И на следующий. Через некоторое вермя я стал замечать за собой, что специально распределяю работу таким образом, чтобы попасть на точку где работает Она, в последнюю очередь.
Как то вечером по-пути с работы, стало скучно и кто-то из нас предложил поехать попить пива(наверное была пятница и закончилась рабочая неделя). Я поставил машину на стоянку и мы сидели весь вечер пили пиво втроем.
Через некоторое время моя "соседка" по району уволилась с работы и я стал заезжать после работы только за Ней. Потом были поездки по вечернему, плавно переходящему в ночь, городу. Часто стал заезжать к Ней домой.
Из разговоров с Ней я узнал, что за несколько месяцев до нашего "знакомства", у нее был парень и что он уехал в другой город работать...Она сказала, что хочет поехать к нему и что у нас ничего не может быть...
Встречи прекратились..."трудовые" будни вернулись.
Как то заехал по делам на точку, увидел Ее улыбку и остался...
Во время каких то "посиделок" под пивко у Нее дома, Она предложила выйти покурить.
И на лестничной клетке, в полумраке, Она спросила у меня, не хочу ли я Ей чего-то сказать.
Давненько я не бывал в такой ситуации, припертый к стенке, я испытал полный набор ощущений школьника сдающего экзамен.
Я пытался начать объяснения с каких то умных фраз, потом замолчал...и сказал заветные три слова.
В ответ была тишина...мы стояли и смотрели друг на друга на лестничой клетке обычного дома в большом городе, но никого не было вокруг в те секунды.
Потом она прижалась ко мне, наклонила мою голову и поцеловала...дальше была вечность и никаих слов не хватило бы, чтобы описать то, что было внутри...
Она спросила, понимаю ли я, что у нас не может ничего быть и Она скоро уедет? Мне было уже не важно, мне просто надо было быть с Ней рядом и загнать поглубже тихо тикающий счетчик обратного отсчета.
Потом были ночные покатушки по городу, ночной кофе из ларька, туман над городом на видовой, стелящийся над домами и заканчивающийся у наших ног...
Осенний лес, кровавокрасные закаты, восходы солнца на берегу моря...
Поездки в Ее родной город, знакомство с Ее родителями...
Возвращение домой из кабака, когда Она содрала коленку и я нес Ее на руках...
И вдруг у Нее появился билет, размытая раньше, дата отъезда стала черной на белом...
Я пытался отговорить Ее от поездки, говорил, что не могу без нее...все тщетно..
Осень, красные, лиловые, желтые клёны вокруг...большое озеро...фотоаппарат в руках и как будто нет ни даты, ничего вокруг.
Как Она красива...в последние дни перед отъездом.
Идет редкий снег, время за полночь...пустая дорога, освещенная фонарями и ...снежная феерия...мириады мальеньких блестящих снежинок кружась спускаються на землю...Она села на скамейку...я присел на корточки перед Ней....и мы молчим...только тихо капают Ее горячие слезы...
Последняя ночь перед отъездом...я молчу, слова путаються где-то глубоко внутри и мне остаеться только смотреть, чтобы запомнить каждую секунду когда Она передо мной...
Утро. Проснулись, горячий чай или кофе. Время уже не измеряется днями, уже идут часы...Внутри что-то сжимается.
Поездка в аэропорт, рейс перенесли...значит есть еще хотя бы 4 часа для "прощания"...
Что было дальше не помню, в голове тикают часы, и больше ничего не слышно...
Едем в аэропорт второй раз. Как же тянется время когда улетаешь сам и как оно летит когда провожаешь...
Даже огромная очередь уезжающих движется сейчас слишком быстро. 3...2...1...нет!
Она старается не смотреть в глаза...быстро говорит, что благодарна мне, что если бы не отъезд...потом касается моих губ своими влажными губами и уходит...она не хочет показывать свои слезы...
А теперь ее нет, она куда-то ушла
И ничего не происходит -тишина
Сажусь в машину...трясет...если бы со мной не было ее сестры, я бы наверное сделал то, о чем думал последние несколько месяцев- педаль газа в пол и до первого поворота...
Жизнь становиться черно-белой...работа стала надоедать...осталось одно желание - напиться, но никого из друзей нет рядом...
Так проходит зима...за ней весна...ничего не меняется кроме пейзажа за окном...редкие смс от нее...
В отпуск приезжает друг...жизнь преобретает зелено-коричневый оттенок пивных бутылок...дешевого вина...коньяка...и хрустально-прозрачный - водки...
Уволняюсь с работы, совмещать ее с пьянками стало не интересно...
Редкий трезвый день...уже лето...
Постепенно заканчиваются деньги, жмусь из всех сил, чтобы в машине был бензин и были деньги на стоянку...
День Х...у Нее сегодня день рождения...Устойчивое желание напиться и забыть обо всем...на улице дождь...холодно
Пьем в машине...пиво...пиво...пиво...коктейль...еще коктейль...
Щелк...Щелк...поворачиваю ключ, машина приятно загудела...но я этого уже не слышу...газ в пол, визг резины...удар...пар из под капота...капот домиком...потом были менты, которые догнали нас, когда мы остановились на кой-то черт...ствол у виска...лежать на землю...100 баксов...машина в гараже...ритуальное сожжение Ее фотографии, которую я носил в паспорте...прощай...продолжаем пить.
Как и хотел, я разрушил свою жизнь...нет работы, разбита машина...ничего и никого нет...все, точка
Остались только 3 месяца счастья, 160 фотографий, пара ее длинных волос на сидушке в разбитой машине...
И не осталось ни сил, ни ощущения боли,
Тоской изъедена душа как лечинками моли...
 
 Re: три месяца счастья...
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

еще не читал- но это от автора или копи паст?

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: три месяца счастья...
Автор: Задунайский Вася (217.116.157.---)
Дата:   давно

Красиво! Первое место! И не волнует! :-) - хотя и волнительно.
 
 Re: три месяца счастья...
Автор: Хрыч [Красноярск] (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Отчего-то зацепило.

_______________
Подпись: А для чего она???
 
 Re: три месяца счастья...
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Да уж...
Сказать нечего ((:...

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: три месяца счастья...
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Да и нехочется что-либо говорить...

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: три месяца счастья...
Автор: Crazy [Нягань, ХМАО] (217.20.88.---)
Дата:   давно

сопли
 
 Re: три месяца счастья...
Автор: DucDuc [Находка] (62.33.172.---)
Дата:   давно

Есть правда...
 
 Re: три месяца счастья...
Автор: tog  (155.37.227.---)
Дата:   давно

e-e, a vot dolphina i etu pesnu luchshe ne slushat pod takoe nastroenie. u menya kogda bili problemi, eta pesnya menya chut do suicida ne dovela. nu nichego, posle avarii v sebe pridesh. mozgi navernoe vstrechnulis.
 
 Re: три месяца счастья...
Автор: IIIypka (Hck) (212.17.25.---)
Дата:   давно

н-да
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024