Угнали машину......Теперь я пешеход....

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Угнали машину......Теперь я пешеход....
Автор: house (home) [Новосибирск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Сижу в печали, допиваю коньяк…… Как-будто легче станет…. Наверное, нет… Хотя….
Такое ощущение, что в душу нагадили, в карман залезли, поймали на чем-то постыдном…..
Внутри – пустота, впереди – неизвестность…..

В общем суть в том, что прийдя сегодня утром в гараж, я не обнаружил в нем своей машины….. Был Харриер, и нету…. Всё….. Приехали менты….. эксперты….. посмотрели…. описали обстановку…… поехали в отделение…. протоколы…изъятие гаражного замка…… допрос сторожей….. что дальше….. пока – неизвестность…

Гараж – в «Агате», на Кропоткина…. Замок провернули……Машина – в неизвестности…. Была куплена в кредит….. За нее еще платить и платить….. Одно успокаивает – автомобиль был застрахован по полной программе – от всех рисков…. Но… деньги выплатят только в январе-феврале будущего года…. Сегодня возбудили уголовное дело, через два месяца его закроют (если авто не найдут, а его, конечно же, не найдут), и только потом страховая компания выплатит деньги…..

Черная полоса жизни………… и почему-то длинная……. Когда же будет радость…… сам себя утешаю только тем, что все живы, все здоровы, с семьей всё хорошо….. Но…. опять же пустота в душе…. и от нее как-то не избавиться……

И ведь еще (сам виноват) документы в машине лежали, и паспорт, и права……. Теперь восстанавливать их…….. Блин…..




Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: Угнали машину......Теперь я пешеход....
Автор: Танцуующий в тимнате (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Афтор! Эт все не смертельно! Немедленно начинай самообладание! А исчо лучче, овладей женой! (Хотя, наверника у ние критические дни)
 
 Re: Угнали машину......Теперь я пешеход....
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Сочувстую!!!!У друга в Питере вчера твоего брата угнали,Лексус РХ 300...........тоже пьёт сидит......



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Угнали машину......Теперь я пешеход....
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

= ох, мляяяяяяяяяяя....((( сочувствую.... про документы - балбес!...
ладно, железо нарастет - все будет хорошо!=

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: Угнали машину......Теперь я пешеход....
Автор: S N D [Новосибирск] (212.17.29.---)
Дата:   давно

Николай, сочувствую :(((((((((((((((

О времена, о нравы!
____________________________
Турция - 2003
Испания - 2005
 
 Re: Угнали машину......Теперь я пешеход....
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

house (home) , честное слово, очень вам сочувствую. Никогда не попадал в такие ситуации, но понять можно. Ведь новая царапина и та портит настроение, а тут машина. Я все ж надеюсь, что найдут машину вашу найдут и молодец что застраховали. Постарайтесь не расстраиваться сильно.
 
 Re: Угнали машину......Теперь я пешеход....
Автор: Володя из Новосиба [Новосибирск] (---.tjc.ru)
Дата:   давно

Соболезную.
 
 Re: Угнали машину......Теперь я пешеход....
Автор: FISHER [Новокузнецк] (---.gtss.ru)
Дата:   давно

танюшка, по всем пунктам - соглашусь.
house (home) - все живы и здоровы... А до зимы и коньячок попьешь, и на такси поездишь... Кто знает от чего тебя уберег этот угон, и чему научил. Не расстраивайся ТАК УЖ.

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Угнали машину......Теперь я пешеход....
Автор: S N D [Новосибирск] (212.17.29.---)
Дата:   давно

Люди! Ставьте КОРЗ-ГАИ!!!!!!!!!!!!!

О времена, о нравы!
____________________________
Турция - 2003
Испания - 2005
 
 Re: Угнали машину......Теперь я пешеход....
Автор: ЁDRENY KOREN  (83.242.144.---)
Дата:   давно

Да уж! Печальная история. Кто-то её нашел (Тихо сп...ил и ушёл - называется нашёл!)
Не горюй! Увы, такова наша жизнь. У меня не угоняли, но всю ободрали - оптику, зеркала.... Я тоже переживал, но время лечит.
Пусть это будет самой крупной утратой в жизни.
А может и найдут?



Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024