Аккорд - полторы минуты пуска - Honda Accord

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Аккорд - полторы минуты пуска - Honda Accord
Автор: UncleDen-SiR [Первоуральск] (---.interra.ru)
Дата:   давно

Небольшой видеоролик (полтора мега) про то, как заводится Аккордыч после двух дней стоянки на холоде за -20. Бенза 92 лукойловский.
http://www.uncleden.ru/honda_brrr.wmv

Блажен, кто был любим. И мёртв - кто не был.
 
 Re: Аккорд - полторы минуты пуска
Автор: Cepera (---.ru)
Дата:   давно

а адресок то косячен.. негоже человеков обманывать :(
 
 Re: Аккорд - полторы минуты пуска
Автор: UncleDen-SiR [Первоуральск] (---.interra.ru)
Дата:   давно

А-ааа! Сорри, братья!
http://www.uncleden.ru/accord/honda_brrr.wmv

Блажен, кто был любим. И мёртв - кто не был.
 
 Re: Аккорд - полторы минуты пуска
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Ну я бы не назвал это хорошим пуском. До -25 моя тойота практически всегда заводится с первой попытки. Если после 3 секунд не завилась - то потом схватывает взрывом - а у вас она заводилась вдогонку. У меня было такое когда залил@!#$яный бензин... Правдо вдогонку тогда было секунд 5 завода...

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: Аккорд - полторы минуты пуска
Автор: Konstantini [Кемерово] (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

АнклДенСир, а почему сайт давно не обновляется?!)))

____________________________________________________________
+ Главное не скорость, а ускорение!
+ Все равно все будет хорошо!
+ Вам надоело смотреть на грязный унитаз и думать, что там живут микробы? А представляете что они видят каждый день!
 
 Re: Аккорд - полторы минуты пуска
Автор: ED}{@vED  (83.149.51.---)
Дата:   давно

Да разве это хороший запуск.Чуствуется, что еще пару градусов ниже - и можно не подходить к машине, особенно глядя на черный дым. Я позавчера свою ЕД-ху также заводил, тоже два дня на стоянке стояла. Завел правда с пятого раза только, но и на термометре было -32. То же, еще чуть-чуть бы и не завелась.
 
 Re: Аккорд - полторы минуты пуска
Автор: Василий58 [Москва] (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

ну так понятно тут все - с первого раза в двиге несколько вспышек было, но бенз не весь выгорел и потому при пуске со второго раза богатая смесь, отсюда черный дым

___________________________________________
Honda Integra'99 Ti DC1 ZC 4-speed autoshift gearbox
 
 Re: Аккорд - полторы минуты пуска
Автор: dentis (87.240.15.---)
Дата:   давно

А меня даже после 4 дней стоянки при - 20, лучше и с первого раза заводится и без чёрного дыма. (АИ-92) ТНК.






__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Аккорд - полторы минуты пуска
Автор: UncleDen-SiR [Первоуральск] (---.interra.ru)
Дата:   давно

Ну вам не угодишь - хороший, плохой... Я ж не проблему сюда закинул, а чистападелицца. Думаю, до -25 Аккорд заведётся. А вот ниже... я возьму таксо и доеду до куды надо :) А уж если совсем плохо - то Карибаса из гаража достану :)))
За ваших более "спортсменов" можно только порадоваться!
До сайта руки к концу года саавсем перестали доходить... но особливо ничего не происходило, ездил и всё. Но за интерес спасибо! Я ж про Камчатку так и не дописал...
Всем привет!

Блажен, кто был любим. И мёртв - кто не был.
 
 Re: Аккорд - полторы минуты пуска
Автор: AlexN_77 [Москва] (---.p12.col.ru)
Дата:   давно

+
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Honda Accord
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024