СКЕПТИКАМ...

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 СКЕПТИКАМ...
Автор: Archi-KAM [Петропавловск-Камчатский] (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Здрас-с-сьте всяк сюда входящему!
Доброго Вам всем здоровья и удачи на дорогах!
Помнится, когда я первый раз на форуме заикнулся о том, что смогу разогнать свой стоковый Levin GT-Z до 230-240 км/ч, всевозможные вумники меня сразу же заклевали репликами вроде:
«… 240 на лёвке? Сказочник…»
«… сохраню эту ветку, посмеёмся…»
«… где там на Камчатке ездить больше 200, только с горы… или у тебя в гору так идёт?!..»
«… чтобы пойти 240, нужно иметь 250 кобыл под капотом…»
«… чтоб разогнаться до 230-ти, ему понадобится 2 минуты времени и 6-7 км дороги…»
ну, и т.д. Всех «клевавших» уже и не помню, да оно и не нужно. И когда споры с ними мне надоели, решил отснять на видео небольшой ролик. Сделал это ещё в ноябре (кое-как успел до зимы, в конце ролика буквально «въезжаю в снегопад»), но выложить в и-нет получилось только сейчас. И теперь этот ролик есть возможность посмотреть всем желающим – от ярых противников до фанатичных поклонников а/м Toyota LEVIN GT-Z. Знаю-знаю, скептики тут же скажут, что на видео всё, что хошь можно сворганить… А вот возьмите и сворганьте, а мы посмотрим что из этого выйдет. И прежде чем начать «клевать» меня снова, покажите этот ролик спецам видеомонтажа, глядишь – и желание умничать отпадёт. Кстати, штатные часы на панели двоеточием секунды отмеряют. Это чтобы не говорили, что видео ускорено. А посмотреть его можно, заглянув сюда:

http://bassline.kamchatka.ru/auto/video/sceptics.mpg



Так же для всех, кто неоднократно спрашивал меня про фильмы: демо-ролик здесь, только предупреждаю – ярым противникам уличных гонок сюда лучше не заглядывать…
http://bassline.kamchatka.ru/auto/video/reclama.mpg


А теперь дружно начинаем меня пинать!)))

Всё не так плохо, как Вы думаете - всё гораздо хуже!
 
 Re: СКЕПТИКАМ...
Автор: drunia (---.dsi.ru)
Дата:   давно

мда... и собой рискуете и, что самое главное - окружающими.

p.s. судя по видео - у марка дохлые стойки совсем, соответственно управляемость вообще никакая - а для подобной езды, сам понимаешь нужна она...
 
 Re: СКЕПТИКАМ...
Автор: hidden  (82.162.60.---)
Дата:   давно

Свои пять копеек:
Если судить по видео, то до сотни левин разгоняется около 6,4 сек. Мне лично сложно поверить в такой результат у стокового левина. Отметка 150 км/ч достигается менее чем за 13,5 сек.
В свое время в штыково мой прелюд ехал 15 сек и на финише скорость была как раз 150-152.

Посему могу предлоложить, что либо это очень зверский левин с хоррррошим бюджетом тюнинха, либо вся фишка в неправильно работающем спидометре или дисках на 13

По крайней мере это как-то логично :)

_____________________________________
Жизнь справедлива, поскольку в ней все есть как есть. Несправедливы наши ожидания от нее
 
 Re: СКЕПТИКАМ...
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

Скачал посмотрел ...
мде ..
по такой дороге 240 УЖАС !
и как туго машина разгонялась после 150 км/ч ..
и самое страшное столько попутных и встречных авто надо было хотя бы рано утром заезд сделать а так на удачу проехали ...
вывод парень тебе просто повезло ..

С уважением,
Максим
 
 Re: СКЕПТИКАМ...
Автор: FIGARO [Москва] (213.33.132.---)
Дата:   давно

2 Archi-KAM
У меня не открывается(((
Можешь на мыло скинуть?
 
 Re: СКЕПТИКАМ...
Автор: Archi-KAM [Петропавловск-Камчатский] (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

2 drunia:Я же предупредил - не для противников уличных гонок...
Про стойки - да нет, нормальные они у него. Просто там такие плавные ямы, на которе при 100-120-ти и не заметны, но при 180-ти и выше головой крышу салона рехтовать начинаешь...
2 hidden: И тем не менее, это самый что ни на есть СТОКОВЫЙ левин! Иначе камчадалы меня тут же поправили бы! Может просто живой?..
О времени: по моим расчётам до сотни около 6,5-6,7с.
Насчёт спидометра: сверялся с мерином пятисотым, лексусом LS430 свежим (CELSIOR по нашему) у обоих спидометры до 260-ти, втроём с нашими GT-шниками сверялись - у всех одно и то же. Да и когда сбрасываю скорость - отношение для пятой передачи спидометр/тахометр любой левиновод с 58-й коробкой сверить может. Фотки помогут:
http://foto.mail.ru/mail/archi-kam/1/i-14.jpg
http://foto.mail.ru/mail/archi-kam/1/i-15.jpg
http://foto.mail.ru/mail/archi-kam/1/i-17.jpg
http://foto.mail.ru/mail/archi-kam/1/i-18.jpg

Все фото - на пятой передаче.
Про 13-е диски: Улыбнуло! ( На суперстрат меньше 15-х не поставишь - тормозные суппорта не дадут, по крайней мере на ведущие) Можно ещё сказать, что на низкопрофильной резине проехал - так у нас родной размер 195/55/15, куда ж ещё меньше-то? Подвеску по нашим колдо@#$нам разбивать или покупать и переобувать пару колёс ради этого ролика?..
Всем: Что ещё придумаете? И поактивнее, не стесняйтесь! Ответить, правда, смогу только в понедельник, когда на работу прийду.

Всё не так плохо, как Вы думаете - всё гораздо хуже!
 
 Re: СКЕПТИКАМ...
Автор: Tourer V (---.primorye.ru)
Дата:   давно

один хрен, Левин "шушлайка".
p/s люблю тачки большие и мощные
 
 Re: СКЕПТИКАМ...
Автор: Archi-KAM [Петропавловск-Камчатский] (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Так, ещё раз всем нравоучителям!: Катаюсь так с 1994 года, и если это везение, то что-то оно слишком затянулось... Хотя было дело - переворачивался (в своё время LANCER GSR убил).
Предупредил же - не для противников уличных гонок!

Всё не так плохо, как Вы думаете - всё гораздо хуже!
 
 Re: СКЕПТИКАМ...
Автор: Stormbringer (---.186.sinor.ru)
Дата:   давно

мы на сильвере 210 ехали- разгоняется долго только, чаргер может больше -факт
 
 Re: СКЕПТИКАМ...
Автор: Archi-KAM [Петропавловск-Камчатский] (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

А впереди как раз турер и едет! И самое главное - убежать не может!

Всё не так плохо, как Вы думаете - всё гораздо хуже!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024