Не ломается Марк...это так должно быть? - Toyota Mark II

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Не ломается Марк...это так должно быть? - Toyota Mark II
Автор: NILson  (---.msk.skylink.ru)
Дата:   давно

Привет всем форумчанам. Интересный вопрос, Марки действительно такие живучие... Год назад купил Марковника, 93 год, 2500 объем. Жизнь заставила пересесть на машину дешевле, чем ездил до этого, но купил квартиру... а вот теперь не хочу с Марковником расставться. Наездил 35 тыс.км. До Марка была Vista Ardeo 1,8 ZZ (редкосное@!#$о скажу ВаМ)
Все понимаю, рассходники, хорошее масло, резина и т.д., - все меняется во время. Но машине 12 лет!!! Честно не ожидал что такая живучесть. Это у всех так, или мне попался такой агрегат?
 
 Re: Не ломается Марк...это так должно быть?
Автор: taruki (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Это обычная среднестатистическая неубиваемая машина. У меня Краун был, весной продал, 88 года, на раме, ему вообще хоть бы что, хотя я на нем в хвост и в гриву. Сейчас Левин 94 года, я его купил у сестры, она 4 года на нем по Владу рассекала. Ну и что, ни намека на малейшую поломку. И вообще, есть у меня подозрение, что авто 93-95 годов получше будет, чем эти новые...Так что езди и радуйся.
 
 Re: Не ломается Марк...это так должно быть?
Автор: zvezdochet (---.baykos.ru)
Дата:   давно

Именно так у меня 93 2,5 Марк сам езжу 3,5 года ни одной поломки проехал 73 тыс и расстоваться не собираюсь.
 
 Re: Не ломается Марк...это так должно быть?
Автор: legal (---.com)
Дата:   давно

а ты заедь в какой нибудь автосервис, там тебе скажут- как ты вообще на ней ездишь, и что с этой машиной надо серьезно заниматься.:)
 
 Re: Не ломается Марк...это так должно быть?
Автор: Dimas_H [Vladivostok] (212.107.196.---)
Дата:   давно

Toyota - это хорошо
Mark II - это просто СУПЕР!!!!!!

Машина должна быть TOYOTAой :)
 
 Re: Не ломается Марк...это так должно быть?
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.nts.su)
Дата:   давно

у нас в семье ужо полгода бегает Марчок 100-й 2.0 и хоть бы чо :))))) Хороший аппарат!

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Не ломается Марк...это так должно быть?
Автор: werty (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Марк 2 89 год уже 278 тыс.км менялись стоики и линки, расходники в остальное даже не заглядываю, в России 7 лет уже, ну и как владелец только я у него с самого приезда. Видел карину ед 700 тыс двиг не капиталился
 
 Re: Не ломается Марк...это так должно быть?
Автор: ~ALF~ [Пенза] (81.169.230.---)
Дата:   давно

тьфу-тьфу! а на сервис точно не ездий, а то пугать начнут, меня вон, недавно чуть не заставили рулевой вал в сборе менять :)

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Не ломается Марк...это так должно быть?
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   давно

И я подпишусь под словами о надежности старых машин.
Купил тут с дуру всякие сайлентблоки, шаровые на перед, в итоге заменил одну стойку стабилизатора и все... Ну и везде такая же фигня. Только лампочки в стопах иногда перегорают. Но они отечественные, за 4 года заменил 4 штуки. Вааще офигели эти лампочки :)
Тьфу три раза. Всем удачи на дороге.

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re: Не ломается Марк...это так должно быть?
Автор: хранитель покоя усопших (195.161.155.---)
Дата:   давно

Хороша телега, я являясь любителем хонд с марком расстаться ни как не могу, жалко самоходную повозку, прикипел я к ней. Только задний привод смущает
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024