Автор: Московский праворульщик (80.240.209.---) корейцы в данном сегменте рассматриваються

Таможим дома - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Таможим дома
Автор: роман тарасов (---.pppoe.inetcomm.ru)
Дата:   давно

Автор: Московский праворульщик (80.240.209.---)

корейцы в данном сегменте рассматриваються практически новые ,немцы согласен хотя в любом случае если сравнивать тот же гольф класс немецкий и яповский то они в любом случае будут отличаться(япы фаршмачат их для себя под пробочку) ,но тут просто пойми основным понятием выступает такое слово как левый руль и уж тут я тебе чесно скажу ой как намного легче продать левый руль в центральном регионе , вот к примеру продаю машину с именем имеющую то же имя у аналога(корола, камри цивка и пр.) гдето 50%звонков я получу с вопросом где у нее руль ,либо по незнанию пороспрашивав про нее покупашка узнает что руль ПР.,и к негодованию остывает .... и так далее не первый день уже знаком с этим , это как раз тот вариант когда привозишь что то как раз на продажу.
 
 Re: Таможим дома
Автор: karantin [Канск] (---.100.251.112.195.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

я физически не могу по физику таможить. тк купленная машина мною идет на того чела(Контору) который далее будет заниматься таможней и отправкой до меня. я сижу дома. знаю их голоса и паспортные данные
 
 Re: Таможим дома
Автор: Московский праворульщик (80.240.209.---)
Дата:   давно

Роман ! Ну какого корейца Ты возьмешь за 9 кб ? Матиза ? Не смеши меня ! Приличный Аццент из США на автомате 2001 года столько и стоит, но это кореец !
 
 Re: Таможим дома
Автор: karantin [Канск] (---.100.251.112.195.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

я против этого ни чего не имею. я к тому чтобы фин затрат меньше с доставкой было.
 
 Re: Таможим дома
Автор: varang  (---.ru)
Дата:   давно

Да я прекрасно понимаю о чем говорю. В принципе, мы говорим об обном и том же. Да, если авто приходит, к примеру в Котку и своим ходом гнать к себе домой, то в свлю таможню депозит надо вносить. Но, например, в Новосибирск, через Котку гнать вряд ли выгодней. Стоимость доставки внедорожника примерно 2.500$ прямо до Новосибирска. ДО котки ну пусть будет 1500 (взял по своему примеру -из Калифорнии). Разница в 100 покрывается стоимотью авиаперелета 1-2 человек в Питер и стоимость самого перегона до Новосибирска (а это более 4000 км на машине, еще не подготовленной к условиям России, особенно зимой). Да и спокойнее контейнер прямо до дома направлять. А если живешь в Москве (Питере), то, конечно лучше до Котки.
 
 Re: Таможим дома
Автор: Московский праворульщик (80.240.209.---)
Дата:   давно

Карантин ! Ну и не надо ! Сиди и жди ! Зачем тебе заморочки с таможней !
Роман ! Покупателей на ПР действительно меньше, но они все же есть. Я не собираюсь строить из этого серьезный бизнес, просто как хобби-приработка, мне больше двух машин в месяц не надо ! А кроме Киа Рио и Аццента за 9000 кб ничего не будет, все будет по любому больше доставки ! А хочешь бабла срубить, возьми сэлвадж, восстановишь, то реально штуки три поднимешь с машины !
 
 Re: Таможим дома
Автор: Московский праворульщик (80.240.209.---)
Дата:   давно

Варанг ! Ты прав, где-то штуку и стоит доставка контейнера до Сибири. А нам это не выгодно, проще автовоз или самогон. У меня стоимость доставки автовозом в Москву - 500 долларов, дорого, но зато спать спокойно можно ! И депозит не платить !
 
 Re: Таможим дома
Автор: Московский праворульщик (80.240.209.---)
Дата:   давно

Чего то вопрос Карантина напоминает мне программу "Едим дома" ! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: Таможим дома
Автор: роман тарасов (---.pppoe.inetcomm.ru)
Дата:   давно

ну ,зря вы так , точно прям марки перечислять не буду но хватает точно киа-рио например, шевролет вива та же ту вообще можно брать 2004го года до 10тыкв..так что вы напрасно так.


вопрос а можешь дать телефон этой конторки которая за 500 возит автовозом очень интересно.
 
 Вопрос Московскому праворульщику
Автор: japcars (212.42.40.---)
Дата:   давно

Чем Неон плох, можно по подробней?
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024