Номер кузова не знаю, знаю лишь, что это деревянная королла универсал годов 94-99

Обороты ХХ на Стории/Дуэте - Daihatsu Storia, Toyota Duet - Форум Daihatsu
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Daihatsu

 Список форумов  |  Форум Daihatsu  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Обороты ХХ на Стории/Дуэте - Daihatsu Storia, Toyota Duet
Автор: кен (---.stbur.ru)
Дата:   давно

Номер кузова не знаю, знаю лишь, что это деревянная королла универсал годов 94-99
 
 Re: Обороты ХХ на Стории/Дуэте
Автор: blade44 (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Или Corolla II, напр. с кузовом EL41
 
 Re: Обороты ХХ на Стории/Дуэте
Автор: Рогалев Денис (---.209.access.ttknet.ru)
Дата:   давно

Если обороты не поднялись то можно это сделать дедовским способом.
Справа от инжектора куда входит патрубок от водухана под ним есть регулятор. Сними патрубок увидишь нечто похожее на небольшой овал с вкрученными болтиками с боков, возьми ослабь эти болтики и при работающем двигателе поверни эту фигнюшку (не знаю как она называется) по часовой стрелке, обороты добавяться, будет много убавишь. Вот и все ничего сложного, работы на 15 минут.
 
 Re: Обороты ХХ на Стории/Дуэте
Автор: lexusvl (---.vntc.ru)
Дата:   давно

Про то что так можно их поднять знаю, но не хотелось бы, однозначно так не должно быть и это будет не нормально.
А обороты низкие из-за неработающей катушки... С японии пришла со сдохшей :( Заказал, теперь толкьо после Нового Года заведу машинку... Свечи заодно сменил, стояли простые, Денсо. На такие же и поменял.
 
 Re: Обороты ХХ на Стории/Дуэте
Автор: кен (83.234.123.---)
Дата:   давно

Если не секрет, lexusvl, скажи, сколько стоит катушка под заказ? Я брал оригинальную новую за 39.85 $. Кстати, катушки летят из-за старых или хреновых свечей, так что свечи желательно брать только оригинал, сейчас есть большая вероятность нарваться на левак, так что будь осторожен.
 
 Re: Обороты ХХ на Стории/Дуэте
Автор: lexusvl (---.vntc.ru)
Дата:   давно

Катушка под заказ оригинал в 2500 обошлась (обойдется точнее). Это напрямую ценник у тех кто напрямую опять же у япов берет, т.е. без накруток дополнительных. На экзисте они по 120-130 баков :(( Так что за 39 уев я не знаю, что можно купить :(
Свечи опять же брал у того кто сам непосредственно их возит с японии, потому на левак и не надеюсь :) Соответственно тоже без накруток обошлись по 70 ре за штуку. Один в один с теми что выкрутил.
 
 Re: Обороты ХХ на Стории/Дуэте
Автор: кен (---.stbur.ru)
Дата:   давно

Я брал оригинальную новую на экзисте за 39.85 $, сейчас только что опять смотрел цены – 39.26$. Ты, наверное, смотрел ценник не зарегистрировавшись, поэтому и цена для тебя вылезла конская. Мне катушка пришла один в один с тем, что стояла. Заказывал по тоёте дует, но катушку зажигания брал Daihatsu, оригинальный номер 90048-52126.
Удачи.
 
 Re: Обороты ХХ на Стории/Дуэте
Автор: lexusvl (---.vntc.ru)
Дата:   давно

Только что зашел на экзист, зарегистрирован там уже пол года, еще раз посмотрел ценник, 128 уев :( может у вас скидки по прошлым покупкам? А катушка пришла с японии, 2460 ре... Заказывали напрямик без посредников... Катушки кстати у меня денсо стоят.
 
 Re: Обороты ХХ на Стории/Дуэте
Автор: Butterfly (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

У меня на Дуэте движка тоже часто трясется, показывала в нескольких сервисах, говорят - это нормально, просто нагрузка на движку большая.
 
 Re: Обороты ХХ на Стории/Дуэте
Автор: gayana (---.vvsu.ru)
Дата:   давно

поменяй подушки под двигателем... моя тоже тряслась как пудель на помойке поменяла и все ок... правда дороговато, но того стоит. И когда говорят что так и должно быть посылай на... и меняй подушки желательно все три сразу...
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Daihatsu


Карта форума - Daihatsu


Daihatsu Storia, Toyota Duet
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024