2 MrDims: это у ВАС в МОСКВЕ там определённые прослойки(прокладки) водятся ( и не затыкай мне рот я

Хендэ Акцент???? - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: Женя Читинский [Чита] (213.141.153.---)
Дата:   давно

2 MrDims: это у ВАС в МОСКВЕ там определённые прослойки(прокладки) водятся ( и не затыкай мне рот я знаю, что говорю), а у нас в провинции люди по-проще будут и им по Х..У..Й на чём ты к ним приедешь - на Запоре или на Лексусе. Вообще считаю глупо судить о человеке по его средству передвижения!
По мне так лучше ездить на пропуканом японцем сиденье, чем на какой-то шушлайке.
P.S: Сам та ты на чём ездишь???

_____________________________
Сколько людей, столько и мнений...


Шухайтесь хлопцы!!!
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: ebc (62.231.174.---)
Дата:   давно

то :Автор: Колян [Магнитогорск
В месяц 1-1.5 тысячи км ,владею полгода,эксплуатация круглогодичная,город частенько межгород,живу в кузбассе
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: ebc (62.231.174.---)
Дата:   давно

Автор: Колян [Магнитогорск

Да и в фирмах дешевле на 500 бак в среднем,деньга небольшая
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.mgn.chel.su)
Дата:   давно

ebc (62.231.174.---)
Знакомый Одиссея через фирму с аукциона притащил: 98 года, 4вд, оценка 4. Отдал за него 320т.р. На базаре безпробежный Одиссей (правда 99 года) 400т.р. Разница существенная!

1-1,5 в месяц, это не очень интенсивная экплуатация. Еслибы 3-4 тыщи в месяц, вот в этом случае, я думаю, можно судить о долговечности и живучести авто.


Вот еслибы у меня было 15000$, я бы без раздумий взял Вилл Вэ Эс. И по барабану, что за эти деньги можно взять НОВЫЙ Лансер! Лансеров много, они везде, они уже приелись, также как и Акценты.



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: MegaGodzilla (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Перед тем как говорить что машина новая, посмотрите какого года эта модель, фэйслифтинг забацали на смене веков, а так если не ошибаюсь год 93-96... На комплектацию гляньте:) Хотя лучше жиги, но с королкой сотой сравнивать глупо, тут некоторые говорили за качество:)... И еще улыбнуло сообщение Паши СВХ под поллимона за два года(685км в день без праздников и выходных:)) и только штатные замены... А какие замены штатные на Акценте такого пробега? Можно подробней?
Из минусов что слышал, на первых партиях тек радиатор стабильно к 40тыс, подвеска мягкая на морде, на пологихволнах прикладываеться об асфальт. Я не против корейцев просто сравнивать их с япами мягко говоря рановато:)
Если уж брать "дешевый" Хендай то Гетц, намного лучше за свои деньги и модель не такая дремучая, во всем, по салону, эргономике, безопасности да во всем лучше. Разве что прослойка московская:) только седаны приемлет:))). Кстати посмеялся от души. Лорды бля:).
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: Женя Читинский [Чита] (213.141.153.---)
Дата:   давно

2 MrDims: Ау ты где??? Ну что твои аргументы кончились???)))

_____________________________
Сколько людей, столько и мнений...


Шухайтесь хлопцы!!!
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: Борман(С-Петербург) (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно


Ребят, лорды не лорды. но доля истины в словах MrDims есть. Я уже об этом тоже писал и не раз, что у людей меняется МЫШЛЕНИЕ : Машину приобретать надо в салоне. Новая машина - это новая машина.
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: Женя Читинский [Чита] (213.141.153.---)
Дата:   давно

______________Машину приобретать надо в салоне. Новая машина - это новая машина

С таким успехом можно пойти в салон и жигули купить, и всем кричать, что она из салона!!!)))))

_____________________________
Сколько людей, столько и мнений...


Шухайтесь хлопцы!!!
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Какие аргументы к хренам??? Гон чистый?
Если в 95 году редкий (очень редкий) москвич покупал праворукую и знакомые москвичи натурально кривились, когда про них речь заходила, то теперь блн раскусили - машины составами в московию прут из владика. Это, наверное, чтобы к ним люди из определенных прослоек не приставали со своим общением и предложениями :)
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: Борман(С-Петербург) (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

DVito -

Объяснение этому очень простое : с 1995 года потребление машин ( и праворуких в том числе) увеличилось в разы. Но только в последние годы новых автомобилей ( не только Жигулей) в крупных городах западной части страны увеличилось в ещё большие разы !!!Посмотрите сколько в Питере и в Москве появилось новых автомобилей . И этих людей никогда уже не переубедишь приобрести бэушную, тем более праворукую машину, хоть она будет и классом выше. И таких становится всё больше и больше, так как благосостояние растёт.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024