М,дп молодцы ребята . ;) Это правда что ниссан по сравнению тойотой похуже. Но если сравнивать

НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: NRGSEREGA (---.stbur.ru)
Дата:   давно

М,дп молодцы ребята ... ;)

Это правда что ниссан по сравнению тойотой похуже. Но если сравнивать определенную машину. Не нужно сравнивать Короллу с Сефирой или саньку с крауном. У ниссанов один минус - холодная печка думаю согласятся все.
На последних поделях королла (после 2000 г.) и РАФ4 и другие модели ниссана страдают поголовным внедрением пласстмасы (при том дешевой типа soft-look (выглядят как мягкие а на самом деле дерево)
Ниссаны заводятся неплохо...только модели выпущенные с 2000 г. где применяется прямые катушки на свечах двигателя серии QG и другими (хотя с ними не сталкивался) иногда подводят при холодном запуске, причина здесь одна заливает свечи. Порой с плохим аккумулятором заливает так хорошо, что бензином пахнет в салоне.

Для того, чтобы Ниссан уверенно заводился по утрам нужно:
1. Хороший акумулятор
2. Хорошие свечи
3. запасной комплект свечей с ключом для замены
4. хорошую тряпку (чтобы почистить и высушить залитые свечи)

Слух который оказался чистой правдой. Когда свечи уже залиты бензином, для того чтобы их просушить нажмите полный газ и вращайте двигатель около 6 сек раза 3 (с переменной)
Работает - проверенно, сам сначало не поверил, подумал зальет свечи еще сильнее.


P.S. Автомобили выпущенные от 2000 г. менее подготовленные к российской действительности. Мало ремонтопригодны и вообще уже не те, что были раньше. Мало надежны и капризны. НЕЗАВИСИМО ОТ МАРКИ!!!!!!!
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: Serzh_Chita (62.33.148.---)
Дата:   давно

Сафарь, тд42т до -38 не жалуюсь
может ниссаны и плохая машина, но ниссан-сафари уж точно хорошая
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: Daddy (---.chita.ru)
Дата:   давно

Был у меня NISSAN CUBE 98 г.в. моторка Shell 5W40, заводился с полпинка даже в суровые забайкальские морозы ( в прошлом году). По этому вопросов к нему не было. Расход, да сильно великоват зимой для движка 1300 кубиков. Сейчас Спаська 2001 года, масло BP 0W40. Заводится с третьего раза после пяти-десятисекундных прокруток. Расход по прежнему большой. Вот так-вот. Не надо хаять Nissan`ы. В любом случае все эти машины лучше отечественных производителей.
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: VS-R [Хабаровск] (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

2 NRGSEREGA:
"Это правда что ниссан по сравнению тойотой похуже. Но если сравнивать определенную машину."
Интересно GTR какой Тойоты похуже???

Не рассчитывай на многое - не будешь разочарован...
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: йа (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

любой ГТР хуже любой новай таёты-каровы. или как-то так. и @!#$.

кривой руль ф бабруйск мою криворукаю импрезу на прадажу. и @!#$.
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: K.D.A. (80.240.33.---)
Дата:   давно

NRGSEREGA ___"Слух который оказался чистой правдой. Когда свечи уже залиты бензином, для того чтобы их просушить нажмите полный газ и вращайте двигатель около 6 сек раза 3 (с переменной)
Работает - проверенно, сам сначало не поверил, подумал зальет свечи еще сильнее." - А не опасен ли такой запуск для датчиков и компа ? (QR20)
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: K.D.A. (80.240.33.---)
Дата:   давно

йа_____ Наверно прав по части леворуких. Думаю стоит попробовать поездить на европе. Хотя так вымораживает их офисная отделка интерьера салона...
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: йа (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ху_ясе офисноя атделка. я бы сам жил ф таком офиси. кнопак больше чем в моем камьпютири асталась. падлакотник в рост нормальнаму пацану и руль с кнопками трех цпицывый. кожанный тожа. ставлю зачот таёти. а авенцыс исчо кручи. но там денек канкретно спрашивают. поэтаму пусть в бабруйске буржуи сами езьдють. низачет нах!
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: свой (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

что касается холодной печки в НИССАНЕ - не у всех ниссанов так!!!
У меня в цефиро тепло и даже жарко(если нужно), даже в -30и ниже! при том что радиатор не закрыт ничем!! и климат стоит на автомате на 23-25 градусов!!!
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: Myha_72 (82.147.80.---)
Дата:   давно

Устроили бл..я соревнование! Нах машину вообще трогать в -30, оставь ее в покое до тепла и прослужит она тебе верой и правдой еще долгие, длогие годы. Ну а если совсем не вмоготу, поставте подогрев или сигналку с автозапуском! А те кто заводит машину в -30-35 и т.д. без этого - просто ИЗВРАЩЕНЕЦ! Который через какое-то время будет писать здесь в форуме - "а почему у меня машина жрет бензин, что это гремит у меня в двигателе, почему моя машина гуано и т.д.!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024