Примите в ряды. Жду Трибута. - Mazda Tribute

Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск 
 Примите в ряды. Жду Трибута. - Mazda Tribute
Автор: 18 (81.16.128.---)
Дата:   давно

Ну вот, становлюсь маздоводом. Только не могу понять, что это - мазда или форд? Скореей я "маздофорд"... Короче жду Трибута, идёт сеткой до Красноярска. Дв. 2 литра, 4вд, 2000 год. Информации мало.Особо волнует движка. Что за зверь YF? Два года на раф4. Непроизвольно начнутся сравнения, думаю сделал правельный выбор, потдержите.
 
 Re: Примите в ряды. Жду Трибута.
Автор: atil (---.psiline.ru)
Дата:   давно

Выбор правильный и отличный. Езжу с августа 2005 г. на своем Маздике (2.0, 4wd, 2002 г.). Спрашивай, что знаю расскажу. Как мне показалось команда трибьютоводов сплоченная и на помощь не жадная.
 
 Re: Примите в ряды. Жду Трибута.
Автор: Dr. (---.dyn-ip.spb.skylink.ru)
Дата:   давно

а я форика 2003 купил, не стал брать Трибют боюсь не продам, разница между Лемым и правым рулем маленькая - тут в СПб.
Что то понагнали их из америкофф, совсем дешевые понимаю что машинки темные - базарные.

Сам только аукционные покупаю.


Ожидание всегда томительно.

Ах да когда забирать будет постарайся присутсвовать при выкатывании из сетки , мне так на Примаси 22 000 км пробег ободрали пузо ( содрали до металла мастику. При осмотре никак пузо то не посмотреть.
Как выяснил эти звери колеса спускают чтобы машина ниже была!
 
 Re: Примите в ряды. Жду Трибута.
Автор: Кашевар [Владивосток] (212.107.210.---)
Дата:   давно

посмотри мой отзыв, вроде подробно всё описал, сам тоже езжу с августа 2005 года, трёхлитровый. пробег по России около 17 тыс. менял линки и втулки на стабилизаторе, ок 150 уёв вместе с работой.
машинка хорошая, когда выбирал тоже сравнить пытался с фориком, но уж очень тесный для меня салон показался, тем более что перед трибьютом ездил на одиссее.
выбор нормальный ;0)
 
 Re: Примите в ряды. Жду Трибута.
Автор: OKorOK  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Поздравляю! Правильный выбор. Я посмотрю, кстати, ты земляк. Я тоже из Кр-ска =) Спрашивай, что знаю, расскажу. Проблем у нас в городе не будет. Все расходниеи не очень дорого и почти всегда в наличии есть в Маршале. Только обслуживаться там не вздумай. Ужасо. Линки все пости меняют. Рублей за 700 в сакуре привезли. Похоже вакуумник слабое место. Но тут как повезет. Привезли мне его за 5500-6000 не больше. Точно не помню. Все остальное ок. Тфу*3 =) Машинка отличная! Не пожалеешь, всяк олучше однокласников в эти деньги.

Ха! Нашли дурака! Я за Вас свою работу делать не буду! :-)
 
 Re: Примите в ряды. Жду Трибута.
Автор: SVS! (80.255.134.---)
Дата:   давно

Такое ощущение что основной концентрат трибютоводов находится в Кр-ске.
Я тож из Кр-ска, но Трибютом еще не обзавелся, хотя ОБЛИЗЫВАЮСЬ уже около года. Пока тарабаню на Демии. (кстати вполне доволен аппаратом, 1,5 литра).
Вот мож в энтом году обзаведусь "Трибуном" (кажется так переводится название).
Хоцца черный с "серым низом".
Автору ветки - заувидуююююююююююююю!!!



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Tribute
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024