2 сергей 87 ну для 1,3 литрового мотора полнота бака вполне может влиять на динамику у меня заметно

Мираж и бензин - Mitsubishi Mirage - Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Мираж и бензин - Mitsubishi Mirage
Автор: Gookc [Новосибирск] (---.stu.ru)
Дата:   давно

2 сергей 87
ну для 1,3 литрового мотора полнота бака вполне может влиять на динамику
у меня заметно тупеет машина если в салоне 4 сидят

MMC Asti Z (4G91) 1994г. 1,5 литра DOHC 16, 115 л.с
www.mupty.ru
 
 Re: Мираж и бензин
Автор: MOTORA (213.211.107.---)
Дата:   давно

ВАЗ 2106 ЛУЧШЕ ПАССАТА И ВО МНОГО РАЗ ЛУЧШЕ ММС.
 
 Re: Мираж и бензин
Автор: alexxxxx (---.sovtest.ru)
Дата:   давно

мотора! ты хочеш поспорить что лучше ММС или wv? конечно ММС и спорить тут нехрен!!!! что такое пассат-это безпантовая тачка на которой не перед бабой не вые....ся не со светофора не жиганёш,и выглядит хлам а вот стоит не мало!!! и ваще закрыли эту тему про споры между немцем и японцем! если немец то БМВ!!! и только БМВ!!! я 2 месяца назад продал блин машина супер!!!


НУ НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ПАССАТ НЕ НРАВИТСЯ!!!
 
 Re: Мираж и бензин
Автор: MOTORA (213.211.107.---)
Дата:   давно

Сейчас бабам с мозгами по х..й какая у тебя тачка я и BMW делаю с места с моим мотором, и ты не кипятись пожалуйста я просто предостеречь хочу от покупки такого г...на как ММС.
 
 Re: Мираж и бензин
Автор: alexxxxx (---.ru)
Дата:   давно

бля ну ты рассмешил! :)) спасибо тебе смех продлевает мою жизнь!!! красава, и что ж у тебя за мотор на пассате мне интересно знать?
 
 Re: Мираж и бензин
Автор: sergey87  (---.infopro.spb.su)
Дата:   давно

Блин, вот достает молодежь частенько на дорогах. Бывало со светофора оторвешься от общей массы с целью перестроится в другой ряд, перестроюсь, еду нормально, так сзади обязательно выскочит какой-нибудь на корейском корыте, обгонит и подрезает! Вот уроды! Ведь ясно что я для перестроения оторвался, а у них одно на уме - у меня тачка круче!
 
 Re: Мираж и бензин
Автор: Tds12 (---.ys.dsl.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Какая раскоксовка на машине 99г.в.?
 
 Re: Мираж и бензин
Автор: sergey87  (---.infopro.spb.su)
Дата:   давно

После осмотра свечей, замера компрессии, замера давления бензонасоса сделали следующее заключение: Бензонасос менять, двигатель раскоксовывать, инжектор промывать. Может я непрофессионально назвал эту процедуру?
Делают они следующее: заливают жидкость Винс в свечные отверстия, отмачивают час или больше, потом, вроде, прокручивают двигатель, потом меняют масло двигателя. Вроде так.
 
 Re: Мираж и бензин
Автор: MOTORA (213.211.107.---)
Дата:   давно

Пожалуйста, я рад, что ты будешь жить долго. Я вижу тебя заинтересовал мой пассат двигатель:ABF 16-клапанник 150 л.с , электронный впрыск по техническим характеристикам 210 км/ч, я выдавливал 240 дальше побоялся, 260 пойдет наверно, кстати как раз за мной BMW какой-то вязался.
 
 Re: Мираж и бензин
Автор: last (212.220.82.---)
Дата:   давно

Нереально много. У меня 2.0 4WD столько не жрет. Сначала на диагностику, а далее скорее всего как сказал sergey87.
Правда иногда у компа, "мозги" свихиваются. У одного знакомого на новом Авенсисе такое было. Сначала расход был 12л. потом необъяснимо взлетел до 19-20. В Тойота-центре перепрограмировали и все пришло в норму.


З.Ы. MOTORA ты лучше свой Пассат выбрось на свалку вместе с прокладкой между рулем и сиденьем, если такой грамотный.

________________________________________
Если ударили по левой щеке - бей хуком справа!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Mitsubishi Mirage
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024