MOTORA ты где выдавливал 240 на специализированной трассе или ты один из тех идиетов которые делают

Мираж и бензин - Mitsubishi Mirage - Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Мираж и бензин - Mitsubishi Mirage
Автор: Gookc [Новосибирск] (---.stu.ru)
Дата:   давно

MOTORA
ты где выдавливал 240 на специализированной трассе
или ты один из тех идиетов которые делают это на обычной дороге?????
так вспомни тогда губернатора алтайского края, у него водила такой же был

п.с. вот просто интересно как хватает пассату (с его обалденной аэродинамикой) 150 л.с. чтобы преодолеть сопротивление воздушного потока при скорости 240 км/ч ВОТ НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ
или вы по спидометру самодельному смотрели

MMC Asti Z (4G91) 1994г. 1,5 литра DOHC 16, 115 л.с
www.mupty.ru
 
 Re: Мираж и бензин
Автор: alexxxxx (---.ru)
Дата:   давно

MOTORA
а а а ну всё понятно!!! даже больше общаться с тобой больше не хочу!!! у тебя или вообще никакой машины нет или ты идиот! скорей второе! пассат 240 :) нееее ты идиот ! я на бмв 525 разогнал по трассе на воронеж 210 ну на 10 км\ч разогнался бы вольше если бы колёса стояли стандартные так это БМВ 2.5 192 л.с корече ты @!#$о....л ! у меня тоже такой знакомый есть он на каризме 240 разгонял языком на 1.6 ! :)

без обид!!!просто не люблю когда из меня делают идиота!
 
 Re: Мираж и бензин
Автор: MOTORA (213.211.107.---)
Дата:   давно

Трасса новая, широкая, построенная в прошлом году турками обалденная абсолютно ровная степь, это Казахстан на этом направлении мало машин, конечно разгонять приходится долго, но разогнал, в машине был один я, без нагрузки. В 2004г ездил на море прошел 2600км за 30 часов, отдал около 20 штрафов за превышение это в пределах 400 долларов. Летом попробую до 260 разогнать. Кстати я не идиот это просто спортивный интерес и уверенность в себе и машине, а также тонкий расчет я овен и этим все сказанно, тфу-тфу чтоб не сглазить,привет всем овнам. А мираж все таки надо выбросить на свалку, надо, чтобы не портить свои нервы это укорачивает жизнь.
 
 Re: Мираж и бензин
Автор: alexxxxx (---.sovtest.ru)
Дата:   давно

:)))))) ой бля всё народ больше нет слов !!! всё я ушёл! не могу слушать такой бред!

всё живите и будьте счастливы!!! :)
 
 Re: Мираж и бензин
Автор: MOTORA (213.211.107.---)
Дата:   давно

Будь счастлив и ты целую!!!!!!
 
 Re: Мираж и бензин
Автор: sergey87  (---.infopro.spb.su)
Дата:   давно

Да, что-то подозрительно. Турки приезжают, строят супер-ровную дорогу и по ней едет очень мало машин.
Motora от нечего делать гоняет по ней, бросая направо и налево сотни баксов, при этом толстом кошелке, едет на машине 94-го года.
 
 Re: Мираж и бензин
Автор: MOTORA (213.211.107.---)
Дата:   давно

Сынки разве это много 400 баксов, да мне надо закруглятся с вами я думал, что с мужиками разговариваю, а вы как дети малые. По мимо пассата у меня новый MITSUBISHI L200 пикап, полное г...но как и все ММС, буду продавать если хотите купите у меня, а так же TOYOTA Land Cruiser 100 из рабочих машин: TOYOTA Land Cruiser 100 - 3шт. TOYOTA Hilux -4шт. KIA Sportage. Так что сыночки не х..й кукарекать.
 
 Re: Мираж и бензин
Автор: Slaytanic [Петрозаводск] (---.107.241.92-rt.onego.ru)
Дата:   давно

Да не слушайте вы этого "счатсливого" обладателя Пасссата...
Купил он себе "НОВЫЙ" L200 собранный в Таиланде, да еще завезенный к нам из Дубаев... :)))))))

И еще называет ее MMC, и хочет чтоб она работала как японский автомобиль :))))

Вот тут он сам про это подробно расказал:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=17&i=1504283&t=1504283
Тогда у него правда еще только ОДИН рабочий Hilux был...
Видно есть деньги у пасана, он за неделю еще 4 Крузера и 3 Хайлюкса прикупил :))))))
Ну а Спортейдж ему наверное друзья подарили....
 
 Re: Мираж и бензин
Автор: alexxxxx (---.ru)
Дата:   давно

что значит человек петух одни разговоры про кукареканье!!!
да кстати у меня феррари 5шт 8шт гелеков 5 самолётов и заз 968м на 850 л.с. ааа и вчера я на велосипеде разогнался 850 км\ч аж кожа с тела слезла вот щас пишу а кожи на теле нету !!! ха ха ха вот мотора идиот я хренею
 
 Re: Мираж и бензин
Автор: sergey87  (---.infopro.spb.su)
Дата:   давно

to Motora
"Сынки разве это много 400 баксов"
Так я про то и говорю, что вроде бы денег полно, а умудряется покупать всякое "Г". Вот у нас, в Петербурге, состоятельные люди не накупают всякий хлам из Тайланда (это ж надо: новый из Тайланда!), а идут в фирменный салон и приобретают действительно новую машину, если надо то и две, с гарантией, поэтому (уж объясняю на пальцах), ваши приобретения нелогичны, либо всё это, мягко говоря, неправда, либо вы человек "без царя в голове".
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Mitsubishi Mirage
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024