Правда наше Авторадио-Сахалин активно участвовало в акции, 1 тысячу ленточек выдали, в эфир прямо с

АВТОРАДИО - В ИГНОР. - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: АВТОРАДИО - В ИГНОР.
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Правда наше Авторадио-Сахалин активно участвовало в акции, 1 тысячу ленточек выдали, в эфир прямо с площади Победы выходили.
 
 Re: АВТОРАДИО - В ИГНОР.
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

2: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
когда стою подыгрываю, на ходу чето не получается(((
 
 Re: АВТОРАДИО - В ИГНОР.
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Странно...

Именно 19 мая Авторадио дало очень толковый репортаж из Владика, рассказало о требованиях в целом, не врало по поводу численности. Была фраза - "У нас в городе революционная ситуация". Я сам это слышал в Нске.

"Коробку передач" вечером свели почти исключительно к правому рулю, но о причинах я писал уже. Никаких шуток-прибауток по поводу протеста я не слышал, по крайней мере в Нске.

Вывод. Дело не в формате, а в журналистах.
 
 Re: АВТОРАДИО - В ИГНОР.
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

Дело в том, что региональные отделения Авторадио повели себя более-менее корректно. А "плясали и кривлялись" Москвичи.
Владивосток отработал лояльно, в Хабаровске - какое-то замалчивание ситуации было, а Москва - та хихикала.
Короче чем дальше в лес, тем толще партизаны.
А концерты возит по России Московское авторадио, вот им и нужно по карману пнуть.
 
 Re: АВТОРАДИО - В ИГНОР.
Автор: guvva (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

согласен вы нам поддержку мы вам сборы за концерты.
 
 Re: АВТОРАДИО - В ИГНОР.
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Регионы должны сами решать, поддерживать или нет Авторадио (уточняю, у нас в Красноярске 2 Авторадио, не путать с местным Авторадио-Красноярск), которое выходит с 1992 года.

Если местный филиал освещал акцию - поддерживайте, если нет - значит в сад ребят!
 
 Re: АВТОРАДИО - В ИГНОР.
Автор: Gary Now (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

В Москве - был в шоке когда услышлал глумления в день акции. В полный игнор (я правда его и до этого не слушал)...
 
 Re: АВТОРАДИО - В ИГНОР.
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Короче все в ИГНОР, запросто. Радионет, да и радиостанции такой в городе нет, артисты к нам раз в пятилетку приезжают.
Короче, я игнорирую)))

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: АВТОРАДИО - В ИГНОР.
Автор: addicted2 [у моря] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

а мне пох на любое радио, у самого уже музыки столько что пора свое открывать.

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: АВТОРАДИО - В ИГНОР.
Автор: crozby [Moscow] (---.kopeyka.ru)
Дата:   давно

Я им задал вопрос: С кем вы Авто-радио?
и местил статью одного из форумчан (к сожалению не помню ник, завут его Сергей). Через 2 часа её удалили и написали, что это реклама, а чего реклама не сообщили.
Одним словом Радио-Музилок, безшабашное радио ни о чём.

на свой магнитоле в машине заменил другой радиостанцией.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024