Marseille, скинь макет листовки мне на мыло. Плз! Переделаю под нас раскидаю по стоянкам. Кстати, на

НОВОСИБИРСК - АКЦИЯ "ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ" - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: НОВОСИБИРСК - АКЦИЯ "ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ"
Автор: spacer [Kemerovo] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Marseille, скинь макет листовки мне на мыло. Плз!
Переделаю под нас раскидаю по стоянкам.

Кстати, на вопрос про "ближний" ответ будет? Включаем?

/Andy/

Toyota Corolla, 1996-01, AE110-AEPNK-5048851, 5A-FE, SED, XE Sal Lim, ATM, 4FC
 
 Re: НОВОСИБИРСК - АКЦИЯ "ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ"
Автор: Marseille (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

нормально прошло.

собрал с присутствующих 500 руб. всем очень благодарен.
в целом затраты на листовки покрыл. они обошлись в 700 р.

на мыло скидываю.

раздал присутствующим пока 600 листовок.

вчера приехал на стоянку. попросил разрешения рассувать листовки. охранник сам согласился под утро их сам разложить, потому что за ночь могли они промокнуть. утром пришел - вся стоянка в листовках. так машин стояло 315.
так что листовки раздаются. у меня их еще много.

ранее договаривались встретиться в понедельник в 20-00 у ГПНТБ. обсудить вопросы и об акции, и о создании движения.

приезжайте. возмете листовки на распространение, кто сколько сможет: 50/100/200...


предварительный план на раздачу ленточек такой:

Старлет раздает у ТЦ,
Юзер на Короне - у Универсама.

Нужна пара: "мальчик-девочка" (я занимался промоушеном и знаю это точно).
это значит, что я, наверное, подъеду к ТЦ вместе со Старлет раздавать, а к Юзеру на Короне нужна в пару "девочка".

Женщины присоединяйтесь!

Все остальные, если Вы подъедите на 1 час/2 часа (напомню, что выдача с 17-00 до 20-00), то сделаете большое дело. Больше раздадим.

Я куплю шарики и ткань (вот только бы знать где подешевле) и привезу в понедельник на встречу. Юзер на Короне, обрати внимание на это!


Планирую сделать так:
Каждая точка выдачи берет по 300 листовок и 150 ленточек. Листовки даются прохожим, а листовка + ленточка дается водителям.
Не нужно спрашивать у водителей - согласны ли они участвовать или нет. Человек в таких ситуациях склонен отказать. Поэтому просто нужно вручать, и если у него будут вопросы, то тогда подробно отвечать. На листовке вообщем то все подробно написано...

вернусь в и-нет через 2 часа!
 
 Re: НОВОСИБИРСК - АКЦИЯ "ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ"
Автор: spacer [Kemerovo] (217.116.146.---)
Дата:   давно

К листовкам стикером крепить зеленую ленточку, листовки пихать в руки прохожим, под дворники машинам.

/Andy/

Toyota Corolla, 1996-01, AE110-AEPNK-5048851, 5A-FE, SED, XE Sal Lim, ATM, 4FC
 
 Re: НОВОСИБИРСК - АКЦИЯ "ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ"
Автор: spacer [Kemerovo] (217.116.146.---)
Дата:   давно

В пр. письме читать "крепить степлером", со всем я зарапортавался. ;-)

/Andy/

Toyota Corolla, 1996-01, AE110-AEPNK-5048851, 5A-FE, SED, XE Sal Lim, ATM, 4FC
 
 Re: НОВОСИБИРСК - АКЦИЯ "ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ"
Автор: user NA corone [Новосиб] (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Объявляется конкурс на вакантную должность "девочка" :)))

А на НГС ссылка http://news.ngs.ru/more/15851.shtml
finn1 нашел.
 
 Re: НОВОСИБИРСК - АКЦИЯ "ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ"
Автор: spacer [Kemerovo] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Примечательно, что организацией и проведением этого мероприятия занимается та же группа автовладельцев, которая организовала акцию в защиту «праворульных» машин на прошлой неделе.

О!!!! Малаца ;-) эта Служба новостей НГС!

/Andy/

Toyota Corolla, 1996-01, AE110-AEPNK-5048851, 5A-FE, SED, XE Sal Lim, ATM, 4FC
 
 Re: НОВОСИБИРСК - АКЦИЯ "ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ"
Автор: Marseille (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

... это я так отрекомендовал инициаторов-:)

по какому радио передали инфу? я скидывал пресс-релиз на 2 станции. какая молчит? нужно пробить тему.

"девочку" найдем! в крайнем случае возьмем промоутера-студентку! хотя нужен, конечно, автомобилист.
 
 Re: НОВОСИБИРСК - АКЦИЯ "ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ"
Автор: Marseille (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Вот мнение с сайта СибМама:
"Водитель, соблюдающий правила, и внимательно относящийся к пешеходным переходам, в том числе к знаку "Осторожно дети" - Это не ГЕРОЙ, это норма.
Если при соблюдении правил мы привязываем ленточки и называем себя героями - куда мы катимся! Деградируем?"

Вот ответ на такое мнение:
"акция направлена, прежде всего, на молодых людей 20-25 лет.
впервые по молодости садясь за руль, человек склонен считать, что самый лучший водитель - это быстрый водитель. чем быстрее - тем круче.
и только с некоторым опытом (порой, печальным) приходит, что хороший водитель - не только гонщик.
однако к тому времени, как правило, стиль вождения уже сформирован и от него сложно отказаться.
эта акция сможет помочь человеку.
во первых, он увидит, что многие водители, в том числе на крутых тачках, едут с зелеными ленточками, а, значит, даже крутые уступают дорогу "безлошадным"(согласитесь, это важный воспитательный момент). хотя казалось бы, а че таким уступать, кто на машину даже не накопил.
а во вторых, человек получит толчок, который поможет перестроить свой стиль вождения."
 
 Re: НОВОСИБИРСК - АКЦИЯ "ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ"
Автор: zvc (---.org.ru)
Дата:   давно

Все правильно пишут с сайта СибМама. Я об этом же и говорил...

А если по-существу, то вы не пробовали поработать с ГИБДД??? Можно было бы предложить им останавливать машины которые не пропускают пешеходов. Наказывать не обязательно - лучше вежливо предупредить. А еще можно останавливать пешеходов, которые переходят в запрещенных местах. Это я к чему пишу? Я хочу сказать, что со стороны ГИБДД нет внимания к этому вопросу (кто кого должен пропустить), а на пешеходов они вообще внимания не обращают. То есть, раз ГИБДД пофиг, то и люди делают что хотят. может начать с гибдд?
 
 Re: НОВОСИБИРСК - АКЦИЯ "ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ"
Автор: Костя Кошкин (---.ru)
Дата:   давно

У меня 100 метров зеленой атласной лент, куда привезти?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1


Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024