НОВОСИБИРСК - АКЦИЯ "ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ"

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 НОВОСИБИРСК - АКЦИЯ "ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ"
Автор: Marseille (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Итак,

ПРЕСС-РЕЛИЗ.

Сообщение о проведении в Новосибирске беспрецедентной акции «За безопасность детей на дорогах».

В День защиты детей 1 июня в Новосибирске пройдет акция автомобилистов «За безопасность детей на дорогах». Инициативная группа автомобилистов Новосибирска подает пример и призывает всех, кто сядет в этот день за руль, проявлять внимание к переходящим дорогу детям и другим пешеходам, пропускать их в любых ситуациях, невзирая на спешку или плохое настроение.
Всех, кто готов на такой поступок, мы призываем одеть в этот день зеленые ленточки на своих «железных коней». Страна должна знать своих героев. Мы хотим, чтобы эта акция стала традиционной, и чтобы хотя бы раз в год дети, увидев машину с зеленой ленточкой, были спокойны за свою безопасность, а мы – за будущее своей страны.
Все желающие 31 мая могут получить зеленые ленточки в специальных пунктах выдачи.

Инициативная группа автомобилистов (avto.vl.ru).

P.S. У нас вызывает большое беспокойство постоянный рост числа пострадавших на дорогах. Уважаемые СМИ, поддержите наш порыв!
 
 Re: НОВОСИБИРСК - АКЦИЯ "ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ"
Автор: Marseille (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Очень рассчитываем на собственные силы:

Юзер на короне
Лиза2004
Финн1
Заяц 178
Старлет
Майк С
Фантом
Марсель
Стармех
ALX

Присоединяйтесь!
Присоединиться можно тремя способами:
1. Поскидывать этот пресс-релиз на разные форумы новосибирских сайтов
2. Поучаствовать в распространении листовок (первая их выдача сегодня 26.05. в 20-00 у ГПНТБ)
3. Поучаствовать в раздаче ленточек в пунктах их выдачи: ТЦ Академгородка и стоянка у Универсама на Ленина
 
 Re: НОВОСИБИРСК - АКЦИЯ "ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ"
Автор: quest (---.darim.ru)
Дата:   давно

Молодцы, мужики!!!
ЗЫ. Только "проявлять внимание к переходящим дорогу детям и другим пешеходам, пропускать их в любых ситуациях, невзирая на спешку или плохое настроение", а не один день в году :). Типа 2-го июня можно начинать не пропускать :)?. И еще - ближний надо включить, а не только ленточки повесить - это эффективней с точки зрения безопасности.
 
 Re: НОВОСИБИРСК - АКЦИЯ "ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ"
Автор: Sanych (82.162.132.---)
Дата:   давно

Ребята, вы молодцы!
 
 Re: НОВОСИБИРСК - АКЦИЯ "ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ"
Автор: DimDimych [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Народ, я всецело "за", но меня тревожит один момент. Возьмем, к примеру, переход возле часовни на Красном. Ни для кого не секрет, что там пешеходам очень трудно перейти. И вот, я ,с ленточкой, останавливаюсь, счастливый пешеход идет (а ребенок бежит), и его сбивает машина без ленточки в соседнем ряду. Очень вероятный сценарий. :-(

А у индейцев все девки красные! (с)
 
 Re: НОВОСИБИРСК - АКЦИЯ "ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ"
Автор: user NA corone [Новосиб] (---.myhost.ru)
Дата:   давно

2 DimDimych Для этого и существуют ПДД, которые мы призываем соблюдать. А если он лох и права купил, это его личная проблемма.
 
 Re: НОВОСИБИРСК - АКЦИЯ "ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ"
Автор: spacer [Kemerovo] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Привет!

user NA corone, ты неправ! Вот за таких и...в, парва купивших, приходится постоянно думать не только о своем поведении на дороге, но и том кто едит рядом. Есть же замечательная фраза:
Есть ПДД, есть - ДДД (дай дорогу дураку!)

З.Ы. Закинул инфо об акции в нашу ветку.

/Andy/

Toyota Corolla, 1996-01, AE110-AEPNK-5048851, 5A-FE, SED, XE Sal Lim, ATM, 4FC
 
 Re: НОВОСИБИРСК - АКЦИЯ "ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ"
Автор: Marseille (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

ура, Буч_Н-ск с нами!

кто еще проникся нашими цветами жизни?

так, я начал скидывать по форумам пресс-релиз, подстраивая его под тематику сайта: скинул на адверту.нск.ру (мой родной профессиональный сайт), сибмаму.ру, академ.орг.

давайте притянем на авто.вл.ру новых посетителей. заодно про ОСАГО и пошлины почитают!!!
 
 Re: НОВОСИБИРСК - АКЦИЯ "ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ"
Автор: Gookc [Новосибирск] (---.stu.ru)
Дата:   давно

Я за ессесено!!!
Такими темпами у меня скоро дома ленточки всех цветов будут!!!!!

MMC Asti Z (4G91) 1994г. 1,5 литра DOHC 16, 115 л.с
www.mupty.ru
 
 Re: НОВОСИБИРСК - АКЦИЯ "ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ"
Автор: Marseille (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

листовки и плакаты на оформление авто отпечатаны...
не забываем, что сегодня - раздача.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1


Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024