Ну блин, опять началось:-( Кончайте собачиться.

Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце отечественного автомобиля" - 2 - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце отечественного автомобиля" - 2
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну блин, опять началось:-(( Кончайте собачиться.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце отечественного автомобиля" - 2
Автор: Budur (213.232.240.---)
Дата:   давно

enp: приятель приобрёл, а тебе дал потрогать?....ню-ню форд фокус питерской сборки, а для сравнения посиди в НАСТОЯЩЕМ форде фокусе-поймёшь разницу...материалы, качество сборки и отделки-несравнимы....
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце отечественного автомобиля" - 2
Автор: Медведь (---.nat.tascom.ru)
Дата:   давно

2 enp: Уважаемый enp ваше отнесение форда фокуса к отечественным автомобилям ошибочно! Дело в том, что "разделение" производителей на отечественных или иностранных происходит не по географическому признаку, а по собственнику капитала, т.к. основной результат экономической деятельности, в данном случае, идет не в пользу Государства Российского, а в пользу компании Форд (я надеюсь никто не будет спорить что компания Форд все же американская).

2 all: Кстати, г-н Христенко тоже делит производителей по географическому признаку, что мягко говоря пугает. Становится непонятно, а меры по поддержке какого отечественного автопрома подготовило наше правительство?
Лично я хочу, чтобы наши ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ИЖ и т.д. развивались и делали достойные автомобили, и они нуждаются в поддержке государства. Но повышение пошлин на иномарки это не поддержка, она должна выражаться в инвестициях (государственных), размещении госзаказов и т.д.
Я уже поддержал отечесственный автопром. За 6 лет через меня прошло: ВАЗ-2106, ГАЗ-31029, ГАЗ-3110 и ВАЗ-21103. А Вы (правительство)? Покажите пример людям, пересядьте со своих сужебных Мерседесов, БМВ, Ауди и тому подобное! Слабо? Тогда не лезьте к нам!

Медведь, Toyota Mark II JZX-90
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце отечественного автомобиля" - 2
Автор: 63RUS (194.84.5.---)
Дата:   давно

2 Медведь
Авто это во многом статус и статусных авто для чиновников высокого ранга отечественная промышленность не выпускает.

Развивая мысль, можно сказать что покупка подержаного авто это попытка сэмулировать более высокий собственный статус, чем есть на самом деле:)
Безальтернативных рынков типа Дальневосточного не касается
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце отечественного автомобиля" - 2
Автор: Медведь (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

У чиновников высокого ранга не должно быть такого статуса, они находятся на государственной службе, т.е. СЛУЖАТ ГОСУДАРСТВУ, а не деньги зарабатывают и не статус свой поддерживают, тем более за мой счет! Это же я плачу налоги, на которые приобретаются их Мерседесы. Хочешь иметь статус, иди занимайся бизнесом и покупай себе все что угодно. Только в бизнесе тоже ответственность должна быть: странно выглядит тот биснесмен, который для себя предпочитает продукцию своего конкурента!
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце отечественного автомобиля" - 2
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я бы точно победила! )))))))))))
Но нет у меня ни одного знакомого на машине отеч. производства ........ А выдумывать - постыдно ))))))))))))
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце отечественного автомобиля" - 2
Автор: volv (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Ленчик

> Но нет у меня ни одного знакомого на машине отеч. производства

А зачем знакомые? Просто подумайте, вы же наверняка видели владельцев отечественных автомобилей по телевизору. В журналах и газетах про отечественные машины читали. Включите воображение!

Я читал ветки форума и пытался подсчитать примерное количество сообщений, в которых владельцев Жигулей, Лад и Волг унижают, оскорбляют, обзывают и посылают на х@й. Таких сообщений сотни, если не тысячи. Причем вся эта ругань происходит "за просто так".

А теперь загляните в эту ветку http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=965354&t=965354 и посчитайте, сколько здесь сообщений с хорошими словами, в адрес людей вполне достойных. Мы даже за ящик пива не можем вспомнить или просто придумать (!) хорошие слова.

Мы так разучились говорить хорошие слова? Нам так легко говорить слова плохие?

Может быть, не коррупционеры и глупые чиновники виноваты в наших бедах? И в том, что мы разобщены.


С уважением,
Владимир Волошин
http://www.eva.ru/passport/volv
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце отечественного автомобиля" - 2
Автор: snowman [SPb] (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   давно

Как хорошо бывает ездить на авто, дабы закалять свою пятую точку и вообще весь организм перед приобретением качесьвенно лучшего авто. Как хорошо бывает вместо порвавшегося ремня вентилятора\генератора и т.п. снять свой кровный кожанный ремень и заменить легко и быстро пришедшую в непригодность деталь. Как хорошо бывает при аварии быстро выпрыгнуть из авто с отлетевшими дверями и проч. до того как она е%анет синим пламенем несгоревшего бензина в выпускной системе.
Как хорошо бывает на УАЗике лазить по@!#$у.
Как хорошо бывает на ГАЗе 66-ом в тайге восхвалять конструкторов, пидумавших столь проходимую машину.

А вообще я уважаю две русские машины - газ 66 и 59. Последний правда 60-ых годов выпуска. Но вы когда нить видели на таком джипе подвеску из двух рессор в четверть эллипса, крепящихся над и под мостом каждая. После отрывания колеса вытачиваешь шпонку, меняешь гайки, завариваешь во второй раз рулевую тягу - и снова в бой :-).

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце отечественного автомобиля" - 2
Автор: enp (---.lnk.totel.ru)
Дата:   давно

Для белки.

Здесь конкурс или что? Иди в свое стадо на соседние ветки там и занимайся оскорблениями.
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце отечественного автомобиля" - 2
Автор: baby-benz (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Медведь ?
это тазик чтоли мерседесу конкурент... фигасе открытия с утра...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024