Если немецкий Фольксваген создает автомобили для народа, то похоже российский ВАЗ создает автомобили

Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце отечественного автомобиля" - 2 - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце отечественного автомобиля" - 2
Автор: Teodor [Москва] (---.Moscow.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Если немецкий Фольксваген создает автомобили для народа, то похоже
российский ВАЗ создает автомобили для работников автосервисов.

(c) Only http://only2world.narod.ru

Subaru Legacy wagon Brighton 1998
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце отечественного автомобиля" - 2
Автор: Медведь (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

2 baby-benz: Оля, я не имел ввиду, что отечественные автомобили являются конкурентами Мерседесов (тем более белому 190-му =)). Фраза "в бизнесе тоже ответственность должна быть: странно выглядит тот биснесмен, который для себя предпочитает продукцию своего конкурента" относится к любому виду бизнеса, будь это производство автомобилей или выпечка хлеба. Просто в нашей псевдорыночной экономике так повелось, что под словом "бизнес" понимается делание денег. И тогда уже не важно что производить, как производить и какого качества твоя продукция. Главное побольше урвать, а после них хоть потоп!
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце отечественного автомобиля" - 2
Автор: Медведь (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

ЗЫ: Оля если мы будем использовать термин "тазик" мы никогда не создадим организацию. Будьте лояльнее!
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце отечественного автомобиля" - 2
Автор: Absolut (193.16.208.---)
Дата:   давно

Я скажу доброе слово про владельцев ТАЗов:

Попадаются всякие и Добрые и не очень, попадаются такие которые сами например торгуют новыми Рено но по старинке ездят на Волге, но мне их очень и очень жалко, т.к. большую часть времени им приходится заниматься ремонтом своей машины. Все ведь люди все человеки. Например я бы удивился очень еслиб мой шеф (владелец автосервиса ГАЗ) ездил бы на чем нить другом кроме Волги.
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце отечественного автомобиля" - 2
Автор: Absolut (193.16.208.---)
Дата:   давно

Преепутал манеха . Мне приходится ремонтировать их машины за вознаграждение))))
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце отечественного автомобиля" - 2
Автор: uken2 (---.licard.ru)
Дата:   давно

Владельцы ТАЗов - это же не секта, а обычные люди так же как и владельцы других марок, среди них и м.у.д.а.к.и. есть и очень хорошие люди. Это равносильно говорить хорошие слова в адрес жителей города Тольятти - везеде люди! А вот хорошие слова в адрес ТАЗа - это странно, единственное приходит на ум, когда в детстве отец возил меня на запоре, смотрел на шоху и мечтал о ней.:))
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце отечественного автомобиля" - 2
Автор: FM (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Японское хойку:
Большие зеленые мухи
Сидят на капоте ВАЗа.
Они не ошиблись...
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце отечественного автомобиля" - 2
Автор: Van Diesel2 (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Не мужики - форды нормальные машины - но японки ЛУЧШЕ. Японске японки еще лучше. А новые японские японки самые японистые японки в Мире и они самые лучшие. Вот.
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце отечественного автомобиля" - 2
Автор: Тёма (212.220.73.---)
Дата:   давно

На самом деле есть чудесные концепты на ВАЗе, только вот все те, которые привлекли моё внимание почему-то в производство никогда не пойдут, идиотизм! http://www.ladaonline.ru/models.asp
 
 Re: Конкурс "Скажи хорошие слова о владельце отечественного автомобиля" - 2
Автор: FM (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

http://www.ladaonline.ru/models.asp?Theme=8

2110 МСП
Кто мешает ВАЗу производить вот эту машину? Сомневаюсь что
у неё не будет спроса. Сомневаюсь что она пойдет в серию.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024