Я приношу извинения у протестников, признаю, что этой веке не место здесь и советую модераторам

ОТКРЫТОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: ОТКРЫТОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Автор: Sibiryak_37 (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я приношу извинения у протестников, признаю, что этой веке не место здесь и советую модераторам переместить ее в гараж (но не уничтожать)!

Если в тюрьме будут сидеть ВСЕ, кто смог приватизировать на залоговых аукционах крупные госструктуры в 92-99 гг., тогда соглашусь, что это было не политическое преследование. Пока же, уверен в обратном на 100%.
Ходорковский играл ТОГДА по правилам ТОГО времени, один из многих. Что Потанин с Норникелем лучше? Или Алекперов? Или Абрамовичи? Или Дерипаска?
Не говорите ерунды. Сажать надо в том числе и чиновников, которые откаты получали. Получается, что всех надо сажать!

"Автор: Михей (---.hosts.vtc.ru)
Дата: 01-06-05 11:08 Ходорковский вор и должен сидеть в тюрьме"
Ты платишь все налоги? На все 100%?
 
 Re: ОТКРЫТОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Автор: ntlk (---.m5.sibintek.net)
Дата:   давно

to Михей.
А ты на автобусе без оплаты ездил ? Наверняка да, тогда что ж ты на себя не смотришь ???
С позиции "государственного" правосудия - Ты такой же вор как и МБХ, тогда добавляй что сидеть должны все, кто хоть в чем то, когда то обманул государство....И про себя не забывай,...
 
 Re: ОТКРЫТОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Автор: Михей  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

к нтлк.
"А ты на автобусе без оплаты ездил ?"
Нет. Я не езжу на автобусах.
"обманул государство"
Он не обманывал государство. Ходор был обыкновенным вором. Сейчас он зек. И это правильно.
 
 Re: ОТКРЫТОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Автор: uken2 (---.licard.ru)
Дата:   давно

Может посадили и правильно, но почему именно его? Почему с него начали? Начинать надо было с правительства, депутатов думы и глав администраций! А уж если у парня отобрали милиарды (якобы наворованые), то пустите их на поддержку ОТЕЧЕСТВЕННОГО ТАЗопрома, на больницы, школы, на пенсионеров, а то вет просто из одного кармана в другой бабульки ушли.
 
 Re: ОТКРЫТОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Автор: Михей  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

к укен2
Не якобы, а именно что ВОРОВАННЫЕ.
На что их потратить, решат депутаты Государственной Думы.
Вполне возможно, что и на врачей, учителей, военных и пенсионеров.
Обратитесь к своему депутату и выясните.
 
 Re: ОТКРЫТОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Автор: You (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Проблема простая - посадили только того, кто хотел играть ПО ПРАВИЛАМ И ОТКРЫТО, надеясь, что и ВСЕ ДРУГИЕ будут в дальнейшем так поступать.
А ЭТО ОКАЗАЛОСЬ НЕВЫГОДНО всей армии чиновников, живущей на взятках и откатах.
А ПОСАДИЛИ Ходора после и в результате его встречи с ВВП и его конкретного наезда на коррумпированных чиновников вокруг ВВП (что уж очень не понравилось)...
 
 Re: ОТКРЫТОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Автор: uken2 (---.licard.ru)
Дата:   давно

К МИХЕЮ

Да понятно, что наворованные. Только вот депутата у меня нет.
Я который год (3 года) пишу главе администрации города(Домодедово), чтобы сделали детскую площадку в моем дворе для детей, а воз и ныне там.
 
 Re: ОТКРЫТОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Автор: markis (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

Друзья! Откликнитесь, кто стал жить лучше, когда Юкос стал платить штрафы, у кого выросла зарплата , кто получил дивиденд от продажи Юганска, у чьих родителей выросла пенсия! Вован братанам отвалил жирный кусок нефтянки.
 
 Re: ОТКРЫТОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Автор: Александр А (---.dnat.migtel.ru)
Дата:   давно

А кому отошли активы Юкоса ???!!!
тот и стал жить лучше !!!!

А Вот Бензоколонки Юкосовские -Одни из самых приличных !
вне зависимости от того где расположены (прокатитесь по трассе Каспий ) Лукойл только в МСК приличный , а как чуть отедешь - такое Убожество !!!! А вот Юкос посреди трассы - всегда освещен ! Современные колонки и т д !
Работники Юкоса были ОЧЕНЬ Высокооплаченными работниками ...
А Щас - они безработные ! (Родственники моего друга в Сибири )
Так что ВАЗ со своей безработицей отдыхает ...

Короче мое ИМХО такое - ВВП напал на самого приличного из "Жуликов"
Который захотел жить и работать честно ... (А разве можно так в России????........)
 
 Re: ОТКРЫТОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Автор: Михей  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

ТАК нигде не можно. 8-)
В светоче демократии и оплоте свободы Северо-Американских Соединенных Штатах за это попу рвут на британский флаг:
http://www.zavtra.ru/cgi/veil/data/zavtra/02/429/51.html
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024