не знаю. я об акции и не знал, а просто повесил флаг япошный и гонял, и к бд подъезжал и махал им

Мысли о Москвиче и его деятельности - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Мысли о Москвиче и его деятельности
Автор: Bolevar  (---.mit.ru)
Дата:   давно

не знаю... я об акции и не знал, а просто повесил флаг япошный и гонял, и к бд подъезжал и махал им там. не задержали, не штрафовали. Про москвича скажу, что есть в нем задатки лидера. Время покажет и рассудит. Подождем.

Toyota Camry 1MZ-FE
 
 Re: Мысли о Москвиче и его деятельности
Автор: Sergey Alekseev  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Прошу прощение за цитирование самого себя, но:
«После всероссийской акции протеста 19 мая 2005г. началось формирование движения автовладельцев в России. Все было бы ничего, но в его формировании просматриваются до боли знакомые черты, сгубившие не одну общественную организацию в России» - в этом абзаце и есть весь смысл написанного.
Применение авторитарных методов руководства на этапе формирования организации, вполне пригодных для уголовной шайки, совершенно не годится для общественной, создаваемой для защиты гражданских прав и свобод.
Роль лидера на этапе создания организации велика и важна и от него зависит очень многое. Ошибки Москвича грозят перерасти от частного в общее.
Проще говоря, организация сформированная таким образом, есть организация одного лидера со всеми вытекающими от сюда последствиями: ошибками руководства, торговлей принципами, продажей своего бренда по сходной цене, т.к. общественный контроль отсутствует.

2 AlexNSK Нет, не революционер, тем более не перманентный, т.е. к троцкистам отношения не имел, не имею и иметь не буду. Вы меня еще в энтризме обвините:-))))))))))

2 Ленчик В конце 2004г. на Украине были известные события, закончившиеся заменой шила на мыло, в вы говорите «И плевать, кто там главным флагом машет». Нельзя быть пушечным мясом, необходимо понимать кто, куда и зачем зовет и на какие баррикады.
 
 Re: Мысли о Москвиче и его деятельности
Автор: Mimoza* (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Sergey Alekseev

Еще один обиженный нарисовался...:)
Мало вам сайта 19may, сюда тоже продублировали тему. Здесь, наверняка, ваших сторонников больше.

Лично вы пока Москвичу и в подметки не годитесь.
Хотите быть лидером? Да кишка тонка.
Хоть "якайте" до икоты (вы, кстати, хорошо посчитали, правда 11 раз? А то пересчитайте снова...)

А, не хотите, просто языком почесать захотелось? Дак любимое дело...если чешется... Хотя можно просто чего-нибудь пожевать. :)

Мне не пофиг, кто лидер и в чьих руках знамя.
Баррикады хороши как единичное стихийное событие. Ну давайте теперь каждую неделю по четвергам на баррикады ходить, там все равны. Потом пиво попьем и порадуемся.
А сила движения как раз в его организации, как системы, и управлении.

Москвича уважаю.
Знаю, что он человек адекватный, мудрый и, самое главное, пока другие языком треплются - он работает. И не на себя, любимого, а для общего дела. И я не вижу, кто бы мог заменить его.

И хватит на Москвича всех собак вешать. Достали этой темой.
 
 Re: Мысли о Москвиче и его деятельности
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

А я никуда с Ауто.вл.ру не пойду :) мне и тут хорошо :)
Партия, членство... При сталине хорошо почистили.. столько народу завалили... эхххххх...

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Мысли о Москвиче и его деятельности
Автор: ReBeL [Москва] (83.217.202.---)
Дата:   давно

2 Mimoza

Сарказм ? Обидели идола?
Ну-ну =)

Я не хочу опережать события, но время покажет - кто был прав, а кто нет.

Выдвигая вещи, подобные этим : "Лично вы пока Москвичу и в подметки не годитесь.
Хотите быть лидером? Да кишка тонка."
Уточняйте, что это сугубо личное Ваше мнение.

"Хоть "якайте" до икоты (вы, кстати, хорошо посчитали, правда 11 раз? А то пересчитайте снова...)"
Хорошо посчитали - это в одном посте, а не во всех =)

Уважать лично Вы можете кого угодно и как угодно - это Ваше личное право. На Москвича никто все подряд не вешает - говорилось о делах конкретного человека. О том что и как происходит и не более того.

Могу попытаться объяснить почему и на этом форуме была опубликована данная информация - очень многих при переезде растеряли - переехала более-менее активная часть ( не вся и всегда поддерживающая действия Москвича ). Хотелось же довести информацию до как можно большего количества людей, которые волей-неволей могут стать именно пушечным мясом. Слишком явно прослеживается политизированность и авторитарность методов управления будущей организации =(
 
 Re: Мысли о Москвиче и его деятельности
Автор: Mimoza* (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2ReBeL

1. Вряд ли Москвича "обидели" этим уколом зонтика.
Да и в моей защите он не нуждается.

2. Про идола вы ошиблись. I love Filya Kirkoroff ! :)

3. У меня всегда свое мнение, а не чужое. Сугубо личное.

4. Москвич еще чью-то посылочку с запчастями не забрал...хоть даже и не обещал. Но все равно - пусть отвечает.
 
 Re: Мысли о Москвиче и его деятельности
Автор: ZZpot (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2SERGEI ALEKSEEV
Просьба посчитать в моем опусе кол-во буквы Э,
Э, насчет адвокатской помощи 9 июня - сегодня уже ЭЭ 10?,
я считаю что эту тему вы завели специально сейчас, 5.06 т.к. в понедельник пойдет хоть какой-то движняк про адвокатов, вы и тут - ВОТ, ТОЛОЬКО ПОСЛЕ МОИХ ЗАМЕЧАНИЙ ДЕЛО ПОШЛО(ПОЕХАЛО), Э
а если уставший от таких как вы Москвич на все плюнет, вы каркните ЯЖ ГОВОРИЛ!!!!!!!ЭЭЭ
Москвич, не обращайте на НЕКОНТСТРУКТИВНУЮ критику внимания, караван идет, а собаки ... должны быть, без них никак. Э
А про юр. помощь - распишите как там дела.
 
 Re: Мысли о Москвиче и его деятельности
Автор: Sergey Alekseev  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вопрос не в стиле руководства Москвича, а в том, что он создает организацию для себя и во имя себя, не скрывая этого, а вы в упор этого не видите. Устав может быть очень демократичным, да только устав – это молоток в руках: можно гвозди забивать, а можно и черепа разбивать. Кто занимался оргработой, поймет о чем идет речь.



Теперь вторая часть мыслей о Москвиче и его деятельности.

За что будем бороться:
- создание московской и всероссийской организации для оказания юридической, технической помощи автовладельцам и защиты их прав и интересов;
- реформирования ГИБДД;
- установления диалога автовладельцев и правительства;
- увеличения выделения средств на строительство и реконструкцию дорог;
- строительство парковок и гаражей в городах, которые были бы по карману большинству автовладельцев России;
- изменений закона ОСАГО и его тарифов в интересах не только страховых компаний, но и автовладельцев;
- снижения ставки по кредитованию приобретения автомобилей;
- повышения безопасности отечественных автомобилей
и т.д. и т.п. по обстановке.

Иначе говоря, защищать, представлять интересы автовладельцев как это делает в Германии ADAC, посредством мирных и ненасильственных средств в рамках конституции РФ с использованием демократических методов руководства внутри организации.
Вот и вся программа.
Информацию про ADAC можете найти на этом же сайте.

P.S. Сайт тоже будет. Всему своё время.
 
 Re: Мысли о Москвиче и его деятельности
Автор: an  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно




Может быть всё и образуется.
Не с помощью "москвича" это уж точно.

Как думает преступник?
Преступник: власть в лице Хрюши.

После совещания вечером.

«Вот нехрена какая утечка призошла! Какая же @!#$ сдала? Крысёнок завёлся в министерстве. Это ж надо, а интернет то важную роль сыграл в деле обьединения этих паразитов праворульщиков. За пять дней на каком то поганом праворуком сайте обьеденились и организовали бучу. Бля, мне аж не посебе стало. Нехрена себе, Фрадков лунатик @!#$экстремистом меня назвал, а жук навозный заставил меня слово дать что гоненеий на првый руль пока не будет. Даже Серёга Кожугетович против меня встал. Да уж, неподфартило. А как бы было хорошо, и с Вазом Газом договорился…»

Христя вмазал стакан водяры. Почесал ниже живота и занюхал подмышку.

«Чё ж делать то? Как быть? И быть ли вообще? Всё уже на мази было. «Мороз» челнинский уже и в думу поправки в закон о безоп. дорож. движ. внёс. Ну ему то как с гуся вода, тут же после совещания откат назад сделал. Типа не то имел ввиду. А, чё с него взять, комунист бывший всё таки, эти шаг вперёд шаг назад, незападло, мать родную в лагеря сошлёт»

Христя резко выдохнул и вмазал очередной стакан водки. Занюхивать не стал.
Показалось мало.
Присосался к горлышку и высосал весь пузырь водки. Занюхал расчёской.
Дополз до зеркала.
«Ну и рожа, глаза то совсем уже вылезли из орбит, да и седины добавилось» – подумал Хрюша.
Дополз до кровати. Вырубился.
Очнулся уже в июне месяце.

Ну вот а щас представим что думал бы Хр---ен ко почитав наш форум за последние несколько дней.

Да он бы обрился бы наголо от счастья.
Главное то господа хорошие в том что мы были едины, а когда мы едины мы непобедимы.
Ещё, главную роль в обьединении сыграл ИНТЕРНЕТ.
Такого в истории ещё не было.
Это не пионеров типа шествия «НАШИСТОВ» силой загнать на площадь. Детей которые сами ничё ещё непонимают.
Интернет единственная страна где можно свободно черпать кучу информации обо всём.
Разве было бы такое, еслиб не было интернета.
А ведь можно было создать единый ресурс. И под знаменем обьединить весь свободный люд интернета.
Тех кто телик не смотрит и газеты продажные нечитает.
Тут и фаны и хакеры и брокеры да все. А еслиб кинуть клич на шествие выйти да выехать всем в «едином порыве».
В крупных городах конечно.
И никаких движений и партий создавать не надо было со своими уставами и т.д.

Когда в школе все дружно бойкот кому нибудь обьявляли, как это было, вспомните.
Правила игры надо устанавливать самим, а не брать чужие типа движение, партия и т.д
Раздавят как клопов.
Независимость, вот чего они могут боятся, всё остальное бред, на своём поле надо играть и по своим правилам, а не по ихним.
Чё вон москвич в первый же день захотел депутатом стать. Смех да и только. Цели тоже неясны.
Если просто тусоваться тоды понятно, а если добиваться поставленной цели, то цели то нет.
Это как лет 15 назад было на заре перестройки. Кто постарше помнят.
Все ломанулись фирмы организовывать , печати делать да названия придумывать.
А для чего, мало кто понимал. Главное президентом стать, хоть и голым, но "президентом фирмы".
 
 Re: Мысли о Москвиче и его деятельности
Автор: _Yegor (---.interlink.nsk.su)
Дата:   давно

2 Sergey Alekseev

Ну и пусть создаёт под себя и во имя себя и кормиться потом с этого. Мне лично по барабану если человек отстаивает МОИ интересы на самом высоком уровне я готов его содержать, тем более что на мои налоги уже содержится армия, чиновники, которые на нас плевать хотели. Пусть будет такой человек как Слава - если мне нравится то что он делает - я ему ЗАРПЛАТУ плачу и голосую за него если не нравится то НЕТ.

ЗЫ:
Любая идея только тогда чего-то стоит если кто-то готов за неё умереть.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024