Личность лидера имеет очень большое значение. Я согласна с автором. То, что скажу, мое мнение, имею

Мысли о Москвиче и его деятельности - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Мысли о Москвиче и его деятельности
Автор: D Moscow-Yakutsk (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

>an

по дизайну согласен
 
 Re: Мысли о Москвиче и его деятельности
Автор: Лена [Владивосток] (---.state.gov)
Дата:   давно

Личность лидера имеет очень большое значение. Я согласна с автором. То, что скажу, мое мнение, имею на него право и прошу сторонников москвича не давить хамством. Мне москвич представляется закомплексованным человеком, который постоянно пытался через этот форум самоутвердиться. ОН ПРОИЗВОДИТ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ! НО ЭТО НЕ ЕСТЬ ЕГО СИЛА, ЭТО ЕГО СЛАБОСТЬ. Мне он не видится человеком, который будет бороться за идею, для него важен его статус. Ни я, ни моя семья никогда не вступим в его партию, и тем более никогда не будем давать ему никаких денег. И так достаточно таких нахлебников в стране, которые хватают популистскую идею, наживаются на ней, а результата никакого. Сторнникам москвича могу сказать, что если этот человек хочет стать лидером, он должен быть готов к таким обсуждениям, он должен быть готов делать выводы, а не орать "Сам дурак!" А Вы своей некорректностью портите имидж своего кумира.
 
 Re: Мысли о Москвиче и его деятельности
Автор: Кришнаид (195.69.160.---)
Дата:   давно

Какой солдат не мечтает стать генералом?
Время такое - каждый хочет власти в то или иной форме.
Как понимаю - форум чтобы про авто поговорить, а не для того, чтобы перерасти в политическое движение. Для того чтобы руководить нужны качества подходяшие - в наше время такая личность - крайняя редкость.
 
 Re: Мысли о Москвиче и его деятельности
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

+

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Мысли о Москвиче и его деятельности
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вопрос не в стиле руководства Москвича, а в том, что он создает организацию для себя и во имя себя, не скрывая этого, а вы в упор этого не видите. Устав может быть очень демократичным, да только устав – это молоток в руках: можно гвозди забивать, а можно и черепа разбивать. Кто занимался оргработой, поймет о чем идет речь.

2 Сергеев Алехей.Ну вы батенька провокатор. неужели вы считаете что москвич зарание планировал акцию и создание ПОО ? а может всеже это действительно первые ростки самосознания граждан в ответ на полное отсутствие демократии в стране и полного произвола властьимущих?

и неужели вы считаете что на стадии формирования и регистрации организации можно свободно и вовсеуслышание заявлять о желании уже наверное миллионов - сменить политический строй в стране в пользу демократического? А то и покрепче . типа каменюку @!#$енить в сторону "ХХХХХХ" ?!!!!! Только не нужно плиз ныть - "А кого поставить?!!!!Все зажираются!!!!!! ... @!#$я все это при правильной оранизации управления - и коррупция так же , достаточно вырубаема.

Считаю что только блаженные и убогие довольны в Росии за себя и сограждан в целом.
 
 Re: Мысли о Москвиче и его деятельности
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

В любом движении должен быть лидер, если это будет не москвич, то какой-нибудь другой человек обязательно будет или группа лидеров. Или автор поста считает, что всё будет как на агоре в Древней Греции?
Главное то, что есть идея вокруг которой решили объединиться люди, а также человек-Москвич, который решился возглавить такое движение.
Думаю москвич(он же Вячеслав) тоже многим рискует, если власть за него возьмется, то его и убить, и посадить, и вообще превратить жизнь в ад могут. Так что не следует думать, что Москвич будет сидеть на троне, повелевать и пожинать лавры.

Автора поста считаю кремлевским пиарщиком, который пытается внести смуту в ряды праворульщиков. Недаром на всех каналах исподволь уже идет пиар идеи "ущербности" праворулек.

ЗАДУМАЙТЕСЬ!
 
 Re: Мысли о Москвиче и его деятельности
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Да пусть они на своем сайте тусуются, не мешайте им. Дело то все равно хорошее задумано, а что до личностей, то мне по барабану. Вступать никуда не собираюсь, членские взносы тоже, а вот в акциях участвовать буду.
 
 Re: Мысли о Москвиче и его деятельности
Автор: s  (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Но надо отдать должное,что акция состоялась именно благодаря напору москвича.А это уже очень большой плюс.Мне лично по барабану под кого создается организация,лишь бы она не давала спокойно жить кремле и думе,отстаивала интересы праворульного движения,а также параллельные темы цен осаги,бенза и т.д.
Лидер нужен по всякому,иначе дальше аморфного общения в интете мы никуда не продвинемся.
Страна большая,пусть в каждом регионе будет свой москвич.Чем больше будет таких деятельных как москвич,тем быстрее сдвинемся с места)))
А критиковать оно всегда легче.
 
 Re: Мысли о Москвиче и его деятельности
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

"акция состоялась именно благодаря напору москвича" - ???

С какого перепугу вдруг?
 
 Re: Мысли о Москвиче и его деятельности
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Может, мне кто-нибудь расскажет: чего это автомобилисты добились после акции 19 мая? А то все говорят о каких-то обалденных достижениях, кто какой молодец и т.п. Лично я положительных итогов акции не наблюдаю, а для тех, кто считает, что правый руль конкретно не запретили из-за акции я предлагаю внимательно почитать законопроект гр. Морозова, который несмотря на акцию 25 мая был вынесен на рассмотрение гос. думой.

Вобще, для того чтобы что-то сделать надо сначала поставить перед собой конкретную цель и задачу, а потом после действа сесть и оценить последствия своих действий!


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024