2 Eugene_ Ты прав, скорее всего это будет лидер с бабками вложит положеное и возьмет потом с этого,

Мысли о Москвиче и его деятельности - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Мысли о Москвиче и его деятельности
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Eugene_
Ты прав, скорее всего это будет лидер с бабками вложит положеное и возьмет потом с этого, а Москвич ляжет под него и не пикнет - свой кусочек тоже надо взять.

А теперь всем остальным я не сказал, что это плохо для вас будет, может и получите свой АДАК со временем.
 
 Re: Мысли о Москвиче и его деятельности
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

В продолжение
А если Москвич не ляжет - загнеться энта организация, как пить дать...
 
 Re: Мысли о Москвиче и его деятельности
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.janis.or.jp)
Дата:   давно

А что это сам виновник торжества молчит? Это как у С. Альтова в трамвае №5. Все спорят, а вы молчите. Не культурно Москвич, не культурно!!! )))))))))))

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Мысли о Москвиче и его деятельности
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

По просьбе трудящихся!
Я ждал, думал народ не глупый - свалится ветка вниз.:))) Нет.
Что вам не нравится? Что Москвич исчез из гаража?
Так вы же мечтали об этом!!!!
Чужая слава спать не дает????
Есть старая басня про моську и слона. Моська кем была бы, если б не лаяла на слона? Правильно. Ни кем. А так прославилась. ХААризму заработала.)))))))))))

И вообще эта ветка должна быть на сайте 19мая, вот там бы и критиковали.
Все жалуемся, что форум злой стал. И усиленно тут же из-под пепла достаем уголечки, раздуваем их и подливаем масла.
ЗАЧЕМ????!!

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Мысли о Москвиче и его деятельности
Автор: Мофолог (---.arctel.ru)
Дата:   давно

Видимо Мосвич ТАМ модератор а здесь нет ...
 
 Re: Мысли о Москвиче и его деятельности
Автор: adav (---.cyberclub.ru)
Дата:   давно

А как кстати ДВ относится к сайту 19 мая - очень интересно
мне например симпатична позиция владивостокцев чем позиция Москвича

а по поводу бучи - лди которые здесь высказываются логично предполагают что их посты на 19 мая никто не заметит - поскольку поступил приказ москвича - ЗАПРЕТИТЬ

а свободу слова ( и выбора ) у нас пока никто не отменял
в чем огромный респект этому сайту
 
 Re: Мысли о Москвиче и его деятельности
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

По мне так п.о.х. Москвич, проблема правого руля, ОСАГО, налогов я в Казахстане живу. У нас свои заморочки. К стати у меня есть опыт реформирования электроэнергетики Казахстана, законы писал, правила писал, с парламентом работал. Поэтому знаю какие проблемы у Москвича сейчас возникают и как он их пробивать будет представление имею. И что он их не пробъет и не решит точно уверен. Ресурсов для грамотного лобирования маловато на данный момент у него, да и против политики государства идет. А с ваше инертностью власти, этот вопрос он может быть и решит лет так через 10 - 15. Это в том случае если будет необходимость потом этот вопрос решать.
И сейчас он все правильно делает, на его месте я бы тоже самое делал, и одеяло бы натянул как надо, а не как всем хочется.
А потом я вижу, что народ интересуется куда дальше процесс пойдет. Вышли видимо многие, "рекламу" парню зделали. Он сам понял, что оказался в нужное время и в нужный час. Ну а тепрь смотрят, на запущенный снаряд куда он летит. По мнению снаряда - летит он хорошо, кружиться вокруг своей оси. Направление только с земли легче определить.
И потом, раз стал звездой, получил известность, получай и критику, получай и анекдоты в свой адрес, получай обсуждения о том где и когда обделался. Грешки у каждого есть, но интересны они становятся для народа, только когда становишься звездой. Популярность одним словом. Думаю он это понимает, а потому надо работать над имеджем, надо заработать достойных противников - а то заметка попал под лошадь может быть не интересна. Так, что не будет его на этом сайте уже, времени мало, вождь дорлжен жить народом, нет народа нет вождя.
 
 Re: Мысли о Москвиче и его деятельности
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

2-х метровый? достать? проблем-то.. обычно когда в кощееву смерть пнуть (яцо), то чел обычно ниже 1 метра становится... найти бы это яцо только :))))))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Мысли о Москвиче и его деятельности
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.block.alestra.net.mx)
Дата:   давно

>> Den Best [Omsk] (---.janis.or.jp)
>> что это сам виновник торжества молчит? ... Не культурно Москвич, не культурно

Я СЕГОДНЯ ПО ПЕРЕВАЛКЕ ИДУ - СОБАКИ ГАВКАЮТ С ДВУХ СТОРОН...

МНЕ ЧТО - СТАНОВИТЬСЯ НА ЧЕТВЕРЕНЬКИ И ГАВКАТЬ В ОТВЕТ?

а куда идти - сами знаете. :-)

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Мысли о Москвиче и его деятельности
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

В этом форуме у нас есть свобода выбора. Мы свободно говорим, что хотим. Хотелось чтоб так же было и в жизни. Пративно читать газеты, где сплошь заказные статьи, смотреть телепередачи с заказными ведщими и так далее... Надоело, пора уже говорить стоп этому беспределу. Ну а как это получиться или получаеться жизнь покажет. Как говорит мой товарищ "Кто это вспомнит через 10 000 лет".
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024