просто чип тюнинг и нестандартные передачи дают примерно 250 км/ч на прямых у 10-ки и это заметь не

СУБАРУ - РУЛИТ!!!!! - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: СУБАРУ - РУЛИТ!!!!!
Автор: Nebulus [Нижневартовск] (---.nvrtc.ru)
Дата:   давно

просто чип тюнинг и нестандартные передачи дают примерно 250 км/ч на прямых у 10-ки и это заметь не много вложено в неё, чтобы ей противопоставить что то надо лезть как минимум в коробку, если стоит автомат - что ты тут сделаешь?
 
 Re: СУБАРУ - РУЛИТ!!!!!
Автор: ЧуднОй (80.237.47.---)
Дата:   давно

я не говорю про максималку.. я говорю про динамику
 
 Re: СУБАРУ - РУЛИТ!!!!!
Автор: Eugen-g [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

Кстати, Чудной, а ты после капиталки обкатать случайно не забыл ? Тебе щас минимум 1000 км машину пытать нельзя, а то вообще разочаруешься...
P.S. Обкатывать лучше на минералке.

Машины - они же как люди, только железные...
Forester s/tb МКПП
Nissan Homy Limousine
 
 Re: СУБАРУ - РУЛИТ!!!!!
Автор: ANDER.vvsu (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я пару дней назад прокатился на самом сильном форике во владике, просто улёт !!! Сказали что в нём 350 хорсав, на ручке, при давлении в турбе 1.2 бар. шкр@!#$ всеми 4я лаптями как перепуганный ! СИЛА !
 
 Re: СУБАРУ - РУЛИТ!!!!!
Автор: VALAR (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

А у WRX на 50 т.км. шатунные вкладыши проворачивает.
 
 Re: СУБАРУ - РУЛИТ!!!!!
Автор: Субаролюб (---.elisa-laajakaista.fi)
Дата:   давно

Субару это класс!!! Покатался на 125 сильном мех. неплохо, теперь жду нового 158 лошадок, куплю сразу на мех., мне ни турбины ни автомата не надо. Более практичного авто трудно представить для Росии это факт. Кто предложит что нибудь сопоставимое по езде за 30 тыс уе? НИКТО, тоже факт.
 
 Re: СУБАРУ - РУЛИТ!!!!!
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

Чтобы "стоковая десятка" порвала "стокового японца" - НЕ ВЕ-РЮ!!!
А неехать твой монстер может либо из-за того что действительно ещё не обкатался, либо мастера намудрили - трубки неправильно подсоединили, либо банально промахнулись на 1 зуб при установке ГРМ.
А сколько времени ты проводишь в режиме 140-200 км/ч?
Может пора о Порше подумать?
 
 Re: СУБАРУ - РУЛИТ!!!!!
Автор: ЧуднОй (80.237.47.---)
Дата:   давно

Обкатал 1300 км в режиме 3000-3500
Масло залито мотюль..
Был в субару сервисе. сказали что менять масло ненадо.. поменяешь еще через 3 тыщи.. странно.. хотя спецам верить нада :)

2 LEVEL_UP
сам не верю.. хочу щас кого нить найти и попытаться с места дернуть.. чтоб совсем растроиться..
а в режиме 160-170 по трасе провожу в среднем 6-7 часов.. с остановками и т.д.
средняя 140
 
 Re: СУБАРУ - РУЛИТ!!!!!
Автор: ТТм (---.dialin.alt.ru)
Дата:   давно

Из всех машин что у меня были ,на Легаси я не боюсь ездить вообще.
На Чайзере на 180градусов зимой за нефиг делать развернет. На коротком Паджеро так это сродни цирковому искусству,на 5двером Прадо на обгоне так может кинуть или на гребенке плывешь аки по морю, и вопрос кто кого дернет на перекрестке это мне кажется не самый главный,просто на любой дороге себя уверенно чувствуешь и все.
Как то принято Субару к спортивным машинам. Ну,ну что общего седанчика Импрезы 1.5л с ралийным синим монстром? Также и Митсубиси Лансера ,с Лансер Эволюшен.А по части дернуть, Скайлайн с 6цил. двиглом турбо ,дернет многих без всяких тюнингов по хорошей дороге разумеется, но хорошие дороги внезапно кончаются,и начинается действительность, а вот вней мы и живем.
 
 Re: СУБАРУ - РУЛИТ!!!!!
Автор: gfghjghjgfh (194.67.48.---)
Дата:   давно

TO Nebulus :
Импреза Twin Turbo НЕ БЫВАЕТ
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024