Японцы то же не дураки .юристы у них отлично работают . возьми Бридж Рево Один .тормозной путь на

Dunlop GRASPIC DS1 - как она? - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Dunlop GRASPIC DS1 - как она?
Автор: 100  (85.28.213.---)
Дата:   давно

Японцы то же не дураки ..юристы у них отлично работают ..
возьми Бридж Рево Один ..тормозной путь на диограмме с 20 км\ч
на Марке при нажатии тормоза в пол ..на льду 16 с копейками ..метров ..16 метров это хорошее растояние ..при такой скорости движения ..машина новая с абс . То есть япы уже страхуются
от всяких судебных исков типа ..вы тут расписали рево рево ..супер липуча ,а я сел в свой Альфард ..разогнался до ста а она не тормозит ваша рева ..меня несет я напугался ..и теперь не могу спокоино спать ..даите мне снотворное в виде пару тысяч баксов за мои страхи .
Япы констатируют ..да мы улучшили на десять процентов ..но по льду вас тащить все равно будет..не превышйте скорость , держите дистанцию и тогда хрусталь на вашем альфарде будет в порядке .
Просто у нас люди вообще не догоняют когда что нужно менять ,что там у них стоит на машине ..тетка приехала на Раве ..кубиков набрала в салон ..вонючек всяких ..а колеса ..да ..у меня же четыре вэдэ ..и вообще я машину через год продаю ..а там конкретно ушатанный бридж стоит в\с ..протектор еле виден ..доказывать вообще бесполезно . А для того что бы куда то влететь на этих колесах хватит
не года ..а утреннего ледка на повороте ..на десять минут ..
Вообще по по колесам все относительно ..мужик приехал колеса покупать в сезон а у нас только такой жесткий мишелин остался ..поставь говорю но осторожно..езди ..На следующий день
приехал ..ну думаю ругаться будет типа что вы мне за лажу подсунули ..а он руку жмет ..после моей ушатанной летней таганки ..по зимней дороге просто сказка а не резина ..и даже перестало бить рулевку .
Всем удачи на дорогах не искушаите Господа ..и он будет рад и ваши родные то же ..
 
 Re: Dunlop GRASPIC DS1 - как она?
Автор: (и)ван(я) [чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Степик(Новосиб) (195.208.153.---)
Дата: 02-12-05 18:03

Никогда не слышал что бы чисто зимнюю резину называли всесезонкой, на ней даже маркировка snow а на так называемой всесезонки M+S что означает грязь и снег. Да и на вид они сильно отличаются у проста сноу протектор на новой резине в полтора-два раза выше новой всесезонки, число прорезей (присосак) на кубиках в два раза меньше всесезонки, она намного мягче на морозе, и на ней написано Winter, зима. Так что не будем народ в заблуждение вводить...

chaser_98,1-jz-ge,vvt-i
 
 Re: Dunlop GRASPIC DS1 - как она?
Автор: 100  (85.28.213.---)
Дата:   давно

ваня назови конкретные колеса котрые ты видел с такой маркировкой ..эм плюс эс пишется на любой резине ..в последнее время на зимнике ставится значек треугольник а в нем снежинка ..это говорит что колеса можно использовать на льду ..а слово снег я видел на джиповском данлопе 4 и 5 модель грандтек ,на шиповке старых годов выпуска ..да на дубовом гудьере японского производства 70- ых который по снегу может и поедет, а вот по льду ..что на коньках
Да же в Бриджевском офиц каталоге на русском языке ..сказано про
липучку эм зэт на которой кстати нет ни одного слова винтер ..вы можете использовать эту резину летом при достижении 50 процентной метки но не используйте ее зимой ..так что зря ты на Степика он только хотел сказать что на троике по лужам носит летом так же как и на льду зимой
 
 Re: Dunlop GRASPIC DS1 - как она?
Автор: 100  (85.28.213.---)
Дата:   давно

на любой ..кроме летней ..
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024