ОТЗЫВЫ - АВТОСЕРВИСЫ МОСКВЫ

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 ОТЗЫВЫ - АВТОСЕРВИСЫ МОСКВЫ
Автор: Odyssey 4WD (217.15.52.---)
Дата:   давно

Всем привет!
Просто хочу поделиться своими поездками на СТО и выяснить может кто знает хороший сервис по Хондам.
У меня был стук при езде, как будто колодки или еще что терло. Ну не знал я что это и поехал на осмотр ходовой. Вот где я был и что было:
1. Хот Мастер (есть такой при въезде в Москву, не помню на каком шоссе, там радиорынок новый еще), посмотрели, ничего не нашли, но денег не взяли, сказали работу не выполнили брать не за что, да приятно был удивлен.
2. Олсер (ул. космонавта волкова), редиски (суки) полные, ничего по ходовой не нашли, сказали что в редукторе масло мало, типа он шумит, (но у меня стучит, нет мы знаем в чем дело -сказали они мне) ладно, замена масла + масло + осмотр ходовой, ну штуки 2-е заплатил. Козлы, я еще км 500 намотал с неисправным шрузом.
3. Царицыно (кажется ДжапанКарСервис, здоровый такой, ангар), посмотрели, сказали что все вроде в норме, я предложил проверить шруз. О да, и правда, пыльник порван заявил мне мастер, с таким удивлением, как будто это он приехал ко мне в сервис свою машину ремонтировать. Ну, опускает машину, а я ему вопрос: А второй в норме? Хм, не посмотрел, снова поднимает, смотрит второй и с той же идиотской улыбкой, да он тоже порван. Готов был убить его там. Ладно, заказал шрузы (500У.е.)+пыльники (66 у.е.)+ работы (150у.е.) ждал дней 20, приехал, поменяли. Но мастер классный попался, сказал что я поторопился с покупкой, там просто песок попал, промыть надо было и все могло быть в норме, а если б раньше приехал так точно все ок. Отмотал, 1 500км, со стуком, УБИЛ БЫ этих мастеров, а пока убил только шруз. Но данный сервис на сегодня мне больше всех понравился, там хоть не пытались развести, да и работы не так дорого стоят.

Понял одно, перед поездкой на СТО надо пообщаться с друзьями, я с водилой знакомым пообщался , он предположил что стук характерный для 9-ой модели ВАЗа, а стучит там шруз. Вот я это и выдал на 3-й поездке в СТО, а так еще бы долго ездил и думаю что в ОЛСЕР поменял кардан и редуктор, они видимо любят народ разводить.
 
 Re: ОТЗЫВЫ - АВТОСЕРВИСЫ МОСКВЫ
Автор: TOAD (213.221.15.---)
Дата:   давно

www.hondamotor.ru - инфы немеряно.
 
 Re: ОТЗЫВЫ - АВТОСЕРВИСЫ МОСКВЫ
Автор: Flex(31) [Москва] (213.208.174.---)
Дата:   давно

Мы вторую хонду на Волне обслуживаем,пока нравится,на деньги не разводят,делают нормально и цены разумные.

Stand apart from the mass

 
 Re: ОТЗЫВЫ - АВТОСЕРВИСЫ МОСКВЫ
Автор: dudka (---.actionfilm.ru)
Дата:   давно

Мне нравится "9000RPM". Это на ул.Рябиновая. Дешевле, чем у официалов, и работают парни в кайф. Еще есть точка в г. Королев. Неофициально, очень дешево, тоже очень грамотно(координаты можно найти на Prelude.ru) Но вот беда-то, ни те, ни другие не делают кузовщину. Если кто знает, где можно подлататься и покраситься - подскажите плиз.
 
 Re: ОТЗЫВЫ - АВТОСЕРВИСЫ МОСКВЫ
Автор: Архитектор Мундисабаль [Москва] (212.45.3.---)
Дата:   давно

Народ, по возможности выкладывайте координаты, где лечитесь.
Тема всегда актуальная и важная

Honda Integra,97

Как Вы относитесь к схоластике? - В метафизическом смысле?
 
 Re: ОТЗЫВЫ - АВТОСЕРВИСЫ МОСКВЫ
Автор: Apelcinof  (193.30.238.---)
Дата:   давно

Так в чем же причина стука друг? Или так и не нашли. Я преобладал в аналогичной ситуации на аналогичной машине. На стук уже махнул рукой и наездил 15 тыс. На разных СТО (включая официальных дилеров Хонда) говорили при осмотре - нижние шаровые, верхние шаровые, наконечники рулевых, втулки стабилизатора и тд. тп.

90/60/90 - это езда по городу мимо поста ГАИ
 
 Re: ОТЗЫВЫ - АВТОСЕРВИСЫ МОСКВЫ
Автор: Librus [Москва] (212.13.97.---)
Дата:   давно

По кзовщине пиши в личку - сделали отлично, а по деньгам очень бюджетно получилось.

Что касается подвески и двигла я пока не нашел свой сервис - пока кругом куда не приезжал крвые ручки. Исключение "JapanCars" но ятам я мало только в АКПП менял - операция несложная - нареканий не бло все ок.

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: ОТЗЫВЫ - АВТОСЕРВИСЫ МОСКВЫ
Автор: Flex(31) [Москва] (213.208.174.---)
Дата:   давно

На Japanservise в Царицино,красят изумительно,делали там цивик пару раз.

Stand apart from the mass

 
 Re: ОТЗЫВЫ - АВТОСЕРВИСЫ МОСКВЫ
Автор: Flex(31) [Москва] (213.208.174.---)
Дата:   давно

Попробуй на Волну съездить,за двигатель не скажу,тьфу,тьфу не нужно было.А по ходовой нормально работают,очень рекомендую смену Алексея.
Кстати на интегре в суботу точили диски рекомендую МГТУ-МАМИ.Недорого и качественно.

Stand apart from the mass

 
 Re: ОТЗЫВЫ - АВТОСЕРВИСЫ МОСКВЫ
Автор: Librus [Москва] (212.13.97.---)
Дата:   давно

Да согласен делают очень хорошо. Но небюджетно...

Имею две калькуляции одна из этой конторы мои работы 60 тыс рублей.
Под Зеленоградом те же работы 27 тыс рублей. Угадай где я красился?

А мой сложный цвет попали - без косяков на 5+. Так что я теперь только туда, не дай бог конешно тьфу, тьфу, тьфу...

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024