пятничный флудо-проект ПРЯМОЙ ЭФИР)))))) Бобруйск чуть не остался без мэра!!!!!!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 пятничный флудо-проект ПРЯМОЙ ЭФИР)))))) Бобруйск чуть не остался без мэра!!!!!!
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

друзья!
вот уже несколько часов мэр Бобруйска находился в заложниках!!! Точнее, когда мы его пригласили, он с удовольствием согласился и даже забрал из химчистки спинджак с карманами, но потом.........
давайте спросим его самого...

levvva: ГОСПОДИН МЭР, это был первый нах или куда вы пропали?

мэр: ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ... ну просто я испужался сначала - дело в том, что мне сказали, что меня заказал в студию Лимон... я подумал, что в студию подложили лимонку и наложил... Ну, в общем, сухая химчистка - всего 4 часа и вот я тут, у ваших ног...

НАРОД, ЭФИР ПРЯМОЙ! И ГДЕ ФУРШЕТ?))))))))))))))))))))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: пятничный флудо-проект ПРЯМОЙ ЭФИР)))))) Бобруйск чуть не остался без мэра!!!!!!
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

а спросит г-на мэра, толпы отосланных жывотных в ихнем городе не мешають жизни жителей?
 
 Re: пятничный флудо-проект ПРЯМОЙ ЭФИР)))))) Бобруйск чуть не остался без мэра!!!!!!
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Рискую получить баяном, ну или по баяну, но все-таки спрошу:

- Господин Мер, а как в Бобруйске ситуация с:
1. бобрами?
2. деревьями?

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: пятничный флудо-проект ПРЯМОЙ ЭФИР)))))) Бобруйск чуть не остался без мэра!!!!!!
Автор: Лимон (212.14.205.---)
Дата:   давно

Господин мэр! Никакого терроризьму, все тихо-мирно! Есть, конечно, среди присутствующих НАХболовцы, но они больше чем на просто попиндеть - не способны! Так что - милости просим! Как дорога, как самочувствие прибывших с Вами жЫвотных?
 
 Re: пятничный флудо-проект ПРЯМОЙ ЭФИР)))))) Бобруйск чуть не остался без мэра!!!!!!
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

levvva: скажите, вопрос из области словообразования... мэр Бобруйска образовано из Мэрлина Мэнсона?

мэр: Вы знает, Мэрлин мой очень близкий друг. У меня связано с ним масса историй...Однажды Мэрлин Мэнсону враги перед концертом порвали лицо, но он выше и спел так, что никто ничего не заметил!
горжусь им!!!

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: пятничный флудо-проект ПРЯМОЙ ЭФИР)))))) Бобруйск чуть не остался без мэра!!!!!!
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Господин мэр, а какое всё же ключевое слово заложено в название вашего замечательного города: БОБР или ...уй? Или всё вместе?

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: пятничный флудо-проект ПРЯМОЙ ЭФИР)))))) Бобруйск чуть не остался без мэра!!!!!!
Автор: мэр Бобруйска (82.162.39.---)
Дата:   давно

G_Escudo
была у нас такая история:

- Привет, Бобер, откуда у тебя такие крепкие здоровые зубы?
- Хе-хе-хе
- Привет, Бобер, откуда у тебя такие крепкие здоровые зубы?
- Хе-хе-хе
- Привет, Бобер, откуда у тебя такие зубы, наверное, ты их чистишь пастой «Лесные травы»?
- Хе-хе-хе
- Слушай, по-моему, это не тот бобер?
- По-моему это вообще не бобер.
- Хе-хе-хе. Проклятые лесные травы.
 
 Re: пятничный флудо-проект ПРЯМОЙ ЭФИР)))))) Бобруйск чуть не остался без мэра!!!!!!
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

:)
 
 Re: пятничный флудо-проект ПРЯМОЙ ЭФИР)))))) Бобруйск чуть не остался без мэра!!!!!!
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Уважаемый мэр! Мы, коренные животные Бобруйска, просим вас защитить коренное население от иммигрантов "новой волны"! Просим Вас дать указание бобруйской милиции проверять регистрацию у всех вновьприбывших животных! Требуем издать распоряжение, по которому прописка животных производится только после послания их "нах", но никак не "в"!
Ждем вашего решения, уважаемое Вы наше главное животное!

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: пятничный флудо-проект ПРЯМОЙ ЭФИР)))))) Бобруйск чуть не остался без мэра!!!!!!
Автор: мэр Бобруйска (82.162.39.---)
Дата:   давно

друзья, скажу сразу: животные свирепствуют... Вчера разъяренный бобер напал на прохожего, сорвал с него меховую шапку и похоронил её.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024