Себеряки! непочеловечьи МАЛЯР сработал...

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Себеряки! непочеловечьи МАЛЯР сработал...
Автор: Sebiryaki - help  (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

Новосибирцы!
Покупал у Вас машину себе, после покупки уходя от столкнвения со встречным зацепил забор, фару разбил крыло, бампер и чуть капота...

Нашел маляра СУППЕРОВОГО, который божился мне что сделает, еще лучше чем на заводе, никто ничего не заметит и т.д. зуб давал за это...

Вообщем договорились, что максимум через 3-и дня машина будет полностью сделана...
т.к. я не местный времени совсем было в обрез, но я его не торопил, сказал сделай все по уму..
Деньгами его не ограничил сказал сколько надо столько и дам, только сделай

ИТОГ:
Через 4,5 суток он отдал таки мне машину...

Эти сутки прошли в полном стрессе, то он пропадал куда-то потом появлялся и говорил, что все идет по плану скоро все будет… а как я уже сказал я приехал из другого города и сами понимаете в каком состоянии я находился…

мне надо было срочно уезжать, т.к. по времени он задержал на 1,5 суток... пришлось забирать машину в 5 утра - было темно и я не смог как следует ее рассмотреть... и она была вся в стружке от полировки... По его заверениям она отмоется при первой же мойке и я увижу идеально покрашенную и отполированную машину…

Это был ужас когда я ее помыл… капот, крыло и бампер покрашены отвратно – сколы, ворсинки, дырки, неровности, от шлиф машинки следы… потертости до грунтовки, потертости краски на торцах ….

Но этот МАЛЯР еще отполировал мне ДВЕРИ! Зачем???? теперь они сильно испорчены и требуют перекраски, как и все что ОН мне покрасил капот – полностью! Бампер! Крыло! И нужно еще от лохмотьев полироли оттирать все щели и т.д….. могу фотки выслать..

Я за 2500 км от Новосибирска живу так бы разобрался с ЭТИМ… В новосибе знакомых нет….

Ребята, и это все по человечьи ? денег и времени ему было дано столько сколько он сказал …


Что делать? Как наказать МАЛЯРА…

Делал все ЭТО с моей ласточкой у себя в гараже на Железнодорожной 1а гараж не помню номера на третьем этаже… живет он рядом с гаражом в доме 8 на Железнодорожной представился мне Алексеем…
 
 Re: Себиряки! непочеловечьи МАЛЯР сработал...
Автор: Sebiryaki - help  (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

1
 
 Re: Себеряки! непочеловечьи МАЛЯР сработал...
Автор: ММХ (217.29.90.---)
Дата:   давно

ИМХО некого винить, кроме себя самого. Гараж на 3-м этаже, один мастер, какого ж хрена хотеть?
 
 Re: Себеряки! непочеловечьи МАЛЯР сработал...
Автор: GROMOZEKA [Красноярск] (---.flagman-invest.ru)
Дата:   давно

Маляр человек нехороший, но и сам ты к сожалению лузер. Как можно в незнакомом городе найти самостоятельно хорошего мастера и отдать ему свою ласточку???

GROMOZEKA :))
 
 Re: Себеряки! непочеловечьи МАЛЯР сработал...
Автор: Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Обидно за тебя, но я и сам так в новосибе попадал. Гаражи подвалы это как раз для нас приезжих. Для себя я решил не дай бог конечно, но если такое случилось в новосибе можно купить оптику, пластмассу, подобрать краску и ехать по тиху домой. Дома уже ремонтировать. Так дешевле и увереннее.
 
 Re: Себеряки! непочеловечьи МАЛЯР сработал...
Автор: опус (82.162.62.---)
Дата:   давно

видать новосибирцы парни без заботы за авторитет города . Жалко....
 
 Re: Себеряки! непочеловечьи МАЛЯР сработал...
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (217.70.127.---)
Дата:   давно

ну, а чем мы можем тебе помочь? ты машину у него принял и уехал...
если бы задержался и права качать начал - это одно, мог бы как минимум тому товарищу жизнь подпортить при помощи проверяющих органов, моральную и информационную поддержку получить...
а теперь чего от новосибирцев хочешь? чтоб мы по подъезду Железнодорожная 8 ходили и расспрашивали, никто не знает, кто тут Алексей-маляр?

тут к тем, кого рекомендовали, кому хоть немного можно доверять - очередь недели на три...

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Себеряки! непочеловечьи МАЛЯР сработал...
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (217.70.127.---)
Дата:   давно

кстати, с чего бы это он начал полировать машину сразу после покраски?
все маляры, с которыми я общался, говорили что полировать можно не раньше, чем через несколько недель...

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Себеряки! непочеловечьи МАЛЯР сработал...
Автор: black  (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Вот ты знаешь этот форум, ну заехал бы в любое интернет кафе, кинул бы клич новосибирцам, они бы и посоветовали где быстро и грамотно сделать. Вобщем поторопился ты, жалко конечно.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024