Подавать или нет?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Подавать или нет?
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.dialup.mgn.chel.su)
Дата:   давно

Машина Кариб в 95-м кузове, 92 года, состояние очень даже хорошее, есть подъемник, кенгурин с туманками, люк. Все что нужно было поменял (из последнего: торм. диски, топливн. фильтр, рулевые тяги и наконечники). Пробег 188000км похоже реальный.
Есть покупатель за 155т.р. Но вот что делать не знаю. Добавлять нет возможности, поэтому придется искать авто на эти деньги. Или уж не продавать, но с другой стороны может в будущем такого покупателя и не быть.
Вот теперь сижу и ломаю голову...



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Подавать или нет?
Автор: PULS (213.24.217.---)
Дата:   давно

Если продовать, то надо покупать что то другое. За такие деньги практически не возможно найти машину в которую не надо вложений. Те же расходники надо поменять и т.д.
Сам стоял перед таким выбором, так и не продал. В принципе не жалею.
 
 Re: Подавать или нет?
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.dialup.mgn.chel.su)
Дата:   давно

Да машина вроде есть, Эсперо Дэу. Но после японки на Дэу... Мне что Дэу, что ТАЗ. Хотелось бы Корону или Карину в 190-м кузове, пусть даже 92-го года, но на базаре вообще голяк. Есть Карина 96гв б/п по РФ, 5A-FE за 200т.р. и еще одна Карина 96гв 4вд, 3S-FE с пробегом по РФ тоже 200 хотят. Вот из всего базара всего 2 нормальные машины, но и цены тоже "нормальные".



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Подавать или нет?
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Такие машины как Корона бочки ИМХО на базаре не стоЯт - не выгодно.... их обычно по объявлениям обычно продают..... А если добавить нечего, то стоит ли овчинка выделки? ....Старый друг лучче новых двух! А Дэу... ЗАБУДЬ! :)))))))

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Подавать или нет?
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.dialup.mgn.chel.su)
Дата:   давно

ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дэу есть шанс перепродать :) У нас они стоЯт на базаре по 170-180 тр, мне предлогают за 150т.р., но я ее еще не видел. Продают потомучто лишняя машина в семье, на ней никто не ездит. Но вдруг, "зависнет" эта Дэу... хз... а если за 175тр с ходу уйдет...
Вообщем каша в голове. Пока покупателя не было хотел продать, щаз покупатель появился сомнения замучали :) . Месяц назад была классная Карина 93 года 1.8л за 140 отдавали, но... такие машины долго не продаются, меня не ждут :(



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Подавать или нет?
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.dialup.mgn.chel.su)
Дата:   давно

Седня присмотрел Карину 93 или 94 года, точно не помню. Двиг 3S-FE, 4WD, комплектация SE. Вроде чистенькая салон не прожженный не затертый, вообщем мне понравилась ;) С хозяином еще не общался, т.к машина стоит на жестянки (заделывают примятое пер. лев. крыло и пер. лев. дверь). Что продается узнал случайно, один из жестянщиков проговорился, что ее хотя продать и что если за 150тр спихнуть, то будет замечательно. Как сделают надобудет загнать на диагностику ходовки и двигла, а щаз пока порою про эти Карины на сайте. ...хотя чё рыть итак все про них знаю ;)
А как ваше мнение? Имеетли смысл?



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024