Вот я и вернулся из отпуска!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Вот я и вернулся из отпуска!
Автор: Начинающий субаровод (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Вот собственно и я! Всем привет!
Отпуск прошел плодотворно, но быстро (всего 2 недели). Мой уход в отпуск сын встретил прорезывающимися зубами (вылезло 2 резца). Я с женой и родителями съездил на Горный Алтай (в Чемал) также в этой вылазке участвовали еще несколько человек. По приезду домой мы с женой отметили 1-ую годовщину нашей свадьбы, точнее она с остальными нерулящими товарищами начали отмечать ещё с утра в Чемале. Сын нас встретил уже стоя в своей кроватке. Дома мы открыли бутылочку шампанского, после неё я открыл бутылочку медовухи. Напрошлой неделе мы гостили в деревне у родителей, где боролись с колорадским жуком и сорняками, в субботу в честь окончания отпуска погрели кости, свои и друзей на берегу Обского моря.
И вот сегодня я отдохнувший и загоревший снова на работе.
 
 Re: Вот я и вернулся из отпуска!
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Димка, с приездом. Раскажи про Чемал, как там щас?
Народ, условия, цены? Подумываю рвануть на недельку, если срастется.
 
 Re: Вот я и вернулся из отпуска!
Автор: Начинающий субаровод (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата: 04-07-05 15:13
Я уже третий год останавливаюсь в одном и том же месте у частников хорошие, душевные люди приятная и уютная обстановка домик находится метрах в 700 от острова Патмос с часовенкой если заинтересует подскажу контакты. Проживание с питанием и баней с вечера пятницы, по утро воскресения обошлось по 840 руб. с человека, стоимость проживания 250-300 руб. в сутки, питание (3-х разовое)250 руб. в сутки
 
 Re: Вот я и вернулся из отпуска!
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

Димка ты своим ходом на машине туда катал ? или как ?

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Вот я и вернулся из отпуска!
Автор: Начинающий субаровод (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Да своим ходом, я уже года 4 туда езжу. Сначала для МТС оптику тянули, потом уже отдыхать туда начал ездить. Кстати в середине августа планирую еще один заезд, так что собирайся



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024