Хочу хобот - 2

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Хочу хобот - 2
Автор: g r e e n [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

Из-за конской пробки на путепроводе, я поехал в объезд, через нефтебазу. Едем так потихоньку, я еще маму с работы подрядился подвезти, впереди нас девушка на марче аккуратно крадется. Доехали мы до узкого места, где две машины не разъедутся. Стоим, ждем, пока проедут встречные, а на встречу едут разнокалиберные жипы и через одного мигают фарами, бибикают и отчаянно машут головой и руками. Понимаю, что дальше какая-то задница, но как это в городе и не проехать? Ну что там может быть такого? Марч сдает назад для разворота, а я объезжаю ее и двигаемся дальше. Доезжаем до ЖД переезда – это как раз примерно половина пути и видим картину маслом. Огромное озеро, глубина выше пояса. Спрашиваю у аборигена из дома рядом «воды много?», получаю ответ «до х…я!» Отлично. Назад ехать, а потом стоять в пробке вилы. Жду пока впереди стоящий инкассаторский УАЗ-буханка решиться штурмовать лужу, думал я за ним проскочу. И тут с того берега причаливают биг и паджерик, оба без хоботов. УАЗ что-то щимится и не едет. Подождал пока уляжется волнение и поехал… Мля! Воды оказалось там даже больше чем было на Сандуге, уровень был чуть ниже капота. Из-за сопротивления массы воды и плохого сцепления с дорогой машина пыталась забуксовать. Я уже думал все звиздец ща встанем, а дергать некому... Мама уже похоже была не рада, что поехала со мной. Но машина проявила чудеса и таки выползла на мостик! =)))
Далее по пути еще пересекали еще несколько луж, но уже не такие экстремальные.
А вот из-за чего была пробка на путепроводе.
Ссылка

_______________________________
GBM
 
 Re: Хочу хобот - 2
Автор: dragonx [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

по луже на 2 фотке я проехал в 18-30 вчера, воды не хлебнул, плыть не пытался, но на фотке она вроде побольше

хочу хобот!!!

и винт =)

Nissan Serena CD20ET 4 всегда и везде, LSD, A\T, 1997
 
 Re: Хочу хобот - 2
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

я ехал по столетию часов в 10 вечера, огромная пробка, воды до хрена, туева хуча машин после запруды с аварийкой - воды видать хватанули.
Еще порадовала трасса в Артеме - в двух местах воды было выше порога.
ужоснах :)
 
 Re: Хочу хобот - 2
Автор: Calmini.Ru [Владивосток] (81.2.14.---)
Дата:   давно

Вчера удалось от души покататдься по городу в самый дождь. Перекресток напротив стадиона "Динамо" перекрыли. Однако, волшебное слово "надо!" решило все вопросы. Объективно воды там было очень много. На моем лифтованном на 3" Эскуде на 30" колесах воды было по нижнюю кромку капота. А так как город стоял без движения пришлось забраться еще дальше. На переезде под мостом напротив ТЭЦ-1 и в слабенький дождик полуметровые лужи, а в этот раз у меня воды реально было чуть выше стекол, а капот и вовсе не было видно под водой.

А на развязке возле стадиона "Строитель" я был 20.30 и даже с хоботом туда решил не соваться.

За все спасибо хнорхелю и Саше "Покемону" и команде.

__________________________________________________________
Алексей, Suzuki Escudo TA01W 1991, фото и подробности на сайте



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024