Машины и Падонки........

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Машины и Падонки........
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

Что то странное творится в нашем городе, машины разбирают прямо в гараже (так со мной произошло), стёкла бьют, зеркала отламывают (то же со мной), с пистолетов пневматических по машинам стреляют, машину прям на улице могут просто разуть, ветровики отламить, а про шильдики я вообще помалчу. Не знаю откуда таких выродков берут, и почему их непоубивали владельцы машин ещё.
Вчера приехал во двор машину поставить(двор с автоматическими воротами, лишний никто не ходит), стоит друган и в багажник упёрся, смотри говорит чё за хня... Смотрю...., На багажнике пара вмятин от ПУЛЕК от пневматики причем с отколовшейся краской и немалого размера. Машина НОВАЯ 1 год всего. И причём это сразу видно не дети баловались, а га!внюки навредить хотели.
Случай не единичный, почти у всех моих дрйзей, чтонибудь оторвали, отламили, на машине. А на разборках, ТАКИЕ цены выстовляют, что я иногда просто охе!!риваю... Как ва радиатор на кондюк на марк 1994г, б/у естественно за 8000 рублёв?? Или зеркало боковое на карину 1999 за 7000 рубл, б/у ессесно.

Чё думаете люди?? Как боротся с такими ПИЗ!!!ДЮКАМИ????
 
 Re: Машины и Падонки........
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

Кстати хотел свою каринку поменять на HRV, а теперь боюсь из-за таких вот кАзлов...
 
 Re: Машины и Падонки........
Автор: CTG [Новосибирск] (81.1.235.---)
Дата:   давно

за запчастями в нск езжай, тут немного дешевле..
а таких только сила отучит от подобных деяний...
 
 Re: Машины и Падонки........
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

кому-то ты и твои друзья насолили...
А таких уродов ловить надо и убивать.
 
 Re: Машины и Падонки........
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

Так вот именно что никому не насолили, я так думаю что просто паганцы какиенибудь балуются, обидно же когда у тебя машина за 8000 уё, а них нет нихера, вот и бьют....
 
 Re: Машины и Падонки........
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

вовсе не обязательно кому-то насолить. достаточно, что ваша машина будет стоять в нужное время в нужном (для таких уродов) месте. Им захочется развлечься, повыпендриваться - и результат у вас на машине.
 
 Re: Машины и Падонки........
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

Кстати о неправильных местах, Машину всегда паркую ТОЛЬКО в положенном месте. На дороге, или как попало я никогда машину не бросаю, Стараюсь ставить подальше от пешиходных переходов.
 
 Re: Машины и Падонки........
Автор: ММХ (217.29.90.---)
Дата:   давно

В этой ситуации немного вариантов ИМХО. Если случай единичный, починить и забить, со всяким бывает. Если целенаправленно портят именно Вашу машину - караулить, искать, ловить и долбить по-взрослому, иначе уже ничего не исправить. Повторюсь, ИМХО.
 
 Re: Машины и Падонки........
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Клин - клином вышибают. Ловить и учить. Хотя у бати такая история произошла - выходит во двор а там сдирает эблему пацан лет семи. Батя его за ухо а он орать как резанный - дяденька плохой меня убивает!
На чьей стороне была общественность?

У меня на субарике, тоже эмблему и антену оторвали... Пошел покупать, на барахолке нету, в магазине 25 баксов за эмблему, а антен нету (у меня немецкая на крыше стояла, турецкие не подходят). Взял турецкую и комбинировал. А вот эблему приклеил к решетке радиатора клеем специально, чтоб в следующий раз если сняли, так поломанную и ничего не заработали. Тфу-тфу-тфу, пока стоит на месте, правда если внимательно приглядеться видно, что попытки ковырять были.
 
 Re: Машины и Падонки........
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Ага забыли отметить, что ненужное место как правило во дворе находится:)))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024