"Гараж" лучший форум в России?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 "Гараж" лучший форум в России?
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

(Чё та я расписался последнее время.)

Дело вот в чём - я в инэте около года, всмысле постоянно.
Видел разные сайты и форумы. Так вот решил я поехать отдохнуть с семьёй в Абхазию и нашёл ведущий форум по этой теме (http://abhazia.com/phpBB/viewforum.php?f=1).
Через неделю меня забабанили. Спрашивал и разговаривал с людьми так же как и в "Гараже", матом не ругался. Там например принято закрыть ветку просто из-за того что мородёру она не нравится или у него нет аргументов доказать свою правоту. А мородёров там чел 10 и они очень любят когда их хвалят и т.д.
Думаю из нашего "гаражного форума" там мало кто удержится, хотя можете попробывать.
Я это к чему - просто после этого приходишь сюда и душа открывается. Нормальные люди, как в жизни - ты пришёл, спросил, над тобой пошутили, но обязательно помогли - как в реальном гараже. Да и на шутки здесь никто не обижается. В технических ветках тоже самое, причём информативность не теряется.
Модераторы тоже вменяемые ребята.

Да, и ребята, давайте не кричать - куда смотрят модераторы???!!!!!
Может сами уладим спорные и мрачные темы.
Пока здесь демократия - мне нравится, давайте учиться демократическому общению, или нам без Лаврентия Палыча никак?
Очень хочу - пусть всё меняется, только "Гараж" остаётся прежним.
 
 Re: "Гараж" лучший форум в России?
Автор: чача (---.krsn.ru)
Дата:   давно

5
 
 Re: "Гараж" лучший форум в России?
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Скозь шипение модема: "С вами говорит Игорь, также известный как У-2. Получается, что нас вроде как 2 человека. Нас сопровождают наша семья, ужин, 2 бутылки пива и кошка, которая сейчас спит. Нас поддерживают владфорум "Гараж" и новый канал «Экстремальные ситуации во Владивостоке», созданный в сопках вчерашними ливневыми потоками. Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что сейчас мы находимся не за рулем, а за компьютером и являемся зарегестрированными на AUTO.VL.RU. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по лучщизне мы занимаем среди испанских форумов. Честно говоря - нам это пох. Нам просто тут нравится..."

ЗЫ: А еще нам очень нравятся форумчанки :))))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: "Гараж" лучший форум в России?
Автор: LavroVod [Новосибирск] (---.arsi.ru)
Дата:   давно

НАШ ГАРАЖ САМЫЙ ГАРАЖНЫЙ ГАРАЖ В МИРЕ, И НИКАКИЕ ДРУГИЕ ГАРАЖИ НЕПЕРЕГАРАЖАТ НАШ ГАРАЖ ПО СВОЕЙ ГАРАЖАСТОСТИ!!!
:-)))))))


Nissan Laurel HC35, RB20, 98г.р.
 
 Re: "Гараж" лучший форум в России?
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

--- У-2 [Владивосток]---
((ЗЫ: А еще нам очень нравятся форумчанки :))))))))))


Извиняюсь про самое главное забыл. Спасибо У-2!!!
 
 Re: "Гараж" лучший форум в России?
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

адназначна!
 
 Re: "Гараж" лучший форум в России?
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да ладно уж... Психуем, злимся, обижаемся. Но ездим ведь, если не в колонне, то все равно рядом. Дороги у нас общие, кажется с друзьями )))
 
 Re: "Гараж" лучший форум в России?
Автор: РудольфДизель (81.1.198.---)
Дата:   давно

Да-уж пропиарил. Меня уже вторую неделю сам непойму за что всячески банят зарезают и самое главное непонятно ЗА ЧТО??? Уважаемые модераторы - прекратите пожалуйста гонения в мой адрес - все знают я не флудер и не пустозвон - пишу в 90% по делу, если кто помнти тут творение моих рук в прошлом году было http://www.pravomsk.ru/remont/panel.shtml . Пока единственное что вы добились это то что другие пользователи, такие как Portal не могут создавать свои комменты... Давайте жить дружно.
С уважением Van Diesel.
 
 Re: "Гараж" лучший форум в России?
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

Ураааа! Лёнчика выписыли.
А мы тут уже все в непонятках, вроде как Лёнчик обиделся на кого-то и пошёл на стрелку с коньяком.
Знаем что силы не равны, волновались, нервы на пределе, Мимоза в шоке, НП опечален, а Лёнчик - вот он где!!!
Большой поклон реаниматорам. Пивная капельница помогла? Или рассольная, извиняюсь, клизьма?
Рассказывай, как там за пределами виртуальной реальности?
 
 Re: "Гараж" лучший форум в России?
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

--Van Diesel--
Мож у тебя какая бяка в компе поселилась?
Я чё та вообще последнее время мородёров не вижу, может нас решили отпустить одних во дворе погулять.
Мож взрослые уже.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024