О гонщике с пердаком

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 О гонщике с пердаком
Автор: Alexey-NSK (---.nsk.su)
Дата:   давно

Ну вот, внимательно просмотрена вторая часть «Форсажа», теория экстремального вождения усвоена и новый гонщик готов к бою. Уж он то покажет этому Ван Дизелю, кто по настоящему крут и быстр. В кармане права, полученные в прошлом году, а под окном крутая тачила со всеми атрибутами, необходимыми для вхождения в общество крутых стрит-рэйсеров. Набор этот стандартен и выучен наизусть каждым крутым перцем. Обвес по кругу, высоченный спойлер, усилитель максимальной мощности, саббуфер, занимающий весь багажник и конечно же огромный пердак, сотрясающий своим грохотом весь жилмассив. Он с пробуксовкой вылетает со стоянки и сопровождаемый сворой собак, стеной пыли и матами стоянщиков устремляется в город, брякаясь хромированной банкой об каждую колдобину. В городе его не перепутаешь ни с кем. С визгом срывается с каждого светофора и через сто метров с тем же визгом останавливается перед следующим. Считает, что чем выше класс гонщика, тем большее количество перестроений он совершает и потому троектория движения его болида всегда похожа на зигзаг, даже если на дороге он один. Презрительные взгляды едущих вокруг он однозначно воспринимает, как выражение зависти лохов, ездящих на лоховских, ширпотребовских машинах. Он регулярно «учит» чайников на дороге, подрезая или резко оттормаживаясь перед ними. Затем он срывается и быстро уходит «в точку», ведь у лоха иногда кулак больше его головы. Зато у него быстрые ноги.
Но самое крутое время конечно после 23-00. Он приезжает в родной жилмассив, в салон садятся пара-тройка таких же крутых перцев, еще только мечтающих о покупке такого же пепелаца, опускает стекла, врубает музыку на полную и они начинают кататься по дворовым проездам, озвучивая сон граждан грохотом басов и ревом пердака. В радиусе пятисот метров срабатвают автосигнализации, в квартирах закатываются собаки и просыпаются дети, тут же пускающиеся в плач. Он останавливается на центральном пятаке, вокруг него собирается вся окрестная шпана и дискотека продолжается до глубокой ночи. А утром он включает компьютер, залазит в форум и делает подробный отчет перед братьями по разуму о том, сколько Бэх он порвал и скольких козлов полечил. Считывает инфу, сброшенную шумахерами из других городов и счастливый ложится спать.
З. Ы. Хотел бы выразить огромную благодарность от своего лица и от лица своей годовалой дочки подвыпившему бомбардировщику бандитообразного типа, живущему на несколько этажей выше, 3 июля 2005 года в 1 час 00 минут совешившему бомбардировку водочной стеклотарой громыхающего и @!#$его Левина, стоящего под нашими окнами и убедительно пояснившему мотивы своего поступка поднявшимся к нему для разборок молодым отморозкам. При аргументации бомбардировщиком были применены насильственные действия с нанесением легких телесных повреждений в области лица гостей. В ходе бурных дебатов был достигнут компромисс. Истцы согласились с тем, что повреждения их автомобиля (разбитое стекло и помятая крыша) были вызваны детонацией от громко играющей музыки. И впредь обязались беречь свой автомобиль от пагубного воздействия звуковых волн.
Я не сторонник насилия и уж тем более не поклонник бандитов, но последние два дня я засыпаю под сопот моей маленькой дочки а не под ударные дибильных негритянских рэперов и за это соседу ОТРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.
 
 Re: О гонщике с пердаком
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ай---молодец, в смысле твой сосед.........
 
 Re: О гонщике с пердаком
Автор: Konstantini (---.kemrescue.ru)
Дата:   давно

Отлично написал, юмористы отдыхают (я про то как выдержан стиль)!
:-)

Вот у меня пердак, всем пердакам пердак, потму что он НЕ ПЕРДИТ, А ОЧЕНЬ КРАСИВО СВЕТИТСЯ! :-) (Не пинать)
 
 Re: О гонщике с пердаком
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

((( Константин )))
Я что то не понял---Пердак у тебя светится или у твоей машины?
Уточни.........
 
 Re: О гонщике с пердаком
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

молодца.... зачот!

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: О гонщике с пердаком
Автор: еввгений (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я то же один раз принимал участие в бомбардировке стеклотары: поясняю - молодые пьяные придурки, у одного из которых оказались в руках ключи от ГАЗели, всем табором объезжали наш 9-ти этажный дом на первой передаче с максимальным крутящим моментом. Заслышав сие шумопредставлениев 1-30 ночи был вынужден переместиться на балкон, и заняться бомбометанием, подгоняемый радостными подбадриваниями соседей с верхнего, нижнего этажей -что зкакончилось наездом горе-водителя на бетонный блок ограждения кооперивного погреба во дворе, и как следствие отчуждением переднего моста ГАЗели и кровавым лбом придурка-водителя. После чеого подъехала Наша Милиция, до этого не рискнувшая сунуть нос в наш двор, неоднократно проезжая мимо, и увезла всех ХЗ куда.
 
 Re: О гонщике с пердаком
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.54.sinor.ru)
Дата:   давно

а сам-то чё терпел стока времени ? Соседа -бандита ждал?
Просто интересно.

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: О гонщике с пердаком
Автор: РудольфДизель (81.1.198.---)
Дата:   давно

Леша - мне и когда была у меня королка (движок дизелевый 68 л.с. ) а уж подавно и ща хто угодно покажет, т.к. ща я передвигаюсь на 11-м маршруте, то бишь пешкарусе :-)..
 
 Re: О гонщике с пердаком
Автор: Агент (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Есче способ
Береш воздушный шарик наливаеш туда с пол литра краски
какой нить быстро сохнущей ну и соответственно на крышу машины
Ущерба ей никакого а они потом пусть по.....я отшкрябывать ее машины
Может поумнеют
 
 Re: О гонщике с пердаком
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Соседу наилучшие пожелания, остальные форумчане я думаю присоединяться. Побольше бы таких соседей.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024