Посоветуйте други или кто сколько держится на одном месте работы?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Посоветуйте други или кто сколько держится на одном месте работы?
Автор: еввгений (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Предисловие, да простят меня любители краткости:

Начало моей карьеры: Четыре года отработал в одной оптовой компании: начинал с помощника менеджера за копейки (тогда еще аспирантом был) до начальника ведущего отдела продаж (их тогда у нас было аж целых три - то бишь филиалы, торговый зал и общий прайс плюс дистрибьюторский отдел, коий я и возглавил), затем почувствовав скорый распад конторы, был завербован в региональные представители и проработав полгода был завербован на должность коммерческого директора в местную небольшую оптовую фирму.. Работаю на этой дожности уже семь месяцев - работа нравится, коллектив офигенный по части человечности или отдохнуть. По работе есть конечно заменчания, но это мелочь. Сейчас мне уже (или еще) 27 лет и опять вербуют на новое место работы. На предполагаемом месте работы зарплата выше в 2-3 раза (сначала испытательный срок затем зер гут), но-о-о-о-о прежнего командира выжил коллектив, что меня несколько напрягает плюс к этому подчинение женщине (это я уже проходил на первом месте работы) да к тому же семейная пара (ну не люблю я семейный бизнес, если я не родственник)))))

Суть моей скромной просьбы к Вам, уважаемые форумчане, такова: что бы ВЫ выбрали на моем месте и почему:

вариант первый) стабильно чашку каши и скромный рост, но при этом полное понимание/поддержка коллектива.

вариант второй) работа до изнемождения (может какое-то время), нервное напряжение, офигенная зарплата, но сложный коллектив.

Собственный ответ у меня в принципе готов, с нетерпением жду Ваших высказываний, отвечу на дополнительные вопросы.

Заранее спасибо.
 
 Re: Посоветуйте други или кто сколько держится на одном месте работы?
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А ты бы познакомился с выжитым предшественником, я думаю это не проблема, многое прояснилось бы. Может не напрасно его коллектив невзлюбил, а может он тебе чего интересного про этот самый коллектив поведает.

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Посоветуйте други или кто сколько держится на одном месте работы?
Автор: еввгений (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Бабай: человека это я знаю заочно. Могу сказать следующее - эту конторку он улучшил на порядок, сам человек он предприимчивый, при полном некредитовании (алкогольный бизнес, что странно) сумел достичь оптимальных схем оплаты с местными ЛВЗ (типа бартер на зерно, векселя). Он постарше меня - ему 37 лет. Проработал там 1,5 года, до этога работал в не менее крупной копмании на должности зама. Суть его ухода, с его слов - улучшил работу насколько смог, зачем теперь ему платить такую боьшую з/п - по типу кока-колы выжали человека как губку - следующий...

Вообще я еще не работал с алкогольным бизнесом (хотя хороших знакомых в этой сфере много). Пиво не в счет (на него лицензию не надо))))))))))))))))
 
 Re: Посоветуйте други или кто сколько держится на одном месте работы?
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Евген, ежели всё же устроишься - чиркай на мыло, есть одно предложеньице для алкогольного бизнеса.

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Посоветуйте други или кто сколько держится на одном месте работы?
Автор: еввгений (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Бабай в ТОМСКЕ у меня кстати есть знакомый хороший человек - один из моих самых любимых (конечно в хорошем смысле этого слова) по первой работе клиентов. Зовут его Каехтин Виталий. Работает в ЧП Богомолов (или что-то связанное со словом медведь). Так что ТОМСК - мой любимый сибирский город, вот )))))))))
 
 Re: Посоветуйте други или кто сколько держится на одном месте работы?
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Кстати. знакома мне эта фамилия, работал я с Богомоловым (Три медведя) раньше. Ну дык и пиши, ежели устроишься. Может и придётся в "любимый город" приехать.

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Посоветуйте други или кто сколько держится на одном месте работы?
Автор: msmaster [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

По себе знаю, что такое работать на семью.
Смог выдержать 1 год.
Причины:
1.как начинают ругаться, так похрен им наёмные работники с их зарплатой!
2-е: едут в отпуск, наличку снимают и .....читай концовку п1.
3.е у них растут дети и тоже считают тебя подчинённым. А дети бывают и тупыми и не воспитанными. Ну не будешь же ему в рог стучать!
4-е как разводяться кранты бизнесу и твоему рабочему месту!
5-е зарплату повышать не любят. Ведь это же с их семеёного бюджету убывает! А это непорядок!

О себе работаю в сфере ИТ. На одном месте не могу работать более 3-х лет. Внедряю, улучшаю а потом скучаю!

Эскуда G16A, 92 г., 5дв, АКПП
--------------------------------------------------
Всем удачи! А мы не боимся плохих дорог! Мы боимся новых реформ!!! :(



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024