Обгонная камера

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Обгонная камера
Автор: max25 [Москва] (---.pptp.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Всем привет. Вот и я готовлюсь стать почетным хондаводом. Мне очень понравился Аккорд. Вчера прокатился на нем и отзывы самые положительные. Правда это был VTS, который не является образцом по приемистости, но тем не менее достойная машина. Поразил расход топлива на машине в 150 - 180 л.с., моя ГТ-Т кушала 13-15 и не жужжала, правда 98. Но там и почти на 100 коней больше + турбина+полный привод. Словом, кошмарные цифры. Правда берет он конечно комплектацией, свежим годом за человеческие деньги и своим видом. Но это все лирика, поделился мыслями. Хотел вот о чем спросить, собственно. А возможно к штатному монитору подключить камеру для обгона? Есть ли там Video In? Обидно не использовать такое чудо техники..

Toyota Caldina GT-T A/T Aerial specification 03\1998 г.в. была :((
____________________________________________
"Не ищите мудрости в простой человеческой глупости!!!!"
 
 Re: Обгонная камера
Автор: Vlad_1 (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

к штатному не знаю, а так - вариантов - тьма тьмущая....поищи поиском, даже картинки есть.
 
 Re: Обгонная камера
Автор: max25 [Москва] (---.pptp.mtu-net.ru)
Дата:   давно

То что ее можно поставиь - это я знаю. Мне в принципе хочется знать, можно ли ее к стандартному монитору ХОНДЫ подключить и какие в этом случае доработки понадобятся. Может есть у кого опыт...

Toyota Caldina GT-T A/T Aerial specification 03\1998 г.в. была :((
____________________________________________
"Не ищите мудрости в простой человеческой глупости!!!!"
 
 Re: Обгонная камера
Автор: Novo [Хабаровск] (---.Khabarovsk.gldn.net)
Дата:   давно

В поиск!!!!!!!!!!!

С Уважением
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
1JZ-GE JZX-100 MARK II TOURER S 1997
 
 Re: Обгонная камера
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

у меня к сожалению аккорда нет... надо когонить с телеком на аккорде потрясти .... чтоб он псмотрел на разъемы -ИМХО думаю что можно, в крайнем случае с каким нить адаптером

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Обгонная камера
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

На адаптированый телек, можно поставить 2 камеры + DVD.







__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Обгонная камера
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Кому интересно, завтра могу фоты выложить.






__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Обгонная камера
Автор: Librus [Москва] (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

Денис, выкладывай и по антенне комментарии
Я готов свой ТВ адаптировать щас хочу только сразу камеры и вперед и назад взять и антенну...

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: Обгонная камера
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Фоты завтра, а по антенне такая штука, ловит супер пока держишь рукой провод, как только отпускаешь качество сигнала ухудшается на 50 % ???
Евгений (электрик) сказал, что провод @!#$овый типо экранирует, в понедельник будем менять.
Время как всегда не хватает, поэтому камеру поставил но провода пока не спрятал, а так всё ОК, сегодня катался уже с камерой, ночью правда не видно не хрена.
ЗЫ: Пока ковырялись с антенной, я сагитировал Женю пересесть на правильную Хонду Сивик, через две недели будем заказывать. Во как !






__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Обгонная камера
Автор: Librus [Москва] (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

какую камеру взял?

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024