НЕЗАВОДИТСЯ с утра!!!! Может ли быть причиной вечерняя заправка???

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 НЕЗАВОДИТСЯ с утра!!!! Может ли быть причиной вечерняя заправка???
Автор: П У Л Я - Д У Р А (83.149.51.---)
Дата:   давно

Привет чуваки!
В общем тема такая, собрался я сегодня на берег нашего обского моря выехать, сел с утра в авто (Каринка 93 год, механика) повернул ключ как обычно стартером делаю три ИКа и отпускаю ключ, в ответ тишина. Обычно двиг на третьем ИКе стартера заводится, а тут тишина. Снова ключ на старт! пять ИКов! Все равно мертво!
Семь!!!!!!!!!!!!!!!!! Млять!!! Накрылась женским половым органом поездка на берег!
И что характерно, вечером ездил, все чики-пики! Поставил машину, а с утра... помучил ее еще немного но ни одной вспышки... Открыл капот! Все на месте нично не отвалилось. Вокруг пары форсунок, на месте входа в коллектор небольшое отпотевание бензином. Значит насос работает, хотя его ен слышно, да я и раньше не слышал как он работает! ЩАс приедет товарищ будем искур смотреть одному несподручно!
Но тут я вспоминаю, что заезжал на заправку как раз до того как домой ехать! Но место проверенное, нге первый год там заправляюсь! Новосибирскнефтепродукт на Фрунзе. Новосибирцы знают. Так вот вопрос может ли быть причиной этого трабла говенный бензин??? Хотя с вечера нормально доехал, ничего подозрительного в поведении машины не было!
 
 Re: НЕЗАВОДИТСЯ с утра!!!! Может ли быть причиной вечерняя заправка???
Автор: Mchief [Ростов-на-Дону - Auckland] (---.world-net.co.nz)
Дата:   давно

Солярку залил, не дай Бог?

-----------
- All Roads Lead to Sol -
Honda Orthia EL1
 
 Re: НЕЗАВОДИТСЯ с утра!!!! Может ли быть причиной вечерняя заправка???
Автор: П У Л Я - Д У Р А (83.149.51.---)
Дата:   давно

Расклад такой!
Умер бензонасос! Если по нему стукнуть какое то время работает, холостые не держит! Через пару минут глохнет! При нажатии на педаль газа провал, двигатель захлебывается и глохнет! Стучать по бензонасосу надо в момент заводки!
Вопрос может такой случиться просто от старости? Машине 12 лет, учитывая то что до вчерашнего вечера все было тип топ! Или это виноват бензин! Почему спрашиваю, оцениваю целесообразность сделать экспертизу того что мне залили в бак!
 
 Re: НЕЗАВОДИТСЯ с утра!!!! Может ли быть причиной вечерняя заправка???
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

В смерти насоса бензин обвинить достаточно трудно.Тем более, что постучишь - работает. Скорее всего в насосе отвалилось одно "ухо" которым он крутит... не знаю как называется та хрень. Обломок этого "уха" попал между корпусом, и вращающейся частью. Результат - подклинивание.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024