ППСники или кого берут в менты??

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ППСники или кого берут в менты??
Автор: unknow_____ (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Вчера стоим компанией, 4 парней, 3 девушек, приехал одногруппник, решили встретиться спонтанно кого можно вызвонили, приехали. В метре от нас стоят штук 5 пустых стекляных бутылок из под пива. Там часто народ пиво пьет сидит. Время где то часов 11 вечера. Стоим разговариваем возле корпуса ТИАСУРа на Красноармейской 135 на Южной. Подходит наряд ППС, один сержант и двое просто в комуфляже с дубинками. Тот который сержант, со словами че за херня здесь??? Мы ответили: а что такое??, Сержант : че собрались??
Говорим стоим разговариваем, типа запрещено??? Тот типа пить пиво запрещено в общественных местах (Закон мля). Мы типа: мы не пьем. Сержант а чьи бутылки??. Мы: А хер его знает, вызови эксперта, сними отпечатки и проверь по базе в РОВД, мож узнаешь кто это пил.
Тут эти 3 придурка доблестная наша милиция, давай бить эти пустые бутылки и те который по дальше находились. Побили бутылки и пошли дальше.
Я конечно понимаю, что по большому счету туда сейчас всякий сброд набирают, НО три придурка в одном наряде - это перебор.
Жалко что с нами небыло никого из наших знакомых кто офицерами в ФСБ, прокуратуре. Можно было бы заставить их убрать все что насрали. Мудачье хреново.
Вопрос, как часто наши ко.зл-ы, т.е. менты проходят психиатрическое освидетельствование??? На мой взгляд с явно выраженными хромосомами ДАУНОВ там высококласных специалистов, хватает.
 
 Re: М..У..ДА..КИ ППСники или кого берут в менты??
Автор: Romanych (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Икак это вы эти "ярковыраженные хромосомы" увидели?
 
 Re: ??????? ??? ???? ????? ? ???????
Автор: D ? N N I  (85.95.147.---)
Дата:   давно

Может быть, по поведению?))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: ППСники или кого берут в менты??
Автор: Romanych (---.irtel.ru)
Дата:   давно

В любой службе или фирме есть свои м..ки и свои передовики, и не надо всех под одну гребёнку чесать. Есть и в ППС и в ДПС достойные люди, хотя справедливости ради надо сказать - мало.
 
 Re: ППСники или кого берут в менты??
Автор: Korki  (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

А помните анекдот, про гробы, которые плывут по реке?

.... я и говорю: "хорошие менты в хороших гробах" ......


_________________________________________________

Тише едешь - дальше будешь... От того места куда едешь!
На НЕОБМЫТУЮ технику гарантия не распространяется!
(из закона по защите прав потребителя)
 
 Re: ППСники или кого берут в менты??
Автор: Vorv  (80.237.66.---)
Дата:   давно

Полностью согласен с Korki. От себя могу добавить: если знакомый, то отношение более-менее людское. А уж если чужой.......

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон...
 
 Re: ППСники или кого берут в менты??
Автор: Vince [Владивосток] (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Как говорит мой кореш-военный "в милицию берут тех, кого в армию не взяли".....


Я горжусь, что здесь родился, здесь и живу...
 
 Re: ППСники или кого берут в менты??
Автор: opennn (---.fixed.vtelecom.ru)
Дата:   давно

а мне думается что в ппс или дпс проходят люди,не прошедшие проф.пригодность в более элитные подразделения типа обэпа или обнона.у меня очень много друзей из этих отделений,и я ничего про них скабрезного не могу сказать...а в первые два(опять же моё мнение)идут люди,жаждущие получить хоть какую нить власть над простыми гражданами в силу своей ущербности по жизни... конечно не фсе такие..НО ОЧЕНь много
 
 Re: ППСники или кого берут в менты??
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

когда я проходил психологическое тестирование при приеме в органы, ну там, задачки примитивные, типа теста на ай кью, дык сосед рядом спрашивает меня
" что такое дюжина"?????
вот вам уровень ппс.
но вы же не скандалите в зоопарке с обезьянами. а они еще тупее......
 
 Re: ППСники или кого берут в менты??
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Если ночью шарахаться по городу в поисках приключений, вы их обязательно найдёте. И чаще всего самые мерзкие приключения как раз завязываются с правохоронительными органами. Типа, народная примета.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024