Маршрут "Новосибирск - Санкт-Петербург": ваши поправки и комментарии

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Маршрут "Новосибирск - Санкт-Петербург": ваши поправки и комментарии
Автор: Леопольд [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Вот этот сервис - http://www.autotransinfo.ru/tc.php - нарисовал примерно такой маршрут:

Новосибирск - Омск - Тюмень - Екатеринбург - Пермь - Кострома - Ярославль - Череповец - Санкт-Петербург.

Маршрут был построен с исключением Казахстана и без галочки "Учитывать паромы" (это для желающих посмотреть полный список городов). Собственно, три вопроса:

- В каком месте этот маршрут проходит через Татарстан и каковы альтернативные пути?

- Можете ли посоветовать что-то полезное?

- Нет ли желающих/могущих помочь в дороге советом или проведением через город? ;)Стартуем, предположительно, в субботу, едем только посветлу - ночью спим.

--
Toyota "Железная Лошадь" Corolla, AE-91, 5A-FE, 1990 г.
Повышаю энтропию на дорогах Новосибирска с апреля 2004.
 
 Re: Маршрут "Новосибирск - Санкт-Петербург": ваши поправки и комментарии
Автор: Stan55 (---.myinterbrew.net)
Дата:   давно

Почитай в разделе Приключения, там есть отзыв человека который гнал Витца из Новосиба в Питер http://info.auto.vl.ru/adventures/peregon/5788/
 
 Re: Маршрут "Новосибирск - Санкт-Петербург": ваши поправки и комментарии
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.82.sinor.ru)
Дата:   давно

я ехал через Москву...
по итогу получилось ТРИ ночёвки: две в кемпингах и одна в Москве...

ехал в одного водителя.

имха, канешна....
 
 Re: Маршрут "Новосибирск - Санкт-Петербург": ваши поправки и комментарии
Автор: Килятор [Москва] (---.sbarro.ru)
Дата:   давно

Я думаю, что лучше ехать через Мск., чем через Ярославль-Череповец. Как на востоке - не знаю (за Уралом). Наверное, не в Кострому, а через Нижний Новгород, дальше на Мск., и на М9, она же Е105. Примерно месяц назад ездил Мск. - Ярославль - Рыбинск - Пошехонье - Череповец - Тихвин - СПб. По маршруту Мск - СПб - Мск последний раз вернулся примерно 6 часов назад. Трасса Мск-СПб гораздо лучше, чем дороги в Яр. и Вологодской областях. В общем, лучше через Мск., на питерской дороге на болшей ее части можно держать весьма приличную скорость, если ехать через Яр, Череповец - там лишь на избранных участках.

Toyota Sprinter Carib, 1998 г. в., АЕ-115, 7А-FE.
 
 Re: Маршрут "Новосибирск - Санкт-Петербург": ваши поправки и комментарии
Автор: Леопольд [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Мы так и рассчитывали - на три ночевки. Спешить особо некуда, будем ловить кайф ;)

Кстати, решено - едем через Москву, там одногруппник обитает, впишемся к нему и заодно на Москву краем глаза глянем.

За ссылку спасибо, буду изучать.

--
Toyota "Железная Лошадь" Corolla, AE-91, 5A-FE, 1990 г.
Повышаю энтропию на дорогах Новосибирска с апреля 2004.
 
 Re: Маршрут "Новосибирск - Санкт-Петербург": ваши поправки и комментарии
Автор: Djlf (62.105.5.---)
Дата:   давно

Дорога Екатеринбург - Пермь серьезное испытание для подвески, яма на яме, если авто жалко, то больше 60 км/ч не поедешь, поэтому обычно на Запад все едут через Башкирию и Татарстан.
 
 Re: Маршрут "Новосибирск - Санкт-Петербург": ваши поправки и комментарии
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Перегон Владивосток - Санкт-Петербург на Toyota Caldina (май 2005 г.) - почитай - очень познавательно и увлекательно ....
ЗЫ. я бы ч\з Татарию не поехал ... опыт имеется ...

...
 
 Re: Маршрут "Новосибирск - Санкт-Петербург": ваши поправки и комментарии
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

я через Башкирию ехал...
гайнюки там смешно так разговаривают :)))


Вообще, за всю дорогу до Москвы заработал 150 штрафа протоколами(ни одна бумага так и не пришла). В Башкирии гайнюки так и сказали- план гоним...а протокол всё равно не придёт....
зато пока от Москвы до Питера доехал- отдал "на лапу" в итоге 750 рЭ %).... там какие-то модные перцы до Торжка ехать должны были... дыкть, в каждом населённом пункте по патрулю стояло... и все с радарами...

имха, канешна....



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024