Как часто обращаете внимание на дорожные знаки??!!!!:-)))

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Как часто обращаете внимание на дорожные знаки??!!!!:-)))
Автор: ЛИЛИТ [Красноярск] (84.22.145.---)
Дата:   давно

Наступило лето, и пришла самая долгожданная пора для наших комунальщиков....С каким упоением они ринулись разламывать асфальт, выкорчевывать вековые трубы и с восторгом слушать новые сообщения от жителях об комунальных авариях. Ведь там где авария - там раздолье для месечного ремонта....За зиму застоялись комунальные службы....Эх развернись плечо, размахнись рука, не было и нет ума у дурака!!!!:-)))))))

----------------------------------------------------------
ну это веселая прилюдия, а вот и тема:
____________________________________
В городе Кырске начались ремонтные работы на ул. К. Маркса и ул. Дубровинского - самые загруженные улицы...
Что сделали ДПС? Они пустили очень граматно- пустили паток машин по набережной, сделали ее второстепенной...Все сделали - разметку, знаки! И заезд удобный!:-)))
Вот парадокс, утром и вечером наблюдаю аварии на перекрестке!!!! Вроде знак стоит, что дорога второстепенная, ан нет....прут со скоростью и даже не оглядываясь !!!:-)))
Впрочем я такое часто наблюдаю:
светофор не работает, стоит лох на главной дороге и пропускает всех...:-))))))))
ну а вы то как? на знаки смотрите???
 
 Re: Как часто обращаете внимание на дорожные знаки??!!!!:-)))
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

""""Эх развернись плечо, размахнись рука, """"""

Мдя , если ЛИЛИТ врежет.......... мало не покажется :)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Как часто обращаете внимание на дорожные знаки??!!!!:-)))
Автор: ММХ (217.29.90.---)
Дата:   давно

Знаки да, смотрю периодически. Про лохов в тему, я всегда езжу на работу вдоль трамвайной линии (главная дорога по умолчанию), так почти каждый день кто-нибудь стоит и пропускает всех с поперечной второстепенной дороги, причем явно не из вежливости.
 
 Re: Как часто обращаете внимание на дорожные знаки??!!!!:-)))
Автор: Толяныч [Красноярск] (212.107.210.---)
Дата:   давно

знаки для того и придумали, чтобы на них смотреть...

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Как часто обращаете внимание на дорожные знаки??!!!!:-)))
Автор: Mopok [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

2 MMX: с каких таких пор трамвайная линия стала главной дорогой по умолчанию??? правила давно читали?
Хотя, конечно, если Вы управляете трамваем, тогда я неправ и вопросов нет :-)))
 
 Re: Как часто обращаете внимание на дорожные знаки??!!!!:-)))
Автор: Aleksei [Барнаул] (---.intersv.ru)
Дата:   давно

У нас в училище на вождение было так: едим по городу на КАМАЗЕ проезжаем, какой ни будь знак, потом инструктор через метров 50-100 спрашивает какой знак, а я на него и не смотрел, он говорил, останавливайся, иди, смотри какой знак был, пока остановишься уже метров 150. Идешь, смотришь. Я так два раза сходил и научился смотреть.

Isuzu Elf 250
 
 Re: Как часто обращаете внимание на дорожные знаки??!!!!:-)))
Автор: Штакет [Москва] (194.63.147.---)
Дата:   давно

А я всё больше на рекламы... Они забавнее :))

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Как часто обращаете внимание на дорожные знаки??!!!!:-)))
Автор: Niko_38 [Иркутск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Вчера у нас видел. Две парааллельные улицы с односторонним движением по каждой. по одной - в одну сторону, по другой - в другую.
На одной стали менять трубы и закрыли ее. А на другой сделали двухстороннее движение. Знаки поставили, разметка уже была (раньше там и было двухстороннее движение). И на всех перекрестках знаки, движение только в одну сторону, закрыли. Все правильно сделали в опчем. А вчера вечером на одном перекрестке столкновение. Мужик выезжал и по привычке посмотрел только в одну сторону, а в другую не посмотрел. В итоге практически передков у машин не стало. Люди в порядке. Вот и не смотри на знаки...

________________________________________
Когда ничего не помогает - прочти инструкцию.
MarkII 93, 1JZ-GE 2.5
 
 Re: Как часто обращаете внимание на дорожные знаки??!!!!:-)))
Автор: Hondubey [томск] (---.tpsb.com.ru)
Дата:   давно

2 ММХ
"я всегда езжу на работу вдоль трамвайной линии (главная дорога по умолчанию)"

Интересно, а если на перекрестке трамвайные линии расходятся в двух направлениях то будет две главные дороги (по умолчанию)?
Всегда опасаюсь таких водителей.
Учите ПДД, меньше проблем будет на дорогах и ДТП.

2 Морок
он управляет бронепоездом
 
 Re: Как часто обращаете внимание на дорожные знаки??!!!!:-)))
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Про комунальщиков... двор мой много страдальний :)

уже просто смешно... ощущение что прямо возле моего подъезда алмазы ищут не менее! копают с частотой раз в неделю!!!

разроют зароют разроют зароют положат асфальт разроют зароют снова положат асфальт зароют асфальт провалится в яму разроют зароют засыпят битым кирпичом снова разроют :))))

и это центр города вроде и дом не совсем старый :)

службы различные... свет, отопление, телефонные кабеля.... короче все коммуникации которые можно регулярно чинятся.

один раз машину сосодскую обкопали совсех сторон, и стояла она весь день как на острове. Мамину Хонду тоже пытались :) хорошо что я с собакой гуляла, успели ее отогнать из под праведного ковша экскаватора (кстати не знаю как это слово пишется :()



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024