Движка .. принимайте

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Движка .. принимайте
Автор: ЧуднОй (80.237.47.---)
Дата:   давно

Ну вот...кажется и я докатался..
На горячую при резком газе слышен Звонкий металический звук..
Начался он давно, но не обращал внимания. появлялся только на высоких оборотах, и то нечасто.. в Ебурге в субаре сказали что коленвал... до дома не доедешь.. оставляй на капиталку.. на Крестинского сказали, что 100% недадим что коленвал.. вскрытие покажет...
Так что до дома я доехал.. но звук усилился..
Кстати.. Легась ТТ пробег 160 000.
Хочу если все равно делать . поставить кованные поршня, ... и т.д.
Только вот ценник хочется узнать сколько запчасти стоить будут..
 
 Re: Движка .. принимайте
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Сочуствую :-((
 
 Re: Движка .. принимайте
Автор: ЧуднОй (80.237.47.---)
Дата:   давно

Да блин...ну я по совету Винсента, 3 косаря под капиталку..
вопрос в том.. ставить ли кованные или нет...

И вопрос №2. В субаре в ебурге услышал версию что Субарики не расчитаны на долгую езду на больших скоростях..
А мне легасик нужен бул чтоб с комфортом да 190 можно было передвигаться..
Кто с какой скоростью Ездит. и кто сколько за это уже заплатил ( в смысле ремонта, а не штрафов ) :))
 
 Re: Движка .. принимайте
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

160 крейсерская. Штрафы, штрафы, штрафы.....

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Движка .. принимайте
Автор: Denis vlad (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

у таких легаси каждые сто меняют поршня вместе с ГРМ, видимо твой японец не поменял. ты еще здорово 60 тыс. покатался
 
 Re: Движка .. принимайте
Автор: Eugen-g [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

Ковку ставить не рекомендуется. Т.к. у ковки большие тепловые зазоры. Будет есть масло. Да и дороговато будет - что-то около 1000уев за четыре поршня.

Машины - они же как люди, только железные...
Forester s/tb МКПП
Nissan Homy Limousine
 
 Re: Движка .. принимайте
Автор: Vinsent_Vega  (194.186.219.---)
Дата:   давно

да ковка очень дорого, я тоже хотел, но уж слишком....капиталь на тыщ сто хватит , а там продашь авто

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Движка .. принимайте
Автор: Reaper (---.nsk.su)
Дата:   давно

застучал на трассе или в городе? как правило стучат, если хотябы полчаса постоянно валишь по полной. ковку ставить есть смысл если будешь буст ставить >1,2.. соотв. тебе нужна большая турбина, фронт. интеркулер, бустконтроллер, выпуск-впуск, и список можно продолжать, одно цупляется за другое..проще купить STi, она легче соотв. прет понервней. просто так воткнуть ковку глупо, поставь лучше масляный кулер.


кстати ковка ресурс никак не увеличит. у тебя ж поршня не прогорели, а задрало колено или вкладыши, соотв. проблема или со смазкой или с перегревом. имхо это почти одно и то же.
 
 Re: Движка .. принимайте
Автор: foric [Новокузнецк] (---.Novokuznetzk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Меня в компанию примете аккурат 3 июля стуканул,Так что прав был Степан Степаныч сколько не езди все равно капиталить.

Автомобиль Форд Т может быть любого цвета если этот цвет черный.
Г.Форд
S/tb мех. 98-бешенный кирпич

 
 Re: Движка .. принимайте
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Господа что то мне грустно становится сюда заходить - я вот за ремонт автомата косарик выложил - может успею на свежую ВL 5 пересесть без капиталки 99г - контрактный двиг( у родного шатун на улицу вышел ;-)),правда это было до меня. Скрестил пальцы, а то не хочется ласточку страховой компании в виде котлеты продавать - люблю ее ;-))
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024